• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Uncharted 4 продолжим играть

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
17513a8035dc49ec3b506abfb1388502.png


Сюжетное дополнение для выпущенного этой весной приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief's End действительно будет фокусироваться на Сэме Дрейке, брате Нейтана Дрейка, сообщает португальское отделение Eurogamer со ссылкой на информацию известного журналиста Джорджа Джонсона. В октябре об этом же писалаЛаура Кейт Дейл. Компания Sony Interactive Entertainment не комментирует ситуацию.
По данным Джонсона, анонс DLC состоится на конференции PlayStation Experience 2016, а в продажу эпизод про приключения Сэма, где также появятся Нейтан и Салли, поступит уже в первом квартале 2017-го. Сообщается, что дебютное видео начнется с демонстрации геймплейного сегмента, потом последует катсцена, а затем будет раскрыто официальное название дополнения.
Грядущая порция сюжетного контента является самостоятельной - для того, чтобы пройти новую главу, вам не потребуется оригинальная игра. При этом само DLC будет масштабнее The Last of Us: Left Behind, говорится в материале. Нам покажут, как Сэм повлиял на формирование личности Нейтана и поставил его на известный путь. Сценаристы написали вполне «самодостаточную историю». Также отмечается, что дочь Нейта - Кэсси Дрейк - не появится в дополнении.
Джонсон не исключает, что скриншоты и промо-материалы DLC утекут в сеть до начала PlayStation Experience 2016. Возможно, уже в ближайшие дни.

источник
 
Сверху Снизу