• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Дополнение Destiny: Rise of Iron уже в продаже

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
PKyylz0SSwNv4z2Ar7z1sz2dz2fn9z0S9xpYPHNEz0g.jpg


Компании Bungie и Activision Publishing, дочерняя компания Activision Blizzard, представляют продолжение истории приключенческого шутера Destiny в масштабном дополнении Destiny: Rise of Iron. До того, как Стражи взяли на себя защиту человечества, существовали Железные Лорды. В новой кинематографической сюжетной кампании геймерам предстоит отправиться в невероятное путешествие и объединить силы с одним из величайших героев Destiny Лордом Саладином, чтобы противостоять древнему и беспощадному врагу. Тот, кто одолеет зло, впишет своё имя в историю Destiny и сам станет Железным Лордом.
Помимо дополнения Rise of Iron в ближайшее время в продажу поступит издание Destiny - The Collection - новейший сборник, включающий саму игру и все выпущенные к настоящему моменту материалы для нее. Приобрести Destiny: Rise of Iron и Destiny - The Collection можно будет как в розничных магазинах, так и в сетях цифровой дистрибуции для игровых систем PlayStation 4 и Xbox One (для некоторых функций требуется подпискаи PlayStation Plus или Xbox Live Gold, соответственно). Для запуска дополнения Destiny: Rise of Iron необходимо наличие оригинальной игры Destiny с установленным дополнением The Taken King (включая Expansions I & II), которые продаются отдельно.
"Команда разработчиков счастлива расширить историю Destiny в дополнении Rise of Iron с привлечением одного из легендарных героев, - рассказывает исполнительный директор компании Bungie Пит Парсонс. - Мы с нетерпением ждем, когда игроки, наконец, лично почувствуют, что это такое - быть Железным Лордом".
"Поклонникам Destiny не терпится добраться до Rise of Iron. Это подтверждается рекордным количеством предзаказов. В новом дополнении им предстоит стать героями невероятных приключений, которые наверняка понравятся всем, кто знаком с Destiny, - добавляет исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг. - Вместе с нашими коллегами из Bungie мы считаем часы до того момента, когда все они отправятся на чумные пустоши (The Plaguelands), примут участие в новом рейде, сразятся в режиме “Превосходство” (Supremacy), вместе пройдут новый страйк, разберутся в хитросплетениях новых квестов и опробуют новое оружие и экипировку из Rise of Iron. А ведь это ещё и отличный момент для всех новичков влиться в сообщество игроков Destiny, в чем поможет великолепное издание Destiny - The Collection".

В Destiny: Rise of Iron игрокам предстоит узнать историю, связанную с одним из самых известных игровых событий в мире Destiny - The Iron Banner, - и сразиться плечом к плечу с самим Лордом Саладином. Тайны и испытания Rise of Iron ждут своих героев. Вниманию игроков предлагаются:

  • совершенно новая область на Земле - опасная и загадочная чумная пустошь, много веков назад закрытая от мира;
  • новый рейд для шести участников;
  • новая социальная зона Felwinter Peak, откуда героям предстоит начинать восхождение, чтобы отвоевать Крепость Стражей;
  • новые страйки для отряда из трех бойцов;
  • ещё больше заданий, оружия и экипировки;
  • новый многопользовательский режим "Превосходство" и четыре PvP-карты;
  • повышение уровня света до 385-го;
  • новая фракция врагов и многое другое.
Доступ к новому рейду Wrath of the Machine будет открыт 23 сентября в 20:00 по московскому времени. Дополнению Destiny: Rise of Iron и изданию Destiny - The Collection присвоен возрастной рейтинг "16+". В день премьеры игроки PlayStation также получили доступ к дополнительным материалам для Rise of Iron, в числе которых карта для соревновательного режима Crucible, корабль и квест. Все эти материалы останутся эксклюзивными как минимум до осени 2017 года.

Источник: 4pda.ru
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Масштабный ролик
 
Сверху Снизу