• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher 3 На супер низких.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
204719_w350_h250_f.jpg

204713_w625_h351_f.jpg

204715_w625_h351_f.jpg


Критики и геймеры хором вознесли похвалы как сюжетной линии и проработанному игровому мире The Witcher 3: Wild Hunt, так и высокому качеству графики. Однако теперь геймеры самостоятельно снижают планку визуального оформления игры, чтобы запустить ее на «супер-низких» настройках.
Один из пользователей форумов Reddit под ником Linas_002 решил снизить графику игры настолько, насколько это вообще возможно. В результате игра стала выглядеть так, будто ее выпустили в начале 2000-х годов.
«Я попытался снизить качество графики с помощью Irfanview. Уверен, что некоторые умельцы Photoshop справились бы лучше. Но мне нравятся цвета и пикселизация. Хотелось бы еще уменьшить дистанцию отрисовки и снизить уровень детализации окружения», — отметил геймер.
Стоит отметить, что геймеры не впервые занимаются намеренным снижением планки графики, чтобы посмотреть, как могла бы выглядеть та или иная игра на различных платформах или оформлениях. Так, к примеру, летом 2015 года моддеры превратили The Elder Scrolls V: Skyrim в мультипликационный фильм. А в сентябре прошлого года художник попытался представить, как Fallout 4 выглядел бы в изометрическом мире.
Примечательно, что некоторые пользователи снижают планку графического оформления не только ради красоты и забавы, но и ради запуска современных игр на слабых компьютерах. Так, к примеру, моддер MRxSNIPES2 выпустил специальную модификацию для GTA V, чтобы игра запустилась на старых PC.

источник
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Ведьмак на Nintendo 3DS. На самом деле смотрится неплохо :)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
На самом деле смотрится неплохо
Пластилиновый ведьмак...
Если честно, то после игры на ультра настройках такие скрины заставляют кровь течь из глаз.
но и ради запуска современных игр на слабых компьютерах.
К слову, никакие ухищрения не позволят запустить игру на действительно старых пк, где видеокарта не поддерживает директ 11.
 
Сверху Снизу