1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Trainer - Множитель предметов

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем Ext2, 11 янв 2017.

1. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    • Трейнер 1.3

Всем доброго времени суток! Я решил сделать трейнер для тех, кто не хочет пользоваться марвином или еще чем-то.

Работает на всех сборках Г2НВ:В2.0 (может и на 1.0, не пробывал)
    Создавалось на Г2НВ Возвращение 2.0 0065 сборка Фикс 4 и 5 при Windows 7 max x64 bit

Найден баг, надо включать сначало готику а потом трейнер ! иначе он не работает.

Функции на данный момент.

• Бессмертие
      • Бессмертие + Убивает абсолютно всех кроме хранителей с одного удара. (если это типо ксардас то вы умираете вместе с ним даже с бессмертием [​IMG] [​IMG] [​IMG] проверял лично)
      • Бесконечная Мана.
      • ЛП +10 за каждое нажатие
      • Дюп вещей на +10, +50, +100 (больше я думаю нет смысла делать)
      • Остался Трейнер 1.1 если кому надо дюпнуть много х600
      • ГГ не устает при добыче руды (не тестировалось)

ВЫНОСЛИВОСТЬ НЕ ЛОМАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО БАГАЕТ ХП И ИГРУ

!СОВЕТУЮ ЗАПУСКАТЬ НА ОТДЕЛЬНОМ СЕЙВЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ, ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ ЭТА ПРОГРАММА, А ПОТОМ УЖЕ НА НОРМ СЕЙВЕ!
    *За все баги игры\ошибки клиента не несу ответственности.

Ну вообщем трейнер 1.3 не похож на своих собратьев. 1) Он прост в использование 2) он .exe файл 3) Я хотел про тестить что получилось но у меня не достаточно времени так что пока дам это, если будут баги говорите, я не всё что хотел добавил сюда потому что я возился чтобы создать трейнер где-то 16 часов в общем из-за того что хоткеи со скриптами не так легко написать и чтобы они этот скрипт потом убирали... с остальными опциями что хочу добавить я пока мучаюсь.

*Бессмертие не смог сделать на хоткей потому что оно багает игру и тем более скрипт потом чтобы отключить надо пере зайти в игру, так что чекайте его (у меня только так работает) вызывайте диспетчер задач Ctrl+Alt+Del и потом табайтесь на трейнер или играйте в оконном режиме

*Чтобы включить какой-то чит и не активировать АСТ клаву то можете нажать ESC (меню игры) а потом Num6 например. ЛП я не проверял если можно так добавлять но оно всё ровно стоит на Нум4 которая для яда так что мешать не будет, можно и без меню.

• Нажимаем ESC потом жмем Нум(5-7, на вкус)
      • Идем у сундуку
      • Кладем туда предмет который будет целью (Должен остаться хотя бы 1 в инветраре обязательно) (должно быть мин 2 предмета как раньше)
      • Достаем из сундука и каждый раз когда будем доставать по одному то нам будет добавлятся +10,50,100 соответственно.
      • Не пользуемся марвином и не багаем игру.
      • Радуемся жизни
    *Завтра будет туториал видео на всякий случай.

https://yadi.sk/d/KrOiflRS39Mb8A - Трейнер 1.3 Скачать
    ЧАВО (Как и что) по трейнеру 1.3

-

• Трейнер часть 1.1

ТРЕЙНЕР УМНОЖАЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ В ИНВЕНТАРЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ! В ОБЗОРЕ ИНВЕНТАРЯ ГЕРОЯ (У МЕНЯ 6Х6) ЛИБО УБЕРИТЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ УМНОЖАТЬ КУДА-ТО ЛИБО УБЕРИТЕ ИХ ИЗ ОБЗОРА ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ДЮПНУТЬ. ВСЕ ЯЧЕЙКИ КОТОРЫЕ ПОПАДУТ В ОБЗОР ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ТРЕЙНЕРЕ БУДУТ УМНОЖЕНЫ НА ЦИФРУ 600. (СУНДУКИ, ТОВАРЫ ТОРГОВЦЕВ И Т.Д.)

- Видео гайд по Трейнер 1.1.

Последнее редактирование: 17 янв 2017
    Survivor, AAaaAA и SkaiKa поблагодарили.
  2. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.030
    Баллы:
    740
    Ссылка на рашу удалена..

3. Siza

Siza Участник форума

Благодарности:
    17
    Баллы:
    85
    Простите я чет не понял а в чем фишка этого гайда для игры, просто умножать предметы и все??:oops:

4. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    Пока что да, этому проекту 2 дня. Тем более там черным по белому написано "Множитель предметов"

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  5. rivolf

rivolf Участник форума

Благодарности:
    242
    Баллы:
    205
    не хочу обидеть автора, но бесполезная вещь))

6. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    Ладно, всё равно спасибо за отзывы, я только начал этот проект ему 2 дня, хотел добавить ЛП, жизнь,ману, и вообще всё что смогу из того что захотят игроки, но раз на столько все негативны на этом форуме я тогда не буду больше тут не чего размещать или выставлять обновления данного трейнера.
    Всем приятной игры.

AAaaAA поблагодарил.
  7. SkaiKa

SkaiKa Участник форума

Благодарности:
    1.313
    Баллы:
    220
    Ты вообще о чём? Насчет игроков - что тут что на Рашке - одни и те же игроки.. хочешь удаляться.. так удаляй полностью отовсюду... мда.
    Как капризная девка ей богу.
    Если бы Тразеге так же реагировал на критику - в жизни бы не поиграли в этот чудесный мод.

А почему как тебе кажется на Рашке лучше приняли - так была считай целая тема.. где много рассуждалось о багнутости Марвина - что и создало предпосылки для создания трейнера.
    Те кто на обоих форумах сидят - толку им дублировать своё отношение тут, а те кто впервые - резонный вопрос, а зачем нужно это?

8. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    Я вообще это делал для себя потому что я хотел не терять время и делать сразу очень много вещей, но я не реагирую на критику как
    . А как ты знаешь даже на раше я сделал голосование если продолжать, там 71% ДА 29% НЕТ, а тут все нет на данный момент, и если это не нужно не кому нет смысла продолжать, ведь так? всё ровно добавлять что-то для себя я больше не буду а только то что скажут игроки.

9. SkaiKa

SkaiKa Участник форума

Благодарности:
    1.313
    Баллы:
    220
    Здесь точно так же можно голосовалку в тему было. Про выборку итд слышал?
    Тем более я тебе могу сказать как это устроено - если что то человека не трогает, но добавляет новые возможности, он скорее скажет да.
    А вот отписаться в интернете какой человек "censured" - это же всегда хорошо для личной самооценки.
    Я вот тоже считаю - что ты зря тратишь своё время, но тем не менее - это моё личное мнение, по факту всегда найдется тот, кому пригодится данная программа, и соответственно чем шире функционал и он полезней - тем больше таких людей.

Вопросы по существу - чисто В2.0 это конечно замечательно, а другие моды поддерживаются? Как бы многие играют в одисею, Гильдии и прочее прочее - насколько оно будет сочетаться?

Из того что бы было полезно в трейнер - ускоренное передвижение, блок выносливости, нелимитированное сохранение(чтобы можно было в бою сохраняться) бессмертие или же ускоренное восстановление хп, Мп, 100% шанс на кражу.
    При таких условиях программулька будет реально крутой и полезной и нужной многим чигрокам.

На текущий же момент ну трейнер и трейнер... зачем он непонятно.) Экономика в игре не такая уж прям чтобы была жесткой - потому что жестко в целом 1ая глава, эликсиров в игре тоже хватает(хп мп) - то есть функционал на данный момент крайне бесполезный. Если же хоть что то из того что привел реализовать - будет уже весьма неплохо.
    --------
    Аналогично:D

10. kiko.-_-

kiko.-_- Участник форума

Благодарности:
    675
    Баллы:
    285
    скорее всего не ошибусь если скажу:
    те кто могу высказать по какому-то вопросу - играют без читов. Им они просто не интересны, если уж есть интерес к самой игре.

Лично я не голосовал. Мне Trainer не нужен, но зачем мне вмешиваться в чужие дела? В выборе "нет" не вижу смысла.

11. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    Я сегодня с алексом говорил на счет того что и как можно сделать, планирую пока что сделать все 4 части в одну и добавить бессмертие, беск. МП/Выносливость. спидхак для бега и время, и круги магии на выбор. Так что посмотрим что получится :)

1) Будет.
    2) Будет.
    3) это надо с тразеге или с кем-то кто знает код движка игры говорить, но я этого скорее всего даже и пытаться не буду потому что это заблокировали из-за багов которые происходят после загрузки на сейв где ГГ был в драке, НПС становились дружелюбными и т.д. лучше убежать, выйти из боя и сохранится.
    4) Будет
    5) Ускоренное восстановление глупо имхо будет бесконечное ХП,МП,Стам.
    6) Шанс на кражу это тоже движок игры надо перебирать наверно, я не знаю как через СЕ можно сделать потому что там надо адрес найти сначала, а я для его поиска надо чтобы значение менялось, либо искать в памяти процесса что сделать крайне трудно.

Нашел новые данные по трейнеру 1.0. добавлю в шапку

AAaaAA и SkaiKa поблагодарили.
  12. SkaiKa

SkaiKa Участник форума

Благодарности:
    1.313
    Баллы:
    220
    Ext2 Звучит хорошо.) И будет оберегать игру от кривых лап тех, кто сам не очень шарит и полезет делать это сам через Марвин)

Siza и Ext2 поблагодарили.
  13. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    Меньше марвина - Меньше багов и репортов которых не должно быть, я для этого и начал эту задумку, что смогу добавлю.
    Может то что не смогу сделать закончит кто-то другой кто тоже умеет скрипт делать :) или даже мне поможет с его созданием, потому что я не очень профи в этом.

Siza поблагодарил.
  14. dbash

dbash Участник форума

Благодарности:
    75
    Баллы:
    190
    форум ортодоксальных готоманов*clergyman**inquisitor**knight**butcher*

15. Siza

Siza Участник форума

Благодарности:
    17
    Баллы:
    85
    Нет ну если такая задумка то это даже очень неплохо я например Марвином никогда не пользуюсь я использую иногда artmonei, рад буду пробовать это:)*Friendship*

16. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    Немного о том что нового появилось (Мини трейлер :) ! я еще не закончил конечно же... но уверяю вас это стоит того чтобы его подождать ! :))
    *Работаю над МП\Стам, и еще несколькими плюшками которые останутся секретом для интриги :cool:
    *Если кто-то как-то ломал круги магии то напишите в ЛС как (артмани или СЕ) а то у меня при попытке смены круга вылетает игра либо пишет что боги меня по карают и через 3 сек вылетает.

Последнее редактирование: 15 янв 2017
  17. noctyurn94

noctyurn94 Участник форума

Благодарности:
    45
    Баллы:
    180
    насчет шестого, могу подсказать легкий вариант - нажатием кнопки прибавление\убавление ловкости ( та, что общая а не за лп). Полагаю с 1000 ловки будет всегда 100% шанс
    А вообще не думал, что кто то подобной фигней в готике пользуется ) ну т.е. бессмертие, дюп х600 :D
    Ну может меньше марвинобагов будет на форуме

18. SkaiKa

SkaiKa Участник форума

Благодарности:
    1.313
    Баллы:
    220
    Оффтоп, но
    Помню пример еще с релиза со стримов - Верлойн зачищал долину теней преврашением в драконьего снеппера, - в образе не сохраниться, и тут вдруг вспомнил что подобрал мать его проклятое оружие после скелетов - а на ранних версиях после репреврашения надевалось самое сильное оружие = и проклятое оружие при одевании убивает... чтобы не терять час(или два не помню уже) прохождения из за такого прикола - ввел на минутку бессмертие через гуардиан, репреврашнулся, и снял бессмертие.

В последних сборках бессмертие скорее всего будет пользоваться не всегда - а на определенных монстров/боссов, от которых у игрока может пригореть.
    Скорее там хватит и 700, но не суть - эти функции добавления убавления(по крайней мере на самом скриптовом языке Готики) - бажят безбожно.

19. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    Ты прав, такое обращение может багнуть, и как я понял по кругам магии такой скачек может подарить вылет из игры потому что у тразеге защита, я с бессмертие почему и возился долго, если я делал его на игрока или делал ему много жизни то игра писала *Боги заметили шельму* и пока пока...
    Пришлось по возится чтобы обойти защиту, в конце концов изменил вообще саму формулу урона которая отвечает за любой урон в игре
    "eax,[ecx+eax*4+000001B8]" и поставить фильтр на игрока что не все были бессмертны, пока что не багов не ошибок не найдено.
    Надеюсь найду как круги магии сделать, а то тоже хочу в 1-ой главе с 6-ым кругом бегать )) и на счет кражи если хочешь 100% можно будет добавить ЛП которые будут в трейнере и пойти учить, а может даже и на все статы сделаю, не знаю, думаю в этом не смысли имхо я сделаю на ЛП. ЛП>Статы

Последнее редактирование: 15 янв 2017
  20. Ext2

Ext2 Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    20
    Вот и добавление, но всё-ровно еще некоторых вещей нет, Спидхак надо еще и может что-то еще найду интересного ломануть

Поделиться этой страницей