• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Morrowind Morrowind English-адаптация

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Всем, доброго времени суток!
В последнее время понадобился English и пришёл к выводу: почему бы свою RPG-зависимость не обратить на пользу делу)))
Моя задача: установить Morrowind c дополнениями Tribunal и Bloodmoon на английском языке с поддержкой разрешения 1920*1080.
В наличии есть лицензионные диски локализации на русском языке от Акеллы. Ещё есть лицензия цифровой версии игры от 1С The Elder Scrolls III: Morrowind. Game of the Year Edition к сожалению тоже на русском.
Просьба подсказать как мне решить эту задачу? Если эти не подходят, куплю Steam версию игры. И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080?

Заранее благодарен, рассчитываю на вашу помощь в этих вопросах)))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Моя задача: установить Morrowind c дополнениями Tribunal и Bloodmoon на английском языке
Самый простой и надежный способ получить английскую версию Морровинда со всеми официальными аддонами - это купить в Стим. Русский язык в стимовской версии не поддерживается в принципе.

И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080?
В теории приходят на ум 2 способа.
Способ 1
Установить надстройку Morrowind Graphics Extender, там много параметров, которые позволят улучшить графику в Морровинде, но максимально выставленные настройки могут сильно понизить ФПС, так что перед тем как что-либо менять, желательно максимально подробно изучить параметры, которые можно настроить данной надстройкой. Лучше кроме разрешения больше ничего не менять.
Способ 2
Поменять настройки разрешения в файле реестра. Вот как это делается.
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Diego1987, вы как всегда спасаете) Огромное спасибо! Так и сделаю. Ещё вопрос Morrowind Graphics Extender совместим с версией игры стима? И нужно ли при этом отключить автоматическое обновление игры в свойствах в стиме или не обязательно?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ещё вопрос Morrowind Graphics Extender совместим с версией игры стима? И нужно ли при этом отключить автоматическое обновление игры в свойствах в стиме или не обязательно?
Этого не знаю. К таким программа обычно прилагается подробная инструкция по установке, там должно быть сказано о совместимости. Если инструкции нет на сайте, на который я дал ссылку, то поищи эту надстройку на других ресурсах с модами и надстройками для серии TES, она много где встречается.
 
Сверху Снизу