1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Баги и ошибки 2.0 сборка (0066)

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем MaGoth, 26 мар 2017.

Модераторы: Ku6oPr
  1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.417
    Баллы:
    740
    Возвращение (The Returning)
    Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в аддон/мод.

Внутренние правила темы(обязательны для всех):
    1. При написании постов с багами в игре, указываем:
    - Версию сборки В2;
    - Версию фикса(если таковой есть);
    2. Описываем баги как можно полнее и развернуто.
    3. Обязательно прикладываем сейвы к описанным вами багам(за исключением текстовых и прочих ошибок и неточностей), + рптш-ник(см, его в корне игры, корне диска или в каталоге систем, только дату создания проверьте, блокнотом)..
    4. Любое обсуждение вне формата темы здесь запрещено, только описываем баги и возможные способы их разрешения и/или подтверждения.
    Не соблюдение этих локальных правил будет караться в соответствии с правилами портала/форума.

AAaaAA и kirandius поблагодарили.
  2. everest77711

everest77711 Участник форума

Благодарности:
    39
    Баллы:
    80
    Если было б все так просто. По мимо самого навыка - регенерация маны, нужно еще и 2 круг магии изучить, а для этого нужно ЛП, вот так и выходит, что нужно зачищать и проходить задания в первой главе.

3. Vol.3

Vol.3 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Привет, это для SkaiKa

Вложения:

• savegame1.rar
      Размер файла:
      7,3 МБ
      Просмотров:
      20
  4. egor333

egor333 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Доброго времени суток, 0.66 версия, 2 ревизия, играю за ловкача, 2 глава, проблема в том что перестало давать ловкость за кражи, в ярике (прошел до момента когда сбежал ворон) все норм работало, после обворовал всех рыцарей и стражников в хоринисе (около 15 шт.), пошел в др, в замке обворовал всех оруженосцев и рыцарей (около 35-38 шт.) а бонус ловкости так и не получил (только 2 риторики за отговорки), баг или что? свитками превращения не пользовался, навык карманной кражи 100, не крашился, может есть способ решить такое дело?

Вложения:

• savegame1.rar
      Размер файла:
      5,3 МБ
      Просмотров:
      14
  5. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    744
    Баллы:
    170
    10 бонусов ловкости от кражи на главу. Если ты во второй главе, то очевидно, что свои 20 ловкости ты с краж уже унёс. Может, тразег когда-нибудь отключит этот странный кап (нпц таки ограниченный ресурс), но пока что так.

egor333 поблагодарил.
  6. egor333

egor333 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Спасибо за инфу *thumbs up*, наверное так и есть (люблю обворовывать :mad:), я этого почему то не знал

7. Arlangein

Arlangein Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    35
    66.02
    Проблема появилась неожиданно, поясню, начал я играть заново, никому не мешаю, первый день было всё отлично, критических загрузок за часов 8 было всего 2, вроде бы всё и хорошо, просто прекрасно, но на следующий день, то бишь сегодня, захотел я заглянуть в гости к Декстеру, думаю, мол, помогу человеку от думы, освобожу тело от его головы, но при попытке достать оружие через какое-то время игра просто-напросто закрывается, никаких ошибок, никаких аут оф мемори, ни-че-го, при том система у меня довольна сильная, вполне выносит на 70-80 кадрах на открытых просторах.
    Я и пытался решить дело тем, чтобы запускать от имени Администратора и поставил совместимость на XP, в систем паке выделил гигабайт оперативки под игру, но всё не то, всё не так моему возвращению, постоянно ловлю какие-то баги, может я проклят?

Вложения:

• savegame3.7z
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      16
  8. apasnyy_shkalnik

apasnyy_shkalnik Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    ку, 0.66 версия, 2 ревизия. исчезают трупы , кровавых шершней.

Вложения:

• savegame1.rar
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      6
  9. Roland1793

Roland1793 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    Версия 0066.1 Вообщем ппц! Не могу пройти логово массиаф в конце, когда с Гонсалесом идешь всех месить. Когда заваливаешь очередную тень, начинается шепот по типу того мага из долины Аданоса, а потом идентично кастуется на меня огненный дождь, причем никого нет в радиусе видимости, да и сам каст магии не виден, только меня печет из за него. И даже когда все тени лежит готовые, Гонсалес не говорит, мол все кончено, хотя все и вся облазил и всех перебил. Что вообще происходит с этим кв???

10. everest77711

everest77711 Участник форума

Благодарности:
    39
    Баллы:
    80
    Не знаю.
    Открыть спойлер
    upload_2017-12-1_15-35-11.png

Короче баг с ритуалом. Можно как-нибудь скипнуть. На Ксардаса ополчились.

11. Ellix

Ellix Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    5
    Версия игры 0066.2. В первый раз решил поговорить с Игнацом, но он постоянно повторяет "но я не хочу говорить с тобой" и нападает. Никаких квестов он ещё не давал, ничего кроме этой фразы ещё не произносил. Пробовал его вырубать и применять Забвение - не помогает. Пробовал погружать в сон, а потом применять забвение - не помогает. Пробовал давать себя побить - та же история. Играл с хотфиксом 5.1 и без него.

Вложения:

• savegame3.rar
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      6
  12. dbash

dbash Участник форума

Благодарности:
    84
    Баллы:
    190
    Зачем бил его? Раньше?

13. Ellix

Ellix Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    5
    Чтобы наложить потом заклинание забвения. Думал поможет решить проблему. До первого разговора с ним я его не трогал. Это сейв после моих экспериментов с ним.

Если посмотреть в GVE, то для него там тоже всё по нулям

Может с ним какой-то глюк произошел? Знает кто-нибудь как можно убить его и заспавнить нового?

Последнее редактирование: 23 дек 2017
  14. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    744
    Баллы:
    170
    Запомните, мои дорогие. Пытаться избить торговца - плохо. В любом случае. Без исключений. Будьте готовы к последствиям.

Ankor поблагодарил.
  15. Ellix

Ellix Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    5
    Да не бил же я его, говорю. Я его увидел в первый раз, подошёл поговорить, а он мне: "но я не хочу говорить с тобой" и напал на меня.

Я уже после этого отколошматил его, чтобы наложить забвение. Думал что это должно помочь.
    Короче я его сейчас убил, и создал нового Игнаца. С ним пока, вроде, проблем нет.

16. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    744
    Баллы:
    170
    Где ты взял забвение, если оно в основном у него же и продаётся?

17. Ellix

Ellix Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    5
    Там же, где и нового Игнаца: в Марвине

18. БОмбила

БОмбила Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    Просьба, дойти до Нетбека и поговорить с ним, взять кв, а то опять вылетает и сейв ломается + настройки.
    Сначала за пала траблы такие были, теперь за некра..
    ну же народ, хелп!!)

Вложения:

• savegame3.zip
      Размер файла:
      6,9 МБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
Модераторы: Ku6oPr

Поделиться этой страницей