• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Посоветуйте java-плеер

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Наконец-то купил себе нормальный телефон (Nokia X2-00). Телефон отличный! Но заметил один маленький недостаток - плеер не запоминает место, на котором остановил воспроизведение.
Посоветуйте плеер, где этого недостатка нет. Плиз!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Насчет ява-плеереов не скажу ничего, но если есть андроид в телефоне то могу порекомендовать этот плеер:
http://powerampapp.com/
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Когда был у меня j2me телефон, пользовался я KD-плеером (KD-player), отличная вещь*thumbs up*
Ссылки давать не буду, не помню, платный он или нет.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.157
Благодарности
6.137
Баллы
1.565

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Насчет ява-плеереов не скажу ничего, но если есть андроид в телефоне то могу порекомендовать этот плеер:
Естественно, не андроид... Это Nokia Series 40

Как выяснилось, дело было не в бобине... Просто надо было научиться правильно пользоваться - всё он запоминает, если работать напрямую с плеером, а не с музыкой.
Но тем не менее, пока нерешённым остаётся другой косяк, которому я по началу не предал значения - нет перемотки. Хотя, может я опять что-то просто не нашёл.
 
Последнее редактирование:

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
нет перемотки. Хотя, может я опять что-то просто не нашёл.
И не найдёшь - это телефон, а не магнитофон. Функцию перемотки выполняет (обычно) клавиша выбора/перехода к следующему треку - удерживай её при воспроизведении и будет, скорее всего, счастье.
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
И не найдёшь - это телефон, а не магнитофон.
Дык, на Nokia 3110c, который старше, такое было, поэтому и тут захотелось.
Функцию перемотки выполняет (обычно) клавиша выбора/перехода к следующему треку - удерживай её при воспроизведении и будет, скорее всего, счастье.
Отлично! Получилось! Зачем же было пугать в первой половине поста?
 
Сверху Снизу