• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Если я вас еще не замучила, то еще один вопрос задам))) Выполнила все задания по квесту Важные миссии в Хоринисе, кроме одной найти книги Ксардаса для Сейана , хотя я принесла ему все 5-ть книг которые нашла квест собака серая не закрывается и уплыть из Хориниса не могу у Гернота не появляется диалог . Чего я сделала не так?
Книги нужно все найти и сходить в склеп в итоге.Устроить битву возле Онара.И забрать 10 ящиков руды)
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
Книги нужно все найти и сходить в склеп в итоге.Устроить битву возле Онара.И забрать 10 ящиков руды)
Я же сказала все сделала. Даже в склепе паладинов была
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
Я же сказала все сделала. Даже в склепе паладинов была
5 книг это 1-5 или 2-6? дневник 1 мы находим и показываем на первом острове, а 2-6 нужно сдать в Хоринисе
---
Или тебе нужно найти книги призыва монстров(как те 10 на Атаносе, но тут их 4-5 и они по всей обсерватории разбросаны)
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160
5 книг это 1-5 или 2-6? дневник 1 мы находим и показываем на первом острове, а 2-6 нужно сдать в Хоринисе
---
Или тебе нужно найти книги призыва монстров(как те 10 на Атаносе, но тут их 4-5 и они по всей обсерватории разбросаны)
Те которые в обсерватории их 4 штуки плюс одна в башне Ксардаса всего 5-ть. Я их сдала ему, он забрал, но кв не засчитали
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
Те которые в обсерватории их 4 штуки плюс одна в башне Ксардаса всего 5-ть. Я их сдала ему, он забрал, но кв не засчитали
а как же дневники в монастыре магов? и с пещеры мракорисов у обсерватории
 

Ева

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
62
Благодарности
1
Баллы
160

Be4r

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
50
Благодарности
4
Баллы
160
Пару вопросов по Миртане:
1) Где искать повстанца по квесту "Посланник повстанцев"?
2) Где искать овец по квесту "Заблудшая овца"
 

Morz

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
131
Благодарности
29
Баллы
180
Подскажите пожалуйста где орк Грампак по квесту "Сторож для маяка"?

Нашел. Если кому надо то ...
этот паскудник ныкается в самом конце пирса
 
Последнее редактирование:

udavff

Участник форума
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
33
Благодарности
5
Баллы
155
Кто знает, где ключ от сундука, который в
Варанте (4 глава), по прибытии если смотреть от лодки в море, там островок (ближний), а на нём маленькая пещера с огненной ящерицей.
ключ меняется на ром у одного из пиратов по квесту обмена
для того чтобы квест активировался, надо убить рыжебородого, открыть ключом сундук, прочитать записку и шуровать к группе пиратов у пещеры
 

udavff

Участник форума
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
33
Благодарности
5
Баллы
155
кто нибудь нашел сокровище мендозы, на что дают указание 12 букв?
 

avatar211

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
152
Благодарности
64
Баллы
190
кто нибудь нашел сокровище мендозы, на что дают указание 12 букв?
Ниже пирата который дает задания принести два дневника, на берегу есть палатка, справа от нее еще деревянная хибара. Если смотреть на палатку, то справа от нее, пркатически рядом с ней произрастает пальма - копаешь возле нее. Это место как раз между палаткой и хибарой.
1) Где искать повстанца по квесту "Посланник повстанцев"?
Как вступаешь в область возле Фаринга из Венгарда, возле крестьянина который дает квест на бандитов, есть тропа вверх. В конце тропы домик, там сидит Джокер. Он тебе и нужен.
 
Последнее редактирование:

Viktorko

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
191
Благодарности
54
Баллы
180
А когда квест "Божественный артефакт" дается? А то уже изрядно табличек накопилось, а у мага в лагере Саида диалога на изучение нет.
И еще: в 2.0 асассинов на побережье можно безбоязненно выносить? Или сначала в Ашдод лучше попасть?
 

Dewex

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
7
Баллы
160
И еще: в 2.0 асассинов на побережье можно безбоязненно выносить? Или сначала в Ашдод лучше попасть?

лучше никого не трогать, ни орков, ни ассасинов, пока не попадешь в Ашдод. Тем более, далее будут задания по очистке местности
 

Be4r

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
50
Благодарности
4
Баллы
160
На меня начали нападать ассасины в 6 главе
Можете подсказать,это можно как-то исправить?
 

Viktorko

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
191
Благодарности
54
Баллы
180
лучше никого не трогать, ни орков, ни ассасинов, пока не попадешь в Ашдод. Тем более, далее будут задания по очистке местности
Т.е. даже рабов до Ашдода не спасать? Там же двух охотников надо вынести, что между скалами стоят, иначе же из долины Уджара не выйти?
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
Т.е. даже рабов до Ашдода не спасать? Там же двух охотников надо вынести, что между скалами стоят, иначе же из долины Уджара не выйти?
Зачищать не нужно важные места(город, сторожевая башня и т.д.) а так же именных. Берег Варанта после получения квеста кочевников чистить можно(ну, в 1.3 было так, да и сейчас у меня никаких последствий вроде нету). А разве обязательно выносить охотников? Доспех можно же менять, а рабам на него по барабану.
 

Viktorko

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
191
Благодарности
54
Баллы
180

udavff

Участник форума
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
33
Благодарности
5
Баллы
155
куда нужно привести послушника нолана в платье, гоняю по городу, не могу понять, где скрипт сработать должен
Разобрался сам, к шатру
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу