• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Mafia III новое оружие

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
202733_w350_h250_f.jpg

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер к игре Mafia III. В ролике разработчики поведали о внушительном арсенале оружия и дополнений к нему.
Ролик является третьей частью серии, в котором создатели игры рассказывают геймерам обо всех особенностях игрового мира. Видео выполнено в стиле допроса одного из подельников главного героя, бывшего агента ЦРУ Джона Донавана в Комитете по разведке сената США.


202701_w625_h351_f.jpg

202700_w625_h351_f.jpg


В игре появится целый перечень вооружения, доступный Линкольну Клею практически в любой момент времени. Несмотря на то, что герой сможет носить с собой ограниченное количество оружия, ему всегда доступен курсирующий по городу фургон, где можно приобрести все, что захочется. Список вооружения включает в себя различные виды пистолетов, автоматов, снайперских винтовок, дробовиков, гранотометов и взрывчатки.
В зависимости от вида вооружения, к нему будут доступны некоторые дополнительные устройства. Так к примеру, на пистолет можно будет прикрутить глушитель, а на снайперскую винтовку — «идеально точный прицел».
Официальная дата выхода Mafia III запланирована на 7 октября 2016 года Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
 
Сверху Снизу