1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем GuruRegena, 24 мар 2017.

Модераторы: Ku6oPr
  1. GuruRegena

GuruRegena Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    20
    Всем привет. Я играю в возвращение 2.0 (сборка 062) на трудном уровне сложности за гуру. Столкнулся с проблемой: на 4 круге заклинание смерч не восстанавливает ману (должно регенить на 15% от урона с вероятностью 30%) пробовал по-разному тестить. Возможно это связано с тем, что урон от смерча идет как "периодический" и информация об уроне не показывается на экране, моб просто умирает сам собой:). Может у кого-то есть идеи как починить восстановление маны у этого заклинания?
    Вряд ли к модострою это имеет отношение, переезжаем

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
  2. kiko.-_-

kiko.-_- Участник форума

Благодарности:
    697
    Баллы:
    315
    пусть на время обновить локацию ну и вставит ключ (полагаю обновив получение квеста)

3. Julius

Julius Участник форума

Благодарности:
    10
    Баллы:
    135
    Перепройти в смысле забрать заново 500 самородков не получится? Ну если что как 500 самородков себе организовать (читами).
    "SCATTYCHES 0
    SCATTYCHESTDONE 0" не получится?
    Конечно мелочь какая да, но блин неприятно как то.

А если на понятном языке и помедленнее? Мы тут не совсем тупые как бы, но репа чешется.

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
  4. kiko.-_-

kiko.-_- Участник форума

Благодарности:
    697
    Баллы:
    315
    сохранение игры состоит из файлов локации, которые создаются не со старта игры. а по мере попадания ГГ в них.
    Если ты хочешь на своем сохранении создать локацию заново - просто удаляешь из сохранения нужную.
    Только ГГ не должен находится на выбранной локации (на любой другой).
    И будет у тебя полностью девственная лока Ярика с сундуком.

5. Julius

Julius Участник форума

Благодарности:
    10
    Баллы:
    135
    Если можно то как распиши (ну пожалуста). 4 глава, поход на Ярик по просьбе Ватраса. До этого там до упора все сделано в пред главах, даже Лоа на берегу торчит. Если и эти квесты заново идут то гемор.

А, не надо. Гемор. Перепройду с сохранения трехдневной давности если что. Или закрою как нибудь квест как выше написано.

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  6. Azh1462

Azh1462 Участник форума

Благодарности:
    22
    Баллы:
    40
    Как я понял это делает так. Ушел в хоринис, скопировал ярик в другую папку и удалил. Зашел в девственный ярик, взял че тебе надо. Ушел в хоринис, закинул обратно файл со своим Яриком. Я прав? Вдруг тоже пригодится когда

7. zDriveZ

zDriveZ Участник форума

Благодарности:
    40
    Баллы:
    50
    Воин который 50% на 50% качает силу/ловкость под дуалы является гибридом ?? или это всё таки чистый воин .

8. Федя

Федя Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    15
    Думаю да чистый воин ,лично я считаю что играя за клас наемника ,это хоть пишется что ловкачь,но в реале это чистый воин для ношения броньки тоже сила нужнаж как не крути ,а про рудные мечи я вообще молчу...просто не 50 на 50 качать нужно а,примерно 40 на 60 в зависимости чем чаще

9. Архол

Архол Участник форума

Благодарности:
    326
    Баллы:
    100
    Очередной мутант. *alien*

Если для мага еще можно как-то с дикой натяжкой понять стремление к разнообразию магии и оружия... то тут, зачем? Разнообразить оружие оружием? Алебарды разнообразить копьями? А дуалам вообще пофиг, что в них вложено, т.к. выхлоп имеет все равно сумма. Вижу только вред оттого, что пострадает не гибридная снаряга.

1sad и arilaroo поблагодарили.
  10. Julius

Julius Участник форума

Благодарности:
    10
    Баллы:
    135
    Задай вопрос kiko.-_-у. Он тебе непонятно напишет.

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  11. zDriveZ

zDriveZ Участник форума

Благодарности:
    40
    Баллы:
    50
    получать полный бонус с зелий силы и ловкости . Ловкачём /силачем сделаешь 1000 силы и 200 ловкости,или наоборот 1000 ловки и 200 силы .А так ,ну пока немогу сказать,но примерно 750 ловки и 750 силы .1500 > 1200 + получаешь доспехи силача + воровство (+ контент с ранних стадий игры ).

12. Ku6oPr

Ku6oPr ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    313
    Баллы:
    295
    Примерно для тебя описано: http://worldofplayers.ru/threads/38877/page-41#post-949881
    Завязывай флудить не по теме!!!

13. kiko.-_-

kiko.-_- Участник форума

Благодарности:
    697
    Баллы:
    315
    да

14. Архол

Архол Участник форума

Благодарности:
    326
    Баллы:
    100
    Понял. Тебе для этого изврата лучше создать отдельную тему, где будешь описывать хронологию такого развития. Уверен, это будет впервые в истории игрового мира. И назови ее как-нибудь... "прокачка транссексуалов гибридов".
    Вот и я примерно того же мнения (Ku6oPr), спасибо поржал

1sad и Ku6oPr поблагодарили.
  15. zDriveZ

zDriveZ Участник форума

Благодарности:
    40
    Баллы:
    50
    Информация не для слабонервных.
    Открыть спойлер
    я уже написал диссертацию на 50% .Как закончу создам тему ,с примерно таким названием "Гибрид .Маг-огня.Силач _ Двуручник + Арбалетчик.Легендарная сложность . 66 сборка .Миф ,реальность или моя больная фанатазия ? " Шутка ))) на самом деле название будет длиннее в 2 раза . К сожалению маг-огня хуже всех из магов подходит для гибрида,имеет низкий мана-пул и самые большие лишние затраты по лп .Поэтому понтоваться про то,как я на легенде во 2 главе прошёл плато древних и долину больше несмогу :( Да и на вменямое оружие сигиль ,который нужен для убийства боссов на плато и цепочки до уризеля 350 силы без потери мультипрофности в 3 главе невозможно накопить на легенде ,только 260 бонусами и 52 за лп ( .А если вкидывать туда еще дары богов и продолжить качать за ЛП ,это значит потерять возможность переключать профильный стат с силы на ману и обратно ,и терять кучу лишних статов и ЛП ) Так что в связи с тем,что тему планировал создать ,когда дойду до конца 3 главы,переносится на время,когда дойду до середины 4 главы

16. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    844
    Баллы:
    170
    Цепочку воров можно выполнить и силачем, не вливая лп в ловкость. А до дуалов она просто будет висеть бесполезным статом. Вот просто нафиг не нужным и ни на что не влияющим. А вот в уроне ты только потеряешь. Смысл такого гибрида мне не очень понятен. Под дуалы, если на то пошло, проще выкачивать что-то одно, не расходуя профильные банки на другое, и уже при получении дуалов думать, а стоит ли оно тех фокусов по смене профиля. До того времени выкачать за лп другого стата не облегчит игру почти никак.

1sad поблагодарил.
  17. Федя

Федя Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    15
    А ерунда забудь,отвлекали паразиты всю ночь,а что касается ,в игре воровства показатель понятно он в ловкости я играя в другую версию игры ну чтоб было с чем сравнивать в хоринисе в первой главе обкрадывая всех нпс ,а их было боле300 штук и это в первом акте ,,но вот я не усмотрел в данной версии показатель кражи когда он обнуляктся ,я не пользовался аст кражей в версии66.2 после того как смог увидить надпись обкрадывания вообще ,В общем если исправят люди в следующей версии такой глюк,впринципи все мы скажем спасибо хотя мне честно не очень понятна шкала воровства(ха тито сначала с кармана,а потом изподвыподверта,,хаха вот по сундукам приметил что реже ломаются отмычьки,тока не говори что я ишак и не вижу процентов когда крадешь ок.

Последнее редактирование: 14 дек 2017
  18. zDriveZ

zDriveZ Участник форума

Благодарности:
    40
    Баллы:
    50
    Подскажите,почему не идёт прибавка к урону от выносливости ?? цель 100 защиты .Имею 300 силы и меч клеймора мальбора (275 урона ) ,коцаю по 475 ровно . Далее надеваю алебарду 325 урона ,которая требует 300 силы . 625 урона вместе с силой выходит.Коцаю ровно по 525 . Далее цель демоникон на плато древних 250 защиты .
    С мечем коцаю по 325 ,с алебарды коцаю по 375 .
    Где прибавка к урону от выносливости ?? ( впрочем посмотрел на легенде стрим, у войнов тоже нет прибавки от выносливости с подобными видами оружия ) то есть на легендарной сложности получается её вообще нет или она есть только у топового и предтопового оружия ?( коготь белиара,рудная клеймора вождя,клык спящего,уризель )

Последнее редактирование: 14 дек 2017
  19. fucman

fucman Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    55
    парни скиньте ссылку где скочать 60 сборку зоранее спасибо

20. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.517
    Баллы:
    740
  21. Goose of War

Goose of War Участник форума

Благодарности:
    5
    Баллы:
    20
    Играю в сборку 66.2 за укурков. стал стражем, 2ая глава, только пошел в Яркендар. Подскажите, пожалуйста, я что то делаю не так или это "фишку" выпилили? я о +1 мане за кальян ежедневно. играл давно в Возвращение 1.0 - там такая штука была.

Модераторы: Ku6oPr

Поделиться этой страницей