1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Инструкция по установке для чайников

Тема в разделе "Моды и патчи", создана пользователем kirandius, 10 дек 2016.

1. kirandius

kirandius Участник форума

Благодарности:
    143
    Баллы:
    85
    Так... я супер чайник судя по всему.
    Перелопатил половину форума, везде разные данные по установке.
    Ребят, я очень прошу для меня и для всех новичков напишите как правильно устанавливать моды\дополнения\патчи и их последовательность.
    Объясню суть, у меня стимовская версия, тобишь требуется ещё общая русификация. Пожалуйста напишите порядок действий в моем случае. Из той информации, что нашел понял следующий пример...
    1. Устанавливаю саму игру
    2. Устанавливаю Community Patch v1.75 (здесь уже вопрос, который патч устанавливать с Mad Vulture Games или какой то другой?)
    3. Устанавливаю Questpaket v4.2
    4. Установливаю обновление для совместимости QP v4.2 с CP v1.75 от Dimus (верно?)
    5. Ставлю Русская озвучка Пакета квестов v4.2 (куда устанавливать ? просто в папку с игрой?)
    6. Кидаю хотфикс для озвучки и Интро с русской озвучкой ( куда устанавливать? просто в папку с игрой?)
    7. Устанавливаю Content Mod v3.0
    Теперь внимание вопрос.... Мод стартер обязательно нужно ставить?, если я больше ничего не собираюсь добавлять, тобишь Возвращение Генерала Ли не устанавливаю. (боюсь я его, как понимаю он не совсем дружит пока с контент модом v3.0)
    Если я после п.7 я решаю поставить ещё всё таки возвращение генерала Ли:
    8. Устанавливаю мод стартер
    9. Ставлю с помощью мод стартера Возвращение Генерала Ли.

Главный вопрос... КОГДА устанавливать саму русификацию основной игры (т.к. напоминаю версия стим) В самом начале... или в конце?
    Стоит ли устанавливать русскую озвучку Пакета квестов? Что лучше звучит... немецкий? Или машинный?
    Уважаемые господа... распишите пожалуйста правильность полной установки.

2. Atrox777

Atrox777 Участник форума

Благодарности:
    19
    Баллы:
    170
    По установкЕ

3. kirandius

kirandius Участник форума

Благодарности:
    143
    Баллы:
    85
    Спасибо. Это конечно мне очень помогло.

Последнее редактирование: 10 дек 2016
  4. LOST

LOST Участник форума

Благодарности:
    449
    Баллы:
    125
    Не имеет значения, что это за игра, от стима или нет - русик на основу ставится сразу после установки игры, а всё остальное - уже потом. Если в дальнейшем (при установке патчей, например) потребуется, то тебя спросят - заменять ли какие-то файлы, ну и прочее.

5. Юберион_09.05.1945

Юберион_09.05.1945 Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    40
    Все установил,все робит,но язык ангельский,что делать?В установке было english я не решился писать russian,может есть просто русификатор,который можно запихнуть в папку
    А все разобрался,но появилась новая проблема,почему то у гг и его спутников(ддиего и пр.)
    цвет волос меняется то на черный то на зеленый ,какой-то баг

Все установил и переустановил правильно,игра работает,но почему то доспехи и головы меняют цвет,или вообще пропадают,в чем проблема,сильно хочется поиграть

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
  6. Энгельский

Энгельский Участник форума

Благодарности:
    107
    Баллы:
    230
    Насколько я понимаю, возвращение генерала ли сделали совместимым с патчем, с контент модом и последствиями.
    http://worldofplayers.ru/resources/86/

Последнее редактирование: 6 сен 2017

Поделиться этой страницей