• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кинокомикс Доктор Стрэндж/Doctor Strange

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Доктор Стрэндж/Doctor Strange

poster66997_1.jpg

__________________________________________________
Год выпуска:
2016
Страна: США
Жанр: фантастика, фентези, боевик, комикс
Премьера (РФ): 31 октября 2016
Продолжительность: 115 мин./1:55
__________________________________________________
Продюсеры:
Виктория Алонсо, Стивен Бруссар, Луис Д’Эспозито
Режиссёр: Скотт Дерриксон
Сценаристы: Джон Спэйтс, Скотт Дерриксон, С. Роберт Каргилл
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан...
__________________________________________________
Сюжет:

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
__________________________________________________
Трейлеры:


Отрывки:




Кинопоиск
 
Последнее редактирование модератором:

AntonIvan

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
150
Отличный фильм! Абсолютно согласен. Бенедикт Кембербэтч хорош, лучшего актёра и подобрать нельзя было на эту роль! Удивительно то, как он вжился в роль.
В последний день съемок на Манхэттане Бенедикт Камбербатч в костюме Доктора Стрэнджа зашел в местный магазинчик комиксов, JHU Comuc Books. «Я подумал — а что бы мне не зайти? Я их спросил — «А если кино провалится, возьмёте меня на работу?». Они ответили — «Без проблем! Раскладкой товара занимались раньше?».
Самое интересное обнаруживаешь, когда пересматриваешь: http://jakino.ru/519/film-doktor-strendzh-2016/
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Бенедикт Кембербэтч хорош, лучшего актёра и подобрать нельзя было на эту роль!
Можно. Киану Ривз хорошо бы смотрелся в этой роли. Но фильм и с Кембербэтчем вышел неплохим. С удовольствием посмотрел.
 
Сверху Снизу