1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Отключить дождь

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем Griha01, 2 сен 2017.

1. Griha01

Griha01 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Привет всем.Я играю в возвращение 2.0 на последней сборке с DX 11.И каждый игровой день у меня дождь ,если не ошибаюсь , с 16:30 и до 18:00.Есть ли возможность убрать его навсегда?

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      106
  2. rivolf

rivolf Участник форума

Благодарности:
    292
    Баллы:
    230
    Новую тему непонятно зачем создавать и в настройках игры есть пункт с отключением погоды

3. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.327
    Баллы:
    740
    Как я отвечал уже ранее, в данный момент - нет.

4. Remix228

Remix228 Участник форума

Благодарности:
    13
    Баллы:
    50
    А мне нравится как выглядит дождь с DR 11 ))

5. everest77711

everest77711 Участник форума

Благодарности:
    23
    Баллы:
    60
    Сначала нормально, а потом уже к 2 главе уже начинает напрягать. Был бы дождь рандомно.

6. kirandius

kirandius Участник форума

Благодарности:
    140
    Баллы:
    85
    Эм, а мне интересно, почему такая закономерность?
    Сначала не придал значения, ну дождь... ну красивый. Тему эту прочитал, ну думаю это единичный случай.
    Так нет...
    Вот только у меня дождь идёт с 6 утра до 7:30. Откуда берутся такие числа? Причем шел бы он в одно и тоже время у всех. Так нет, у всех по разному.

Поделиться этой страницей