1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Баги и ошибки 2.0 сборка (0062)

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем MaGoth, 18 окт 2016.

1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.013
    Баллы:
    740
    Возвращение (The Returning)
    Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в аддон/мод.

Для обновления файлов и исправления ошибок в игре используем файлы из этой темы:
    Обновление файлов, патчи и фиксы.

Внутренние правила темы(обязательны для всех):
    1. При написании постов с багами в игре, указываем:
    - Версию сборки В2;
    - Версию фикса(если таковой есть);
    2. Описываем баги как можно полнее и развернуто.
    3. Обязательно прикладываем сейвы к описанным вами багам(за исключением текстовых и прочих ошибок и неточностей), + рптш-ник(см, его в корне игры, корне диска или в каталоге систем, только дату создания проверьте, блокнотом)..
    4. Любое обсуждение вне формата темы здесь запрещено, только описываем баги и возможные способы их разрешения и/или подтверждения.
    Не соблюдение этих локальных правил будет караться в соответствии с правилами портала/форума.

2. patriotpro

patriotpro Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    15
    я играю в сборку 061,но прочитав исправления в 62 не увидел ,что такие мобы как Ишар'Арх , Сак'Шар , Мелиакс ,в общем все демониконы не подверглись изменениям.этих мобов я считаю багами по нескольким причинам.Я некромант 4 круга и играл комфортно вызывая скелетиков ,наткнувшсь на этих мобов вся моя армия рассыпается без контакта так как господин Тразеге решил что призывальщики должны страдать на этом этапе игры) пришлось выучить атакующую магию и вернувшись я понял что собственно шансы мои не сильно возросли.все мобы имеют огромное количество хп -20к. стреляя по Мелиаксу -Шаром смерти с уроном 580 я отнимаю у него 134 хп получая в ответ столько же от ответной молнии которая тоже непонятно отчего срабатывает а иногда нет) всех гадов нереально победить в честном бою ,все либо куда то залезали и расстреливали их,либо противник где то застревал.с Мелиаксом проблема еще острее так как там некуда даже залезть и приходится чудить применяя превращение у спасительной клетки,после которого она разделяет нас с супостатом.(кто не знает при обратном превращении гг чуть перемещается вперед,преодолевая клетки ,двери и так далее) Неужели великому Тразеге приятно что с его творениями обходятся подобными образами??? необходимо переработать данных мобов .всем спасибо

3. n0ob912

n0ob912 Участник форума

Благодарности:
    13
    Баллы:
    160
    Некромантом в 4 главе вообще грех жаловаться, любого демоникона, дракона, демона и вообще любого босса убивает легко при этом просто стоиш и смотриш как демоны грызут их, а вот другими магами только магией так как у них кроме призыва големов которые рассыпаются нечего нет и приходится постоянно бегать, прятаться от них правдо кто-то и големами умудряется боссов убивать.

4. GavinMagnus

GavinMagnus Участник форума

Благодарности:
    528
    Баллы:
    140
    Посохом маг спокойно может настугать всех этих боссов. Правильно их усилили, надо бы еще усилить, а то как боссов не усиливай все равно расстрелом и застреванием в текстурах их бьют..
    Необходимо переработать их так, чтобы их было нельзя убить через текстуру или застреванием, вот это точно.
    До 061 всех этих демономиконов маг мог во 2 главе убить простым посохом минимальным уроном.

Ankor поблагодарил.
  5. TheSecond

TheSecond Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    40
    Да уж, что то вы забыли про посох, в 4 главе все боссы легко им убиваются.

6. patriotpro

patriotpro Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    15
    а ничего что когда я его бью посохом то в меня бьет молния???

мужик ,если демоны не расподаются как моя армия нежити на атомы от того что доминикон пернул,то легко я согласен.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. TheSecond

TheSecond Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    40
    Не знаю, я играя магом кайфанул от нового посоха. А демономиконов я просто затыкивал с 2к хп, иногда + банка. У вас в 4 главе нет 2к хп?

8. dbash

dbash Участник форума

Благодарности:
    68
    Баллы:
    190
    Админы есть в наличии? Посты бы перенести.

Ankor поблагодарил.
  9. Detskaya_zabava

Detskaya_zabava Участник форума

Благодарности:
    14
    Баллы:
    50
    скил карманки все так же сотку не набирает

10. rivolf

rivolf Участник форума

Благодарности:
    230
    Баллы:
    205
    на сложности ниже "сложного" нельзя набрать

11. Detskaya_zabava

Detskaya_zabava Участник форума

Благодарности:
    14
    Баллы:
    50
    вопрос снят,мой недосмотр

Последнее редактирование: 22 окт 2016
  12. Dewalt

Dewalt Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    65
    Плавно падает FPS после старта/загрузки игры с 70 до 8-10 и остается на таком уровне (где-то минуты за 2-3), пробовал переустановку с/без патчей на работу с памятью и убиранием растительности - результата нет. На 8-10 играть невозможно(
    Уменьшение настроек увеличивает стартовый FPS (за сотку), но в итоге все равно скатывается к 8-10.
    В диспетчере в это время можно наблюдать, что процесс игры ест 1 ядро на 100% и чуть-чуть других ядер, оперативы занято 1-2ГБ, но что мне кажется подозрительным - процесс все время форкается, количество потомков постепенно растет с 3-5 до 8 и далее.

Камень - i5 (4x3.2ГГц), 16Гб оперативки, видео GeForce GT 730 2Гб. Про работу прошлых сборок не скажу - скачал только сейчас.

Запускаю не в винде, в эмуляторе wine, пробовал как 32-бит, так и 64-бит, оригинальная ночь ворона идет без проблем.

13. Trazege

Trazege ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    779
    Баллы:
    290
    Гляну в АСТе...возможно там какой то косяк с циклическими функциями и процессами...

Diego_1 поблагодарил.
  14. SJIiM

SJIiM Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    Сборка 0062. Играю за ополченца- квест Гильдия убийц в Хоринисе. говорю с Гиллианом, он предлагает встретится в домике на берегу около часа после полуночи. Время 23:55. Прихожу через час в домик - никого нет. Прихожу в час ночи через сутки, тоже никого нет, марвином асмала вызывал диалога по квесту тоже нет. Не знаю что делать ?

15. GavinMagnus

GavinMagnus Участник форума

Благодарности:
    528
    Баллы:
    140
    Следующего дня подождать не пробовали?

16. Diego_1

Diego_1 Участник форума

Благодарности:
    14
    Баллы:
    65
    Начал играть в сборку 062. Пару раз замечал косяки с путем НПС. Торбен в 1 час ночи описывал эллипсы в своем доме, по всей видимости хотел дойти до кровати.
    Встретил торговца Хакона в 3 часа ночи, который откуда то с рыночной площади шел в гостиницу спать. При попытке попасть на лестницу, ведущую на второй этаж, Хакон открыл дверь к гильдии воров и пошел к ним вниз. Правда не дошел, на полпути сообразил, что ошибся направлением.
    Главный герой после принятие кружечки пива начал ломать отмычку в замке при любом повороте, при этом вроде как герой был не бухой (анимации пьяного не было, хотя может так и задумано).
    В общем раньше такого поведения не замечал.

17. SJIiM

SJIiM Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    да это фигня.

18. SJIiM

SJIiM Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    всё норм, появился Асмал )

Последнее редактирование: 28 окт 2016
  19. СергейКудинов

СергейКудинов Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    35
    проблема с отображением информации на легендарной сложности на харде не проверял)не отображается жажда и голод когда нажимаю на i только хп манна и выносливость что делать подскажите ?

20. rivolf

rivolf Участник форума

Благодарности:
    230
    Баллы:
    205
    Ты играешь на сложности ниже "сложного" и там этих параметров просто нету.

Поделиться этой страницей