• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Создатель Шако

Участник форума
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Добрый день, читатель. Я - создатель уникального проекта по готике 2, который позволяет окунуться в атмосферу готики первой, но на максимальном качестве и уровне игры вместе с компанией! Да, да! Готика первая на движке готике второй! Со свежими текстурами, новыми предметами, своей системой повышений и кучей игроков! Что же я могу вам предложить вам, дорогой игрок? Разберем по порядку.

1. Максимальный уровень графики. Мы взяли исходники карты готики один, и сделали её максимально качественной, для комфортной игры. Любимая часть серии Gothic теперь с хорошей графикой! Многие модостроители занимались этим, однако сейчас это сделано мной.

lsPwOz4.jpg
55tlx30.jpg
4H0i3ai.jpg
9LvHD0w.jpg

2. Огромное количество оружия, брони и его создание на кузнице! Свои собственные системы создания, которых не было в оригинальных частях! + к этому весь баланс написан вручную с учетом всех противостояний.

3. Огромное количество игроков, три лагеря из оргинала, но теперь по-настоящему живые! Каждый игрок со своей судьбой, историей, характером и целями. Уникальная возможность вернуться обратно, в мир готики первой!

4. Хотя мир автономен, и не требует вмешательства администрации, мы продолжаем наблюдать за ним помогая игрокам и новичкам, создавая комфортную и приятную атмосферу.

5. Если вас заинтересовало, то милости просим! Всегда рады новым игрокам! Мы работаем - вы отдыхаете. С уважением, команда The Grim World.
Ждем всех! http://grimworld.ru/
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Давайте лучше к нам. У нас там и комьюнити получше, да и не трындим не по делу.
А вы не обнаглели, уважаемый? Рекламировать свой ресурс на нашем ресурсе без какого-либо разрешения администрации? Да еще и принижая здешнее комьюнити или комьюнити ресурса из шапки темы. Автор темы по крайней мере никого не оскорблял (пока что), хотя несанкционированная реклама своего ресурса тоже присутствует. Обратились бы для начала к администрации, создали бы официально свое посольство, а потом бы уже занимались подобными вещами.

В общем, тему я пока что прикрою и отправлю в архив. Zollkosss отправляется в баню за наглость, оскорбление комьюнити других ресурсов и несанкционированную рекламу своего дерьмосайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу