• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Disney перезапускает "Утиные истории"

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Новость довольно старая, кому интересно, можно почитать на "Кинопоиске". Но сейчас Дисней показал нам трейлер новых "Историй"



Почему у меня, при виде рисовки, рука тянется к лицу?*facepalm*
Спасибо, конечно, что не унылое тридэ, как в "Мадагаскаре" очередном, но почему рисовка из 80х гораздо качественнее, чем из 2017го?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Почему у меня, при виде рисовки, рука тянется к лицу?*facepalm*
Спасибо, конечно, что не унылое тридэ, как в "Мадагаскаре" очередном, но почему рисовка из 80х гораздо качественнее, чем из 2017го?
Потому что идиото-хромосомо у руля и так везде... *pointing**right*
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
U6x7Ju6.gif
U6x7Ju6.gif
U6x7Ju6.gif
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Почему у меня, при виде рисовки, рука тянется к лицу?
Я рад, что я не один такой. Что за мода везде лепить угловатые рисунки ленивых художников и выдавать это за современный стиль?
(Плюнул и пошел пересматривать двд с оригинальными историями).
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Они и без того задолго ДО запомоили кучу своей классики дрянными сиквелами.*nausea*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Эмм... Как будто старые наброски пропустили через шредер и при помощи клейстера и синей изоленты собрали всё обратно в произвольном порядке. Я уже начинаю думать, что пятый терминатор и последние два эпизода звёздных войн на этом фоне не такие уж и плохие вещи. *nausea*
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Надеюсь хоть Король лев будет адекватно переиздан .... Хотя уже есть сомнения .
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
адекватно переиздан
Вроде в экранизации "Beauty&the Bearst" приятель главгада будет геем (тот, что в мультике мелкий, полный комичный персонаж). Так что да - адекватность у них будет во всем *right*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Надеюсь хоть Король лев будет адекватно переиздан .... Хотя уже есть сомнения .
Переиздан? WTF?

Вроде в экранизации "Beauty&the Bearst" приятель главгада будет геем (тот, что в мультике мелкий, полный комичный персонаж). Так что да - адекватность у них будет во всем *right*
Мда. Кто-нибудь, позвоните в офис Святой инквизиции. Нужен заряд напалма вне очереди.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Стоп-стоп-стоп! Они хотят его в виде фильма сделать? Как с "Книгой джунглей" поступили?
Вообще в виде мультфильма хотели сделать . Ещё в начале 2016 я на работе это по радио услышал ... Мол Disney будут перерисовывать этот мультфильм .
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Вообще в виде мультфильма хотели сделать . Ещё в начале 2016 я на работе это по радио услышал ... Мол Disney будут перерисовывать этот мультфильм .
Жесть. Лучше в виде фильма. В виде мультфильма оно и так шедеврально! Зачем велосипед заново изобретать? А фильмы по старым мультам у Диснея в последнее время весьма неплохи. По крайней мере Книга Джунглей доставила. Да и Малефисента ничего, вполне съедобна. Ждём Красавицу и Чудовище. Они уже, конечно, накосячили с подбором актёров. Однако есть надежда, что на деле всё будет выглядеть несколько лучше куска мыла.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
При всей безграничной любви к Тэннанту и в особенности его голосу, пока что впечатления ужасные. В основном благодаря анимации. Не понимаю я, каким образом можно делать настолько некрасивую и ужасную анимацию в 2017 году. Тем более это непростительно для такой компании как Дисней.
 
Сверху Снизу