• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Dark Souls 4 не будет.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
PKyybvku1T8z2rxEDFjbUmnTlYC1F1Vy88ULE.jpg


Плохие новости ожидают фанатов игры Dark Souls, которые надеялись, что серия будет продолжена после третьей части. Стало известно, что в будущем следует ожидать только выхода двух DLC для Dark Souls III. По крайней мере, президент From Software Хидетака Миядзаки заявил, что после Dark Souls III у разработчиков нет каких-либо планов продолжать серию. Тем не менее Миядзаки оставил некоторую недосказанность: сообщив, что чувствует необходимость отойти от франшизы, он дал понять, что в отдалённой перспективе всё-таки возможно появление новых частей игры.
"Пришло время отойти от франшизы Dark Souls, - заявил Хидетака Миядзаки. - Как президент From Software, я не полностью отрицаю возможность возвращения франшизы в будущем".
Таким образом, серия Dark Souls будет завершена, когда выйдет второе дополнение для третьей части игры. Случится это в следующем году. А первое DLC под названием Ashes of Ariandel появится уже в грядущем месяце на всех платформах.
Также Миядзаки добавил, что отголоски серии будут заметны в следующих играх компании. Все преимущества и особенности Dark Souls будут реализованы и в других проектах, что вдохнёт новую жизнь в уже имеющиеся удачные решения.
С одной стороны, это грустные новости для ярых фанатов Dark Souls, с другой стороны, очень интересно узнать, на что ещё способна From Software. А пока мы ожидаем появления обещанных DLC для Dark Souls III. Известно, что Ashes of Ariandel поступит в продажу 25 октября для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Ожидается, что в этом дополнении игроки получат новое оружие, а также эксклюзивную карту для PvP.
Источник: slashgear.com
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Это не грустная новость, а радостная. Потому что практически всеми фанатами игра была встречена негативно. Радуются только в основном новички, впервые знакомящиеся с серией через третью часть.
Игра не более чем конвейер, с кучей тупого фансервиса, с корявым балансом, и в ней нет ни одной свежей идеи. Она короткая, легкая, и нелогичная.:)

Никто не надеялся что будет продолжение, поскольку еще до выхода DS3 разработчики сообщали, что это последняя часть в трилогии. И это правильно, они же не хотят превращаться в таких дегенератов, как Юбисофт, которые могут более семи лет делать совершенно одинаковые игры каждый год, и в ус не дуть.*wrong*

Только вот есть подозрение, что Фром Софтвер у нас станут вторыми Пиранья Байтсами, в будущем выпускающие только Соулс-клоны, ака те - клоны Готики с минимальными изменениями в сеттинге, и однообразной механикой. Сперва Бладборн, дальше еще что-то. Вон, например, Ни-ох.
Даже Миядзаки это не стал отрицать, а значит он не такой великий человек, как его малюют.:(

С другой стороны, условия рынка и игрового бизнеса давно уже таковы, что когда что-то новое в плане геймплея выстреливает, его будут доить потом до последнего. Как тот же Соулс, или Асасин Крид, или Диабло, и много чего еще.:D
Так что думаю еще 5-7 лет игры с Соулс-механикой не потеряют своей популярности, даже если они будут называться по другому, будут делаться другими людьми, и обрисовывать другие вселенные.
 
Последнее редактирование:

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
"Severance: blade of darkness" все-равно лучше.
DS раскрутились на почве временного эксклюзива для плойки №3, но ничего более дельного, чем тупые кувырки в тяжелых доспехах вокруг огромных туш врагов, авторы так и не придумали. У японцев вообще известные проблемы с размером своего главного органа. И данная игра - яркий представить среди выразителей данной национальной проблемы.
 
Сверху Снизу