• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.
 

Be4r

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
50
Благодарности
4
Баллы
160
Кто-нибудь может подсказать код на персонажа Дандоло?
 

Jlenivec

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
83
Благодарности
9
Баллы
185
Кто учит древним языкам, вроде как маг у кочевников должен но что то не учит и по квесту божественный артефакт не говорит вобще хотя уже все зачистил и табличку достал?
 

avatar211

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
152
Благодарности
64
Баллы
190
Кто учит древним языкам, вроде как маг у кочевников должен но что то не учит и по квесту божественный артефакт не говорит вобще хотя уже все зачистил и табличку достал?
Учит после того как побываешь в Ашдоде и узнаешь про гробницу. Нежить полностью зачистил возле пирамиды? Пока квест на восставшую нежить не сделаешь - бож. артефакт не сдается. Ну и табличку Безымянному покажи.
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
где найти свиток превращения в мясного жука на атаносе?
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Или купить у Сейана.
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
не могу найти книжку на силу в первой главе, не подскажите где она?))
 

Velaja

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Всем доброго времени суток,ребят как пройти квест месть Ли? Ни в какую не хочет в замок телепортироваться,вернее сначала вроде улетает,а потом опять в рудном клане,марвином вставляла,все равно уходит((
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
Не получается пройти квест на перепитие рулевого, первый раз ему проиграла потом нашла его запас и мне помогли добавив туда вина пришла повторно к рулевому, а предложения повторить состязание не появляется, такая же ситуация и с квестом пропавший провиант, убила крыс, а голоса в свою пользу не получила. Квест со свитком тоже не проходит, свиток получила у палладина, но матрос его не берет. У кого так же ? Перезагружалась несколько раз результат тот же.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Где на Хоринисе можно чёрную жемчужину найти, кроме ракушек?
 

Dewex

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
7
Баллы
160
Где на Хоринисе можно чёрную жемчужину найти, кроме ракушек?

идите дальше, найдется. например, вроде была в башне, где Сейан. У торговцев где-то встречал аж 10 штук.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Какой урон у мушкета в этой версии? Лук конкурентоспособен ещё?
 

avatar211

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
152
Благодарности
64
Баллы
190
Какой урон у мушкета в этой версии? Лук конкурентоспособен ещё?
225. Лук лучше потому что в венгарде/нордмаре продается лук стреляющий в два раза быстрее обычного, с уроном 180.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Я надеюсь это не конец. Сейан не принимает дневники Ксардаса, при себе их 5; 1, 2, 4, 5 и 6. Все почитал, есть строчка, что Сейана это заинтересует, но диалога с ним по этому поводу нет. Может где-то третий есть, или просто баг?
 

avatar211

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
152
Благодарности
64
Баллы
190
Я надеюсь это не конец. Сейан не принимает дневники Ксардаса, при себе их 5; 1, 2, 4, 5 и 6. Все почитал, есть строчка, что Сейана это заинтересует, но диалога с ним по этому поводу нет. Может где-то третий есть, или просто баг?
Третий вроде бы должен быть там же где и второй - в библиотеке монастыря. Осмотри там хорошо все.
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
Квест королевское платье(ну как-то так). Как я понял, на Таморе платья не было,так что смело отправлялся дальше. Сейчас собрал рудокопов на Хоринисе, а значит буду плыть на Тамору, но платья то нету! Что делать и где я его проворонил
 

avatar211

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
152
Благодарности
64
Баллы
190
Квест королевское платье(ну как-то так). Как я понял, на Таморе платья не было,так что смело отправлялся дальше. Сейчас собрал рудокопов на Хоринисе, а значит буду плыть на Тамору, но платья то нету! Что делать и где я его проворонил
Платье в Венгарде. Достать его можно только после прохождения Варанта.
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
Подскажите пожалуйста код на ключ от сундука Фулько на Таморе. Украсть его не могу, Фулько перестал в диалог вступать.
 
Сверху Снизу