• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Так у меня как раз в дневнике две записи. Вторая запись появилась после того как я постругал разбойников как раз в тех местах, про которые эта самая запись и пишет. Дальше кого мочить непонятно.
Надо всех убить,скорее всего ты пропустил кого-то
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
У меня еще одна закавыка.
По квесту дела в Ашдоде не могу у Гаспарино руду для Ортеги стрясти
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет всем друзья подскажите, я в Хоринесе выполнил все квесты основные, подхожу к Гароду что бы плыть далее а у него нет диалога, уже не згаю что проходить, что делать а???:rolleyes:*Friendship*
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Привет всем друзья подскажите, я в Хоринесе выполнил все квесты основные, подхожу к Гароду что бы плыть далее а у него нет диалога, уже не згаю что проходить, что делать а???:rolleyes:*Friendship*
Руда нашел ? 2 ящика кажется(или больше*nice meeting*)
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
У меня еще одна закавыка.
По квесту дела в Ашдоде не могу у Гаспарино руду для Ортеги стрясти
В каком-то доме вроде ящик лежит.
Я нашел квест Гароту здал
Какие квесты висят напиши,и у тебя должно быть 10 ящиков руды если че.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
В каком-то доме вроде ящик лежит.

Какие квесты висят напиши,и у тебя должно быть 10 ящиков руды если че.
да десять здал ящиков)) из основных ничего не висит я думаю может баг какойто)
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
да десять здал ящиков)) из основных ничего не висит я думаю может баг какойто)
скрин квестов кинь,бага не должно быть.
Так,ты должен был выполнить обязательно:узнать планы темных магов,выполнить все квесты Андре,освободить ферму Онара и остальные фермы,принести руду,пройти Ярик,квесты Сейана,освободить паладина...
 
Последнее редактирование:

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
В дневнике вроде написано, что у Гаспарино их надо украсть.
Они за лавкой Искры
 

Кирилиус228

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
160
в самом начале игры мне надо найти 4 книги одноручки силы и ловкости агде взять арбалетчика все остальные я нашел
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
в самом начале игры мне надо найти 4 книги одноручки силы и ловкости агде взять арбалетчика все остальные я нашел
Если не ошибаюсь, то во дворе под стенкой бочки стоят, за ними должна.
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
А у меня в минентале башня туманов отсутствует, хотя для нее квест дали
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
А у меня в минентале башня туманов отсутствует, хотя для нее квест дали
В чем суть квеста?Если найти книгу то она снизу в сундуке что у озера около башни Ксардаса.
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
В чем суть квеста?Если найти книгу то она снизу в сундуке что у озера около башни Ксардаса.
Паладин Альбрехт послал меня проверить, что в башне туманов забыли орки
Вопрос снят - просто надо прогуляться до пляжа
 
Последнее редактирование:

Frreddy

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
118
Благодарности
27
Баллы
180
квест Атака из подземного мира на Таморе
в дневнике написано про "лавовую пещеру" как в нее попасть? в пещеру после статуи Аданоса попал, но кроме костяных воинов да пустых сундуков ничего нет. и квест не закрыт.
еще очень много всякого рода растений горных мхов, каменных корней, сморчков, теневиков... что-то идет в зелья? тем более солнечное алое все это лежит мертвым грузом.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
квест Атака из подземного мира на Таморе
в дневнике написано про "лавовую пещеру" как в нее попасть? в пещеру после статуи Аданоса попал, но кроме костяных воинов да пустых сундуков ничего нет. и квест не закрыт.
еще очень много всякого рода растений горных мхов, каменных корней, сморчков, теневиков... что-то идет в зелья? тем более солнечное алое все это лежит мертвым грузом.
Перебить всех надо там
 

Frreddy

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
118
Благодарности
27
Баллы
180
Квест Заговор
В самом конце прохождения в замке Венгарда король дает квест Заговор, который состоит из трех частей. Убить лорда демона, убить орков у главных ворот замка и последнее: убить орков в тайном проходе замка. Облазил этот тайны проход вдоль и поперек - не было там ни орков, ни заговорщиков. Квест висит не закрытый, у короля диалогов нет, и в город тоже не пускает ("я должен захватить город позже"). Кто-нибудь закрывал данный квест? чем он заканчивается?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Квест Заговор
В самом конце прохождения в замке Венгарда король дает квест Заговор, который состоит из трех частей. Убить лорда демона, убить орков у главных ворот замка и последнее: убить орков в тайном проходе замка. Облазил этот тайны проход вдоль и поперек - не было там ни орков, ни заговорщиков. Квест висит не закрытый, у короля диалогов нет, и в город тоже не пускает ("я должен захватить город позже"). Кто-нибудь закрывал данный квест? чем он заканчивается?
Квест заговор можно закрыть только тогда когда Ли будет в замке мстить 2 баронам.В итоге они будут убиты у одного из них ключ а в сундуке будет письмо что он они и есть зачинщики заговора.А орки в тайном проходе должны быть полюбому.У меня они были по приплытию с Варанта.Если хочеш могу загрузить игру глянуть что там было еще)
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Есть несколько вопросов.
По квесту Лютня Олега:
Где взять лопату, чтоб откопать лютню?
По квесту Рыбалка:
Где взять недостающую селедь? Приплыл на лодке, собрал из сетки, собрал на пляже, вышло всего 13. Надо 20.
По квесту Сбор яблок:
Где эта чертова лестница?
 
Последнее редактирование:

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Есть несколько вопросов.
По квесту Лютня Олега:
Где взять лопату, чтоб откопать лютню?
По квесту Рыбалка:
Где взять недостающую селедь? Приплыл на лодке, собрал из сетки, собрал на пляже, вышло всего 13. Надо 20.
По квесту Сбор яблок:
Где эта чертова лестница?
нужна кирка а не лопата.
походи по побережью у склепа которое.
Лестница на стене сарая висит)
 
Сверху Снизу