• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Музыка с другой планеты

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Музыка с другой планеты
77605973_4521111_218638Sepik.jpg
Недавно наткнулся в сети на видео, где ребята играют на странных инструментах, похожих на смесь средневекового щита и современной крышки от мусорного бака. Собственно говоря невероятные впечатления от прослушивания музыки, которую на ней играют. Считаете, что в наше время после рождения великих мировых композиторов в музыкальном плане нельзя быть оригинальным, и в то же время красивым и запоминающимся? А вот просмотрите видео, которые я приложу. И вы поймёте, что не всё в этом мире ещё изведано и просто.

 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
А ведь,здорово(без шуток).*thumbs up*
PS(На правах шутки)
На ум приходит цитата одного из классиков:
"Пацаны,ваще ребята.Классно,ваще.Не,внатуре класс,зашибись.Четко.Внатуре,четко.Умеете,магете просто."
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Альт, спасибо. Очень круто, я подсел.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И я удивительным поделюсь
Это известный ролик

А это его новый инструмент, звук завораживает
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Сверху Снизу