• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости NVIDIA запустит платную службу «Элитный клуб GeForce» за $10 в месяц

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Та же вакансия NVIDIA на ресурсе LinkedIn, которая подтвердила подготовку запуска GeForce GTX 1080 Ti и существование программы обновления для владельцев GTX 980 Ti, пролила свет ещё на один интересный проект зелёной компании: основанная на платной подписке служба для самых преданных фанатов.

01.jpg

Эта служба за умеренные $10 в месяц, списываемые регулярно с банковой карты пользователей, предоставит последним «элитный» статус среди пользователей продукции NVIDIA и предоставит на месяц доступ к четырём играм (в следующем месяце — к другим четырём), подписку на облачный бесплатный ПК с GeForce, а также эксклюзивные внутриигровые вещи и оформление.

Вдобавок подписчики раз в год будут получать одну бесплатную копию игры от независимых разработчиков; раз в квартал — бесплатный костюм или внутриигровой элемент для проекта высокого класса; ранний бета-доступ к Talos и контенту от NVIDIA; эксклюзивные скидки на видеокарты и другое игровое оборудование (вероятно, от партнёров компании).

02.jpg

Кроме того, ежемесячно у подписчиков будет шанс выиграть бесплатный код на игру высокого класса, получить внутриигровую валюту или ранний доступ к тестированию новых игр, билеты на мероприятия вроде Blizzcon или PAX и даже игровую периферию вроде мышей или клавиатур. Обычные, не элитные участники «Клуба GeForce» будут получать в числе первых приглашения на различные встречи клуба, мероприятия типа GeForce LAN, а также звания и ранги по результатам деятельности в Клубе.

Источник - 3dnews.ru
 
Сверху Снизу