• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возможно ли запустить моды под ванильной Готикой 2?

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно вопрос описан в шапке - есть готика 2 от акеллы, без ночи ворона - хочу её пройти с телекинезом, без вступления в гильдии(знаю что будет нелегко, но с броней из ползунов у меня проблем не будет).
Кто-нибудь подскажет как интегрировать телекинез в Готику 2? У меня есть этот мод, но он работает только с Ночью Ворона, а она мне уже не подходит(её я прошел)
Надеюсь на понимание и помощь

Актуально.

Спасибо за ответ.
Комюнити и админы работают на пятерочку...
 
Последнее редактирование модератором:

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
В данном примере используется Ikarus, совсем без расширителей нельзя.
Аа, понятно. Ну я то без расширителей работаю... Видимо поэтому и нельзя вставить это заклинание. Ну ладно...
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
В данном примере используется Ikarus, совсем без расширителей нельзя.
Не совсем так. Код телекинеза закомментирован в движке г2. Если ты гуру хекса то вполне по силам раскомментировать его. Я так полагаю. Но это теория. Никто не проверял.

Аа, понятно. Ну я то без расширителей работаю... Видимо поэтому и нельзя вставить это заклинание. Ну ладно...

Что мешает перейти на них?
 

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
Не совсем так. Код телекинеза закомментирован в движке г2. Если ты гуру хекса то вполне по силам раскомментировать его. Я так полагаю. Но это теория. Никто не проверял.



Что мешает перейти на них?
Да оно мне не особо и надо. Трахать мозг с расширителем изза одного телекинеза не очень то охота. К тому же у меня сейчас нет своего скриптолога, а напрягать других изза такой ерунды как тоне хочется...
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.276
Благодарности
4.579
Баллы
625
Не совсем так. Код телекинеза закомментирован в движке г2. Если ты гуру хекса то вполне по силам раскомментировать его. Я так полагаю. Но это теория. Никто не проверял.
ты чо, какой в жопу хекс?????? комментарии не компилятся и не имеют отношения к коду
 
Сверху Снизу