• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

После установки мода игра меняет язык на немецкий

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Приветствую. Вот решил недавно перепройти старую добрую готику. Решил на этот раз пройти за мага (ибо за таково раньше не проходил полностью), но смутило отсутствие регена маны (привык уже к новым релизам). Порылся на немецких форумах и откопал старинную тему с таким модом. Проблема в том, что после запуска мода игра неожиданно принимает немецкий вид (помимо озвучки). Хотя я пробовал запускать другой немецкий мод и изменений в языке не наблюдал.

Также мне хотелось бы сыграть в два мода сразу, но они запускаются отдельно в стартере. Подскажите что да как.

Благодарю)
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Довольно странно видеть такие вопросы от человека, который сам занимался модостроем, вы случаем чужой аккаунт не увели?
Любой скриптовый мод компилируется в общий Gothic.dat и ou.bin, который полностью перекрывает скрипты игры, включая содержащийся в них язык. Если хотите сыграть в оба мода сразу, добывайте исходные скрипты модов, руками их объединяйте, компилируйте, собирайте и играйте, по другому никак - это Готика! :D
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Довольно странно видеть такие вопросы от человека, который сам занимался модостроем, вы случаем чужой аккаунт не увели?
Любой скриптовый мод компилируется в общий Gothic.dat и ou.bin, который полностью перекрывает скрипты игры, включая содержащийся в них язык. Если хотите сыграть в оба мода сразу, добывайте исходные скрипты модов, руками их объединяйте, компилируйте, собирайте и играйте, по другому никак - это Готика! :D
Было дело, притом продолжать я его собираюсь совсем скоро :D.
Если честно сказать, то толком забыл много чего про модостроение. Уж как-никак два года прошло.

Исходники одного мода я нашел, а второй пришлось вскрывать с gothicvdfs, а затем с gothicsourcer. Не уверен, что смогу их объеденить так.
Но чтобы перенести хоть один мод, то мне придется скачивать декомп скрипты игры и компилить? Если играю на английском, то придется высматривать английские скрипты? (Прошу прощения, если что-то не так говорю)
 
Сверху Снизу