• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости На легендарную Sega Mega Drive выходит новая игра за $89

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.589
Баллы
1.175
Спустя 29 лет после выхода игровой приставки Sega Mega Drive (в США Sega Genesis) для неё выходит новая игра — Paprium. Причём издаваться она будет на картриджах, а её стоимость составит 89 долларов США. Без учёта инфляции это делает игру одной из самых дорогих для Sega Mega Drive. Дороже стоила только игра Virtual Racing, которая требовала специальный картридж с сопроцессором.



Paprium — это классический beat 'em up в духе серии игр Streets of Rage. На выбор игроку будут предложены пять персонажей и 24 уровня. Играть по традиции можно как одному, так и вдвоём. Региональные ограничения на картридже будут отсутствовать.

16-битная консоль Sega Mega Drive впервые была представлена в Японии в 1988 году. В середине 90-х получила распространение в России и странах СНГ. Официальная поддержка консоли фирмой Sega был прекращена в 1998 году. Сейчас к консоли вновь возвращается интерес из-за моды на ретроигры.

Источник.

Трейлер лютый:rolleyes:
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Подождем, пока сдампят и выложат куда-нибудь на эмуленд, тогда и поиграем. А покупать за такую цену битем'ап, коих и без него на сеге пруд-пруди - это верх идиотизма. Впрочем... наверняка найдутся гики, которых цена и качество игры не остановят.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Мда. Ролик - чёртов кошмар эпилептика. Чёртовы японцы, чёртов японский синематограф... >_<'
А в целом я хочу эту игру! Нет, серьёзно. Я очень хочу эту игру! Она круто выглядит. Это прямо наваждение какое то! У меня ведь и сега данной модели сохранилась! И даже в рабочем состоянии! А вот с блоками питания и джойстиками, конечно, облом. Последний магазин в городе, где они продавались, уже полгода как закрыт. Придётся рыскать по просторам интернет-магазинов...
 
Сверху Снизу