• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Вопросы по прохождению-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.
 

Кук777

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Благодарности
31
Баллы
175
Да там на свитки маны нужно куча, насколько я помню. Для того же ледяного блока там 50 чтоли.....надо будет глянуть.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Священный топор укради, зажимай голема к стене и боковыми долби, я вспомнил что так делал вроде.
 

Wales

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите код на персонажа , остров Харус торговец Мартинс, что в разрушенной башне.
 

Кук777

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Благодарности
31
Баллы
175
А когда мы по идее попадаем в Долину рудников, в какой главе?
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
По-моему после Миртаны, когда Ксардас отправит искать артефакты, один из них в Минетале
в храме Спящего
Да и вообще насколько я знаю туда только одним способом можно попасть
проползти жуком под воротами в дырку
 

Кук777

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Благодарности
31
Баллы
175
Посоветуйте как орков убивать на Хоринисе, ну прям некоторые танки, да еще и толпами, не везде манятся....танковые дивизии стоят))) Просто на свитки маны нужно немеряно, а тут дай бог бы на силушку богатырскую насобирать для необходимого уровня)
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Посоветуйте как орков убивать на Хоринисе, ну прям некоторые танки, да еще и толпами, не везде манятся....танковые дивизии стоят))) Просто на свитки маны нужно немеряно, а тут дай бог бы на силушку богатырскую насобирать для необходимого уровня)
Качайся.В Хоринисе столько жирности грех жаловатся)
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Сначала стоит вокруг острова зачистить всё, местность новая довольно обширна. Я с помощью глыб ледяных ещё убивал и орков и огров, ману за лп не качал, грибами и зельями вполне себе догнал прилично. Асвитки глыб и волн у мага перед Хоринисом на корабле бесконечные. Ещё видел баг, но сам не пользовался, когда в одежде наёмника, орки по одному при атаке агрятся,. А в будущем выкачал лучника, реально не понимаю как с орками воевать, они любую броню прошибают, да ещё толпами ходят и не такие тупые как в оригинале, не бьют с разбега а фехтуют, да ещё и толпами живут. Может я конечно рак, и тут пацанчики в кожанке двуручем разваливают всё, но я так не умею:)
 

aresmen

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
326
Благодарности
96
Баллы
200
В игре есть учитель доп.навыков для меча, там идет плюс урона оркам и монстрам. А есть ли подобное для арбалета, или лука? Если да, то кто и где находится?

Нашёл. Оказывается далеко и ходить не надо, это Драгомир.
 
Последнее редактирование:

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
На мечи Вульфгар в лагере Андрэ, но и дальше вроде будут если что.
 

Берещук

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
20
Благодарности
5
Баллы
160
Вопрос снят - просто надо прогуляться до пляжа
Куда ходить? На старом месте нет входа в башню туманов. Около разрушеного монастыря ничего подобного не нгахожу.
 

Dizboi

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
80
Благодарности
15
Баллы
180
Где в Кандере найти голубую табличку?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205

Dizboi

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
80
Благодарности
15
Баллы
180
1)Чем можно убивать големов?
2)У кого можно выучить вырезание сердец у големов?
 

aresmen

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
326
Благодарности
96
Баллы
200
1. дробящим (супер оружия против них нет, в любом случае попрыгать придётся);
2. у охотников на Таморе, вот тут: https://worldofplayers.ru/attachments/55639/ их лагерь луком обозначен.
 

Dizboi

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
80
Благодарности
15
Баллы
180
Квест "Зарытое сокровище".Нашел все 3 записки дальше в стою в тупик.Не пойму куда плыть?В какое ущелье в скале?
 

aresmen

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
326
Благодарности
96
Баллы
200
Если это тот квест, про который я думаю, то это место рядом с квестодателем. Если, стоя рядом с ним, смотреть на море, то справа есть скала, с моря можно зайти внутрь.
 

Dizboi

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
80
Благодарности
15
Баллы
180
Где найти Пабло по квесту "Печать горца"?
 

aresmen

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
326
Благодарности
96
Баллы
200
Dizboi, ты в маленькой деревушке из 5 домов не можешь найти человека? :) Как ты будешь Варант проходить?
Пабло сидит
под крыльцом дома наёмников
 
Сверху Снизу