1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем GuruRegena, 24 мар 2017.

1. SkaiKa

SkaiKa Участник форума

Благодарности:
    1.399
    Баллы:
    220
    Верно.

GeliarD поблагодарил.
  2. GeliarD

GeliarD Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    155
    Спасибо за быстрый ответ! А этот бонус вообще убран, или для Гуру только оставлен?

3. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    663
    Баллы:
    170

GeliarD поблагодарил.
  4. GeliarD

GeliarD Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    155
    И ещё один вопрос: если я, к примеру, в первой главе получил не 10, а, скажем, 4 бонусных единички силы за ковку, смогу ли я во второй получить 16, или строго по 10 максимум за главу?

5. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    663
    Баллы:
    170
    Сможешь. Хоть до 7 копи а потом 70 сразу. Это касается и ковки, и воровства, и алхимии (для мага)

GeliarD поблагодарил.
  6. GeliarD

GeliarD Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    155
    Ещё такой вопрос - нашёл где-то, скорее всего в старом форте, рецепт (рецепт какого-то странного зелья), он не читается, для чего он нужен?

7. Azarin

Azarin Участник форума

Благодарности:
    140
    Баллы:
    70
    Для одного из вариантов прохождения квеста "Магия Гуру", если квест сделан смело можно выкидывать.

GeliarD поблагодарил.
  8. Skatik

Skatik Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    50
    Я так понял,следующего патча или фикса ждать год? С какими багами я столкнусь если начну прохождение на последней сборке?!И какая сейчас сборка ? Давно не следил за темой =)

9. Fernando

Fernando Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Привет. Подскажите пожалуйста. По квесту "Путь Хранителей" дошёл до 9 хранителя, который дал задание отправиться и собрать 5 чёрных кристаллов. По квесту нужно было идти в клан Высокой скалы и поговорить с вождём, который расскажет где искать. Но я убил этого вождя и теперь мне ни как не пройти этот квест? Я точно не уверен, но по моему я убил именно его. Может кто-то на карте может показать где находится этот Клан Высокой скалы или есть код, который может засумонить этого вождя?

10. Рак-Со-Дна

Рак-Со-Дна Участник форума

Благодарности:
    64
    Баллы:
    55
    Крайняя сборка - 66.2 + фикс(здесь же на форуме в теме фиксов). В главном меню отображается как 66.1(так что не паникуйте).
    Насчёт багов. С ними уже вряд ли столкнётесь. Единственное, что приходит на ум - это квест на помощника для Лютеро, который нельзя сдавать раньше 4-ой главы.
    В остальном все затыки прохождения упираются лишь в несовершенство игровой логики(Взять только в нн-ой главе, поговорить с кем-то до чего-то, сдать в такой-то главе и т.д.), но ничего непроходимого нет.
    Рядом с Храмом Спящего(деревня с призраками орков) карабкаемся по горам, находим Мада и его склад. Пройдём чуть дальше - и вот он орочий лагерь. Надо ещё умудриться этих орков найти, не то что загасить.

Skatik поблагодарил.
  11. Fernando

Fernando Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Я нашёл Мада, он сидит в углу таком под деревянным навесом. Если стоять лицом к нему, а спиной к троллям, то чуть правее по скалам если пролезть - будет орочий Лагер. Там были орки простые и один именной, вот именного я убил и после этого случайно сделал сохранение. Теперь мне интересного - я убил того самого орка или это не тот лагерь?

12. Ku6oPr

Ku6oPr Участник форума

Благодарности:
    146
    Баллы:
    220
    Да, ты убил того, который тебе нужен! теперь иди: http://worldofplayers.ru/threads/39067/ и ищи своего орка, чтоб оживить :)

13. Fernando

Fernando Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Свиток какой-то нужен мне , да?

14. Skatik

Skatik Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    50
    Я помню был раньше патч который делал количество травы меньше,а не убирал её полностью! Кто знает где такой патч можно найти!?

15. Ku6oPr

Ku6oPr Участник форума

Благодарности:
    146
    Баллы:
    220
    В задании прочитай как зовут орка, вставь его марвином, поговори, он тебя пошлёт на кладбище орков (только так появляется шаман с которым надо пообщаться), ну а потом снова прибъёшь его.
    http://worldofplayers.ru/threads/40161/
    http://worldofplayers.ru/threads/39879/

16. Fernando

Fernando Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150

А как мне его вызвать Марвином, ведь консольные тексты в марвине пишутся на английском языке, а в игре он на кириллице написан. Или я просто не понимаю как сделать это

17. Ku6oPr

Ku6oPr Участник форума

Благодарности:
    146
    Баллы:
    220
    А поменять раскладку никак... да и управление у тебя вроде английскими буквами прописано...
    т.е. нажми как обычно shift+alt или shift+ctrl... ну или как у тебя настроено и печатай латиницей
    Открыть спойлер
    orc_clan_boss

Последнее редактирование: 30 авг 2017
  18. Fernando

Fernando Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Неа, нельзя так. Имя орка Наг Шор.

Всё, нашёл его id.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
  19. 475513

475513 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Никто не подскажет, что за музыка играет днём на Плато Древних (где приятный женский вокал)?

20. кир

кир Участник форума

Благодарности:
    23
    Баллы:
    75
    Несколько вопросов (хард .последняя сборка ), буду благодарен за развернутые ответы.
    1)реально ли играть, и в общее прокачать гибрида мага- ловкача с уклоном на шпаги. Например некр или гуру . и достойный ли класс получится?
    2)как в целом ,могут ли шпаги играться комфортно всю игру , или против скелетов,призраков нужно будет что-то думать.
    3)в плане наполнености квестов, какая гильдия самая богатая?
    4) кто более имбовый ?стражи со своим двуручками или палы со своими святовыми мечами и броней?
    Спасибо .

Поделиться этой страницей