• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Блокбастер Кредо убийцы/Assassin's Creed

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Кредо убийцы/Assassin's Creed

690615.jpg

__________________________________________________
Год выпуска:
2016
Страна: Великобритания, Франция, Гонконг, США
Жанр: Фантастика, фентези, боевик, приключения
Бюджет: $130 000 000
Премьера (мир): 14 декабря 2016
Премьера (РФ): 5 января 2017
Продолжительность: 140 мин./2.2 ч.
__________________________________________________
Продюсер:
Маркус Барметтлер, Жан-Жюльен Баронне, Christine Burgess-Quémard
Режиссёр: Джастин Курзель
Сценарист: Майкл Лессли, Адам Купер, Билл Колладж
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис
__________________________________________________
Сюжет:

Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.
__________________________________________________
Трейлеры:





Кинопоиск
 
Последнее редактирование:

Sazeho

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Кто то смотрел его? Вообще стоит тратить время?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Шляпашный фильм. Если этот фильм входит во всю вселенную АС, то во многих деталях он противоречит первоисточнику.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.158
Баллы
305
Вышло так, что это чисто отдельный фильм, нету связи с играми, кроме как название и идеи, и это понятно, но вроде должны быть отсылки, опыт снятия никакущий, сюжет не очень, картинка хмурая, мало логики, и всё слишком быстро показано. Фильм короткий, глядя на таймер, мне оставалось более 16 мин экранного времени, но предо мною выступила сцена, которая указывала на конец фильма....Оценку даже ставить не буду, глянул чисто из-за прояснения кое-чьих мнений и добавление в коллекцию просмотренных. Хотя я ещё по трейлеру понял, что фильм будет так себе. Слабовато.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Вышло так, что это чисто отдельный фильм, нету связи с играми, кроме как название и идеи, и это понятно, но вроде должны быть отсылки, опыт снятия никакущий, сюжет не очень, картинка хмурая, мало логики, и всё слишком быстро показано. Фильм короткий, глядя на таймер, мне оставалось более 16 мин экранного времени, но предо мною выступила сцена, которая указывала на конец фильма....Оценку даже ставить не буду, глянул чисто из-за прояснения кое-чьих мнений и добавление в коллекцию просмотренных. Хотя я ещё по трейлеру понял, что фильм будет так себе. Слабовато.
Самое плохое в том, что этот фильм входит во вселенную Assassin's Creed. Это не просто фильм, снятый по мотивам, это часть этой игровой вселенной. Многие персонажи, которые были показаны в нашем времени упоминаются в Assassin's Creed Origins. Откровенно слабовато, да и моментами противоречит некоторыми деталями из игровой вселенной.
 

Лев_

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
крутой фильм
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Посмотрел. Средник экшеновый фильм, удовольствие от просмотра получить можно, особенно если любитель экшена. От игры там катастрофически мало.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.692
Благодарности
7.107
Баллы
1.950
От игры там катастрофически мало.
Это и есть его главный минус. Экранизации по играм, как и по книгам должны быть близки к оригиналу, как по мне. А если и отличаться, то в лучшую сторону.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Это и есть его главный минус. Экранизации по играм, как и по книгам должны быть близки к оригиналу, как по мне. А если и отличаться, то в лучшую сторону.
Проблема ещё в том, что это не просто экранизация, по типу "По мотивам" или "За основу взято", а часть этой вселенной. Я это писал ранее.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.692
Благодарности
7.107
Баллы
1.950
Проблема ещё в том, что это не просто экранизация, по типу "По мотивам" или "За основу взято", а часть этой вселенной. Я это писал ранее.
Фильм по мотивам игры вообще снимать бредово, т.к. какашка получается. До этого момента видел только одну экранизацию игры. которая мне реально понравилась - War Craft
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Лучшая экранизация игры все равно Postal.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.692
Благодарности
7.107
Баллы
1.950
Сверху Снизу