1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Предложения по доработке мода

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем Trazege, 5 июл 2017.

1. Trazege

Trazege ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    944
    Баллы:
    305
    Если у вас есть мысли, как улучшить мод - просьба отписываться здесь.

Отписываемся по существу и с конкретным предложением. (Староверам, критэгам и ыкспертам просьба не беспокоиться *flowers* )

2. Ankor

Ankor Участник форума

Благодарности:
    15
    Баллы:
    70
    А двуруча такого нет?*knight*

3. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Насколько я помню - только паладинский.

Ankor поблагодарил.
  4. ErrorMacro

ErrorMacro Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    15
    ну да я давно заподозрил что играл с начала не совсем правильно. планировал стать 100%-ым некромантом. но затем появилась проблема с стрелы мрака убивать орков старейшин не реально да и призраков тоже. пришлось качать силы и умение двуручного меча. в итоге у меня получился Некромант с 170 маны и 150 силы с двуручным серебряным мечом) так сказать недо Маг и Недо Воин.

P.S подскажите пожалуйста можно ли как нибудь мод для готики 2 а именно Dunkle Magic(Тёмная Магия) внести как нибудь в Возвращение. если можно то как. заранее спасибо.
    P.P.S Автор сего топика прочти всё что тут писали насчёт рац. предложений и внеси изменения какие сочтёшь правильным и нужным. первым я думаю надо уменьшить стоимость обучения САКТА НОМЕН у Ксардаса. 50.000золотых это слишком много. с каких пор Ксардас стал таким Меркантильным???

5. alex###

alex### Участник форума

Благодарности:
    9
    Баллы:
    165
    Возможно, стоит для грибных пирогов использовать тёмные грибы, а не мясные.
    Открыть спойлер
    1) Мясные используются для зелья защиты от магии.
    2) Раньше был рецепт на эликсир манны именно из тёмных грибов, и пироги дают как раз манну.

6. Ankor

Ankor Участник форума

Благодарности:
    15
    Баллы:
    70
    Не, в этот раз пошёл курильщиком...( первый раз).*Friendship*

7. MaGoth's fan

MaGoth's fan Участник форума

Благодарности:
    15
    Баллы:
    40
    Квестики.
    I. 1.Последствия квеста " бутылка вина для Вино". Если через несколько дней(или больше) после выполнения этого квеста, подойти к Лобарту, то он скажет "- Вино напился и сломал забор, пробил стену и т.д., откуда у него выпивка интересно?" Можно: сознаться; сказать, что видели разговор Вино с Кантаром(необходима риторика).
    2. Фернандо вследствие связей и спрятанного богатства освобождается из тюрьмы и уходит к наемникам или бандитам. Впоследствии нам его заказывают в гильдии убийц.
    3. При критической скупке драгоценностей, Хальвора сажают в тюрьму, обивинив его в скупке краденого. Можно будет его отмазать у Андре(или нет, нафиг он после скупки нужен).
    4. В гильдии убийц нам заказывают кого нибудь из гильдии охотников. Можно: отказаться; уничтожить цель; обыграть убийство и после немного L.A. Noar выяснить кто заказчик. А им был....тада тада тада дам.... Руперт( отсылка к моему предыдущему посту), из-за зависти, ведь тот охотник был лучше него( если конечно руперта сделать охотником).
    5. После освобождения рабов, Гарвелл попросит у нас секстант, ведь в будущем он ему понадобится.
    II 1. Добавить неписям в верхнем квартале реплику -"это рыба определенно была сырой".После разговора с Фаримом о "сусях".
    2.У феллана в 5 главе сломается дом. Сами знаете почему!
    3. Пастух с одержимостью у Бенгара (имя не помню). От него будут отходить овцы, из за его одержимости.
    Позиционка
    1. Надо делать проход между равниной у входа Миненталь и башней Ксардаса. Райский уголочек какой то. Один вход один выход.
    2. Гоблины, живущие под палящим солнцем в пустыне - самые тупые в мире.
    Нужно сделать городок(городочек) гоблинов под землей или в пещере. А этот лагерь сделать разведовательным, направленным на поиски того посоха.
    3. Отодвинуть башню декстера от входа в Азган. Объяснять нечего.
    1 редактирование.
    Вот идейка. У феллана дом обрушится в 3 главе. Всю третью и 4 главу он будет в таверне у кардифа. А в 5 главе будет в гильдии воров
    P.S. познания в В2 не идеальны. Возможны фактические ошибки

Последнее редактирование: 16 авг 2017 в 11:57
    Serbdron и Lofert поблагодарили.
  8. ErrorMacro

Благодарности:
    4
    Баллы:
    15
    я немного не понял. это что ты предлагаешь внести? или то что уже есть?

9. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Предлагает внести, очевидно. По теме отписывается. А вот у тебя (и у меня) вопросы уже не по теме пошли.

10. Diego_1

Diego_1 Участник форума

Благодарности:
    14
    Баллы:
    65
    Предлагаю сделать больше подсказок в игре по отдельным квестам. Например по квесту "Путь наверх" сделать подсказку, что человек, занявший у Лемара денег, взял их для покупки и распространения болотной травы (становится понятно, что надо искать в портовом квартале). Сделать подсказки на местоположение книг по вступлению к магам огня. Для долины Древних сделать карту, можно хотя бы в виде пергамента с картинкой (без отображения текущего положения ГГ).

11. ErrorMacro

Благодарности:
    4
    Баллы:
    15
    было
    бы круто увидеть всё это в игре. я только ЗА.

не хочу показаться грубым... но на самом деле создатели Возвращения читают эту тему? или мы все пишим просто так?)

12. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Тразега вроде почитывает. Не каждый день, но всё же

13. MaGoth's fan

Благодарности:
    15
    Баллы:
    40
    Движок позволит сделать мини игру в готике?

14. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Скорее всего только в виде диалога и не на время, как например кости или уговорить Горакса о скидке.

15. Trazege

Trazege ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    944
    Баллы:
    305
    Я все читаю.

16. Lofert

Lofert Участник форума

Благодарности:
    21
    Баллы:
    170
    Может добавить в расписание дня Лотара стояние у ворот? А то он нас одних встречает и на этом все.

17. ErrorMacro

Благодарности:
    4
    Баллы:
    15
    Напиши пож. в кратце над чем сейчас идёт работа(если идёт) какие идеи из топика взяты какие точно нет. думаю не мне одному интересно.

18. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Есть тема со списком изменений. А вообще тут много интересных тем есть, было бы желание поискать/полистать дальше 1 страницы

19. MaGoth's fan

Благодарности:
    15
    Баллы:
    40
  20. ErrorMacro

Благодарности:
    4
    Баллы:
    15
  21. MaGoth's fan

Благодарности:
    15
    Баллы:
    40
    Я не особо шарю в В2, поэтому не особо понимаю что это. Новые анимации или новые комбинации(в В2 такая анимация боя тоже есть, но я не знаю комбинаций). В названи сказано "Moves".
    Перефразирую.Было неплохо, если это новые комбинации, добавить их в В2.::)

Поделиться этой страницей