• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
свиток амнезии не помогает?
неа несколько раз пробовала его((

а все не надо сама нашла код на оффе)))

Кстати, ни у кого после того как убьешь наемника Яко в Охотничьем домике квест не повисал? Не получается его сдать губернатору Бруно, диалог не появляется.
 
Последнее редактирование модератором:

avatar211

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
152
Благодарности
64
Баллы
190
Кстати, ни у кого после того как убьешь наемника Яко в Охотничьем домике квест не повисал? Не получается его сдать губернатору Бруно, диалог не появляется.
Надо убить всех наемников на острове.
 

bvc

Участник форума
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
14
Благодарности
7
Баллы
170
Отвоевание Хориниса
Обязательно ли выполнение квеста Отвоевание Хориниса для нормального прохождения долины рудников и мода в целом (в частности, квеста с Уршаком)?
Ситуация следующая. Не засчитывается квест Отвоевание Хориниса. Орки из города отступили, а записи в журнале никакой не появилось. Андре молчит. Орков в локации всех убил. В итоге забил болт на этот квест и пошел дальше. Прошел половину Варанта и решил сходить в Миненталь. Дошел до Уршака. И одним из условий успешных переговоров с ним является освобождение Хориниса. Сейвы раннего Хориниса имеются, но перепроходить все это не хочется ибо наиграл с того момента часов ~20.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Отвоевание Хориниса
Обязательно ли выполнение квеста Отвоевание Хориниса для нормального прохождения долины рудников и мода в целом (в частности, квеста с Уршаком)?
Ситуация следующая. Не засчитывается квест Отвоевание Хориниса. Орки из города отступили, а записи в журнале никакой не появилось. Андре молчит. Орков в локации всех убил. В итоге забил болт на этот квест и пошел дальше. Прошел половину Варанта и решил сходить в Миненталь. Дошел до Уршака. И одним из условий успешных переговоров с ним является освобождение Хориниса. Сейвы раннего Хориниса имеются, но перепроходить все это не хочется ибо наиграл с того момента часов ~20.
не обезателен этот квест.я без отвоевания сделал все остачу и он согласился на мир.Тоько вот я сказал иди ты нах и его приговорил.Долиной правят ПАЛАДИНЫ)
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
Хотела узнать , вот по прибытии на Хоринис у меня вылетала игра постоянно. Попросила сохранение с Хоринисом мне его дали, но там делать не чего оказалось все уже сделано)) ладно фиг с ним поплыла обратно на Тамору, а там опять все сделано орки убиты Город очищен . Что за сэйвник такой?!))) Есть у кого нормальный сэйв 2,0 на Таморе после Хориниса? Заранее спасибо;)
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
но там делать не чего оказалось все уже сделано))
Не может этого быть... Там гг должен находится в каюте капитане, после чего следует первая высадка на остров Хоринис.
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
Не может этого быть... Там гг должен находится в каюте капитане, после чего следует первая высадка на остров Хоринис.
ни чего не знаю прихожу в город все жители на месте Андре дает мне письмо , я иду обратно на корабль получаю звание палладина и идем на Тамору, а там почти тоже самое)), только уплывать с Таморы не хочет))
 

bvc

Участник форума
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
14
Благодарности
7
Баллы
170
Пара вопросов по Миненталю
1. Как попасть в храм спящего? В журнале написано заняться другими делами. Имеется в виду именно в Минентале или в целом? Ибо Миненталь я оббегал вдоль и поперек. PS. Нахожусь в 4й главе.
2. Как закрыть квест "Кабак в Минентале".
 

avatar211

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
152
Благодарности
64
Баллы
190
Пара вопросов по Миненталю
1. Как попасть в храм спящего? В журнале написано заняться другими делами. Имеется в виду именно в Минентале или в целом? Ибо Миненталь я оббегал вдоль и поперек. PS. Нахожусь в 4й главе.
2. Как закрыть квест "Кабак в Минентале".
1. После Нордмара, по основной сюжетной линии.
2. Выполнить 4 квеста от Пата.
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
Подскажите пожалуйста, как поговорить с наемниками в Хоринисе, или где взять броню адепта Темных сил и броню наемников. Наемники на ферме Онара в диалог особо не вступают?
 

avatar211

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
152
Благодарности
64
Баллы
190
Подскажите пожалуйста, как поговорить с наемниками в Хоринисе, или где взять броню адепта Темных сил и броню наемников. Наемники на ферме Онара в диалог особо не вступают?
Нужно начать выполнение заданий художника, который находится возле фермы Акила, у водопада. Глава разбойников Гектор должен быть еще жив к этому моменту.
Квесты с наемниками на ферме Онара будут по ходу сюжетной линии.
 

HellkillerZ

Участник форума
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
72
Благодарности
4
Баллы
160
Что делать после того как марбору или как там его сдал квест найм на корабль эрик пропал с с остальными двумя сейан про библиотеку ничего не говорит а тот паладин который стоит на охране к дверям к кораблю ключ не дает от них
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
Что делать после того как марбору или как там его сдал квест найм на корабль эрик пропал с с остальными двумя сейан про библиотеку ничего не говорит а тот паладин который стоит на охране к дверям к кораблю ключ не дает от них
покажи скриншот активных квестов, там есть некоторые, без которых Бернард(так же?) не дает ключ даже после разрешения Марброда*wrong*
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
подскажите кода на бумагу по квесту Художника, которыую надо купить у торговца Эрола. У меня Эрол дохлый)))
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
подскажите кода на бумагу по квесту Художника, которыую надо купить у торговца Эрола. У меня Эрол дохлый)))
бумага и обычная сойдет(у того же Вульфиаса должна быть), Эрола желательно воскресить, у него будет много полезных ингредиентов для свитков магов огня.
воскрешать - врубаем марвин (bmarvinb) берем Эрола в фокус, вселяемся в него(O), тыкаем f8 и вселяемся назад в Роланда
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
Странное дело, изучила у Гомера добычу магической руды, а в разделе характеристик персонажа и изученных навыков нет и руду собака серая не хочет добывать. Да и именные орки странные какието стали поговоришь с ними а они нападают после этого, это уже после убийства Эванса и Гамлета в казармах
 
Сверху Снизу