• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 2: Предложения по доработке мода

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
  • Первое сообщение
  • #1
Если у вас есть мысли, как улучшить мод - просьба отписываться здесь.

Отписываемся по существу и с конкретным предложением. (Староверам, критэгам и ыкспертам просьба не беспокоиться *flowers* )

by Ku6oPr, в ближайшее время начну выставлять баллы за трёп не по делу. И мне разметать ваши сообщения надоело и Тразега ничего не увидит сквозь весь флуд. Завязывайте!
Как правильно обсуждать:
Пост в доработке с предложениями.
Желающий дополнить или поругаться: цитирует сообщение, идёт сюда и разбирайтесь.
После автор поста в теме доработки правит или оставляет (как было) сообщение на своё усмотрение.
 

Racoon

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
136
Благодарности
38
Баллы
180
Предлагаю сделать дополнительную награду за голову бандита ополченцу
Она есть это меч но нужно для этого совершить определенные действия, интеллект- скорость пополнения это для тех кому тяжело играть*sarcasm* магом.Мне все равно делайте что хотите
 

Racoon

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
136
Благодарности
38
Баллы
180
Так... Я что-то пропустил походу. А что за меч и какие условия?
Ты должен быть телепатом и догадаться сам
смотри как я с доспехами ополчения не пролети и вообще лучше посмотреть прохож. там шаг влево шаг вправо и ты в пролете(спасибо разр.)
 

Vasya454

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
193
Благодарности
4
Баллы
170
Ты должен быть телепатом и догадаться сам
смотри как я с доспехами ополчения не пролети и вообще лучше посмотреть прохож. там шаг влево шаг вправо и ты в пролете(спасибо разр.)
Я играл за ополченца. С доспехами, как у Вульфгара я не пропустил. А что насчет меча, я не знаю. Если не лень, скажите, что за мечь
 

Racoon

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
136
Благодарности
38
Баллы
180
лагеря бандосов 6 голов собери принеси андре дадут ножик бумажки wanted не забудь
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Сделать в квестах неявное продолжение или выбор.
Пример. Добавляем Руперту, при первой встрече, строку о том, что ему нечего делать. идем на охоту с Бартоком. По ходу, говорим Руперту, что мы идем на охоту, и если хочет, то он может присоединиться и он присоединяется. И если Руперт убьет хоть одного волка, то он скажет:-"мне понравилось". Можно будет продолжать его квестографию. И даже сделать из него охотника в финале. ( не знаю было ли скучно руперту в игре, но все же).
Так же можно отдать дом Лемара Фиску.
(честно не знаю где спит фиск, но почему нет).
Пример 2. Квест где охраннику тюрьмы в ДР нужно принести поесть. Скажем, рядом будет тренироваться оруженосец( рассположить его так, чтобы мнгновенно на него не нарваться) и если подойти, то он скажет ГГ, что все видел и что он расскажет гаронду. А квест закрывается свитком "забыть". Или выполнением условий шантажиста.
( этот оруженосец почти круглые сутки тренируется, даже когда паладины спят. Дайте ему владение мечом "мастер". Он заслужил).
P.S. плохо знаю В2. Возможны фактические ошибки. Заранее извините.
 

ErrorMacro

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
35
Благодарности
5
Баллы
160
вы говорите что многие вещи банально можно не получить из-за того что в нужный момент повернул не на 45 градусов а на 46. я же банально не могу надеть то что продаётся на рынке у торговца. кушак архимага требует 750 маны. когда у меня всего 170. это что шутка такая?
 

Racoon

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
136
Благодарности
38
Баллы
180
Анимация двуруч меча пост меняется на аним. копья
кушак архимага требует 750 маны. когда у меня всего 170. это что шутка такая?
Эта сборка делается специально для задротов манчкинов :) тебе же ранее писали кач кач*eyebrows* просто траз выставил такие статы по совету очередного гения так что смирись*levitation*
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
вы говорите что многие вещи банально можно не получить из-за того что в нужный момент повернул не на 45 градусов а на 46. я же банально не могу надеть то что продаётся на рынке у торговца. кушак архимага требует 750 маны. когда у меня всего 170. это что шутка такая?
170 маны это играя кем и когда, вот в чём вопрос. Так то боец в конце второй главы без особых проблем может набрать около сотни если не злоупотребляет орочьими зельями. Это при условии не вливать в ману ни единички лп, и само собой речь идёт о родной мане.. А если её догонять до профиля, потом варить и пить на неё зелья, нацепить бижутерию, пояса, посохи и прочую дребедень...
А войну такие пояса даром не нужны.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
вы говорите что многие вещи банально можно не получить из-за того что в нужный момент повернул не на 45 градусов а на 46. я же банально не могу надеть то что продаётся на рынке у торговца. кушак архимага требует 750 маны. когда у меня всего 170. это что шутка такая?
100% прохождение так легко не дается мой друг::)
 

ErrorMacro

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
35
Благодарности
5
Баллы
160
170 маны это играя кем и когда, вот в чём вопрос. Так то боец в конце второй главы без особых проблем может набрать около сотни если не злоупотребляет орочьими зельями. Это при условии не вливать в ману ни единички лп, и само собой речь идёт о родной мане.. А если её догонять до профиля, потом варить и пить на неё зелья, нацепить бижутерию, пояса, посохи и прочую дребедень...
А войну такие пояса даром не нужны.
170 маны играя Некром. за 4 главы(только началась)

100% прохождение так легко не дается мой друг::)
это я уже понял. кстати никто не в курсе почему создатели Возвращения не впихнули в сборку мод "тёмная магия"? я вот сегодня поиграл и мне очень понравилась задумка. да и исполнение на уровне, разве что рудные Доспехи для война тьмы не очень то подходят
 

Racoon

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
136
Благодарности
38
Баллы
180
Не поверишь - быть ополченцем
Не все игроки 1.5 часа рассматривают каждый пиксель.Не все игроки в каждую главу вырезают все живое на карте ради экспы.Поэтому инфу о наградном мече разместить можно на доске объявлений.Потому как во 2 главе этот меч уже просто красивый Мусор.(засирающий*eyebrows* игру) Доколе *eyebrows* вы будете постоянно перепрятывать серебрянный двуруч.(как старьевщики ей богу*lol* кстати кто автор*secret* то блистательной идеи а )?Может его уже просто вырезать?Ну или гарду хотя бы смените.( ах да это же Вау *sarcasm* эффект не подумал как-то) Во-и-ну, нет, не войну Воину так правильно пишется.Дать игроку возможность отключить в настройках голод жажда сон выносливость, Как ему играть должен решать игрок.
 
Последнее редактирование:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
.Потому как во 2 главе этот меч уже просто красивый Мусор.(засирающий*eyebrows* игру)
Он так то и в первой главе - мусор *trollface*. Алебарды наше всё.
Во-и-ну, нет, не войну Воину так правильно пишется.
Долго выискивал в моём посту до чего до*** эту опечатку?
Я без тебя знаю, что и как правильно пишется. Если я начну искать в твоих постах опечатки и смысловые ляпы - ты тут удавишься с тоски. Про почти полное отсутствие правил пунктуации я уже молчу. К счастью, я тут не за этим.
Дать игроку возможность отключить в настройках голод жажда сон выносливость, Как ему играть должен решать игрок.
Почитай начало сего топика. Там таких предложений было достаточно. За последние несколько страниц более менее адекватных предложений поступило только 1. От тебя же я пока что вижу либо полное отсутствие представления некоторых аспектов текущей механики игры, как то
Ну пусть у магов скорость пополнения маны зависит от интеллекта!(по моему довольно логично)
Либо вот такие вот очередные "уберитеголоджажду".
 
Последнее редактирование модератором:

Racoon

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
136
Благодарности
38
Баллы
180
Ладно извини,(это не слабость*wrong* это умение воспитанного человека, признавать свои ошибки) на эмоциях был, ты тоже отчасти виноват чего ты так рьяно отметаешь нормальные предложения?(Щас вот возьму и обвиню тебя в старообрядстве:)) Просто та сторона куда вы тянете возок под названием готика это кошмар, это безумие, царство шеогората.( Сталкер или скорее просто ОП2 там античит программу в игру воткнули не знаю играл ты или нет неужели только я это вижу) Скорость пополнения маны-интеллект что движок игры это сделать не позволит?(просто познания не так глубоки)Играю наемником на то чтоб полностью проковать эти доспехи ушла почти игровая неделя.(это разве нормально?)
 
Последнее редактирование:

Refly

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
599
Благодарности
249
Баллы
230
170 маны играя Некром. за 4 главы(только началась)
перед яриком набирается в 2.5 раза больше
Ну пусть у магов скорость пополнения маны зависит от интеллекта!(по моему довольно логично)
это и так работает несколько сборок подряд, но это конечно же никого не интересует
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
170 маны играя Некром. за 4 главы(только началась)
Эм, что? У меня у паладина в в 4й главе ее было 210 на легенде без единого вложенного ЛП в ману. Мб ты как-то не так играешь?
P.S
ИМХО нужно порезать одноручный меч "меч безумного крестоносца", а точнее порезать его урон по нежити. Аватар Белиара (он же дракон-нежить) ушел с этого меча за 3! перманентные зелки на ХП на легенде. Это как-то слишком уж просто. Азгалор дольше убивался когтем.
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
да надо все подобные мечи мечи с доп. уроном балансить
Это да. Не дело когда меч с 190 урона (укротитель нежити) сливает Стража Сфер быстрее чем меч на 350 урона
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
да надо все подобные мечи мечи с доп. уроном балансить
Только не донерфить до его изначального состояния, когда на момент нахождения он был полностью бесполезен
 
Сверху Снизу