1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Редактор переменных значений Готики

Тема в разделе "Готика 2: Возвращение", создана пользователем mujik, 15 янв 2017.

Модераторы: Trazege
  1. mujik

mujik Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Такая проблема: поговорил с аштаром, зарядил табличку магией и вызвал древнего стража , тот сказал что тока если его убью скажет мне нужную информацию, я пошел поговорил с сатурусом, тот зашел в телепорт , я зашел к нему поговорил он че то просмямлил что нужно какое то особенное оружие против этого стража но найти его должен я сам. Дальше я спустился к аштару но тот вообще не разговаривает. В общем я так понял что аштар должен что то сказать и тогда должен появится где то молот аданаса.
    Читал что через гве можно исправить если сохранится перед разговором с сатуросом. Но дело в том что у мен сейвы только уже после разговора с сатуросом. есть конечно еще сэйвы до разговора с сатуросом, но там 13 часов игры спустя. проще удалить готику чем играть заного 13 часов.
    Так вот вопрос можно ли как то исправить ситуацию в моем случае? Подскажите как .
    @Trazege Склей с нужной темой. МЕГА ;)

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  2. MEG@VOLT

MEG@VOLT ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    772
    Баллы:
    290
    Это от откуда? Я такого не помню ни в оригинале ни в аддоне.

3. mujik

mujik Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Да в смысле бич стражей имеется ввиду. Речь о том что аш-тар не разговаривает вообще после того как вызываешь древнего стража в храме аданоса и убегаешь, так как он не убивается. Я играю на харде. Страж не убивается ни чем. Как я понял нужно с аштаром поговорить после того как убежал от стража в храме аданоса. Но аштар то молчит, вообще не реагирует. Как это исправить? как сделать что бы аштар сказал свою речь и бич молота появился в одном из храмов.
    Где то читал что можно исправить с помощью GVE editor , но нужно что бы были сохранения до того как разговариваешь с сатуросом, но дело в том что у меня нету сохранений таки, у меня сэйвы тока уже после разговора с сатуросом, и после чего он уходит в телепорт и стоит там как баран перед вторым телепортом который ведет уже к аш-ьару.

4. SkaiKa

SkaiKa Участник форума

Благодарности:
    1.399
    Баллы:
    220
    Ты немного не в ту тему забрел - по Возвращению 2.0 есть своя тема...http://worldofplayers.ru/threads/39940/ да и в целом раз ты читал рецепт и у тебя нету сохранок до разговора - значит только марвином
    Открыть спойлер

insert itmw_adanosmolot

---------------------------------------------------------------------------------------
    C учетом что тразеге нету уже давно, и он неизвестно когда появиться - плохая услуга была сделана.

Последнее редактирование: 16 янв 2017
  5. mujik

mujik Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    я марвином insert itmw_adanosmolot получил молот, убил стража, но дальше то все равно диалоги не появляются ни у сатураса ни у аштара. Аштар вообще не реагирует.

6. MEG@VOLT

MEG@VOLT ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    772
    Баллы:
    290
    Да, не... тут он...
    @Trazege ты туть?

7. Trazege

Trazege ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    996
    Баллы:
    305
    Частично.... В основном когда в телефоне сижу. А что случилось? Пусть сейв кидает.

Модераторы: Trazege

Поделиться этой страницей