• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Вопросы по прохождению-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Если Варант, то в катакомбах Уджара в комнате Пьера, или да, в Амарне оеоло кузнеца.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Вопрос по острову корсаров:
Если выкопать все 12 сокровищ Мендосы до появления квеста Сокровища Мендосы(который дается после того,как отдадим 2 части дневника Мендосы Сэму),то квест нельзя будет закрыть???
Квест:Поиски Ксардаса в Варанте
Где взять ключ от сундука,который в башне Ксардаса в Западной части Варанта,что за проходом в Иштар?
 
Последнее редактирование:

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Вопрос по острову корсаров:
Если выкопать все 12 сокровищ Мендосы до появления квеста Сокровища Мендосы(который дается после того,как отдадим 2 части дневника Мендосы Сэму),то квест нельзя будет закрыть???
Квест:Поиски Ксардаса в Варанте
Где взять ключ от сундука,который в башне Ксардаса в Западной части Варанта,что за проходом в Иштар?
Cема убиваеш с лута все снимеш обратно.
Ключ в подвале на полу)
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Я его кильнул и после прочтения карты появился квест и не закрывается
Ну дак дальше ты раскопал все тайники?Прочитал их в правильном порядке и нашол сокровище?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
А порядок прочтения по-порядку от 1 до 12 или другой?
Другой там в описании каждого листка есть буква нужно собрать слово.Какое уже не помню но читать нужно в определенном порядке
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет всем))) Встретил такой момент в инвентаре есть амулет или пояс а одеть не могу, что это баг или как и как исправить??:oops:
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Привет всем))) Встретил такой момент в инвентаре есть амулет или пояс а одеть не могу, что это баг или как и как исправить??:oops:
В инвентаре есть какая-то хрень в конце,которая накапливается,выкинь её и сделай сейв лоад,должно заработать.
 
Последнее редактирование:

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Квест "Старое наследие",даёт Ансгар из клана Огня.Есть ли те,кто нашел его меч?Как?Где?Я уже все ущелье облазил и ничего не нашел,может я не там ищу?Подскажите его местоположения!На крайняк дайте код))
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Квест "Старое наследие",даёт Ансгар из клана Огня.Есть ли те,кто нашел его меч?Как?Где?Я уже все ущелье облазил и ничего не нашел,может я не там ищу?Подскажите его местоположения!На крайняк дайте код))
Меч в гробнице же).ЕЕ то трудно пропустить.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
Привет всем. Не могу найти "Золото Амарны" Два сундука в башне прошарил. В одном телепорт, в другом 100 золота. Потом всю крепость обыскал - нет сокровища.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Привет всем. Не могу найти "Золото Амарны" Два сундука в башне прошарил. В одном телепорт, в другом 100 золота. Потом всю крепость обыскал - нет сокровища.
Этот сундук за решеткой на подъеме позади самой башни,если точнее,то над комнатой рабовладельцев
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Заходишь в крепость, поднимаешься справа на стену и идёшь по ней направо, то есть против часовой стрелки. На стене должно быть помещение, как раз увидишь вход. Если с другой стороны зайти, можно не заметить.
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
А кто-нибудь закрыл квест "Грабитель из Уджара"? Что делать-то надо понять не могу.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
2 ночи подряд походи по городу.И перебей всех.Должно быть 2 записи.
А мне жутко повезло и мне не пришлось париться с этим,я просто нашел часть грабителей в катакомбах и килял их неск раз в одном месте.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
У меня вообще квест закрылся некогда всех убил и в катакомах, и на улице ночью несколько раз, а когда после этого зашёл в пещеру с кротокрысами в катакомбах, но там по-моему просто дело во времени, утро наступило, а может и нет, короче странная игра:)
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
2 ночи подряд походи по городу.И перебей всех.Должно быть 2 записи.
Так у меня как раз в дневнике две записи. Вторая запись появилась после того как я постругал разбойников как раз в тех местах, про которые эта самая запись и пишет. Дальше кого мочить непонятно.
 
Сверху Снизу