• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости iPhone 8

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.637
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
В сеть утекли цены на iPhone 8 в России до официального анонса модели смартфона на ежегодной конференции Apple. Выяснилось, что на данной конференции купертинская корпорация анонсирует совсем не тот смартфон, который от нее все ждут.

Основным анонсом мероприятия станет iPhone 8, а не iPhone 7S, как все полагали ранее. Это подтверждают цены на iPhone 8 в России, которые опубликовал ресурс Hi-Tech Mail.Ru со ссылкой на источники в компаниях сотовой связи:

  • iPhone 8 с 512 Гб — 110 тысяч рублей
  • iPhone 8 с 256 Гб — 99 тысяч рублей
  • iPhone 8 с 128 Гб — 89 тысяч рублей
Модель с памятью на 64 ГБ выпущена не будет, минимально возможным объемом будут 128 ГБ.







Авторы других слухов утверждают, что релизу iPhone 8 будет сопутствовать выход iPhone 8 Plus. Также имеются сведения о таинственном iPhone X, по поводу которого утверждать ничего абсолютно точного нельзя. Слухи утверждают, что релиз модели приурочен к десятилетию самого первого iPhone, а главной особенностью станет так называемый безрамочный дисплей общей диагональю 5,8 дюймов. iPhone 8 и его Plus-версия в плане дизайна будут гораздо больше похожи на iPhone 7

Ссылка

Эмм, сказано достаточно. *facepalm**around the head*
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Ну что поздравляю всех любителей айфона;)

лично я ничего большего от эпл не ожидал.
посмотрим что будет;)
----------------------------
Да, кому интересно не пропустите трансляцию!
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Гений, ага, металлическим ножом царапать стеклянную поверхность. Ясное дело, царапин не будет, даже на обычном стекле, не то что на защищенном. Попробовал бы он песочком потереть, или об пол шарахнуть - тут бы и пришел конец этому маркетинговому буллщиту под названием "стеклянный корпус". Это не только к айфонам относится, но и ко всем стеклянным и керамическим устройствам.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Вот, кстати, следующий ролик от того же автора, что был на пару постов выше:



К моменту 4:09: как были Эппл скотами по отношению к своим покупателям, так и остались. Вот как так, предусмотреть в смартфоне быструю зарядку, но класть в комплект тухлый одноамперный блок? Такое еще не позволял себе ни один самый зачуханный производитель андроид-устройств. Но зомби продолжают выстраиваться в очереди...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Первые покупатели новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus обратили внимание на то, что у них не работает Skype. При попытке запустить приложение оно тут же закрывается, причём на экране устройства не появляется никаких уведомлений об ошибке. Пользователи успевают заметить лишь загрузочный экран приложения, после чего попадают на рабочий стол. Представители Microsoft уже прокомментировали ситуацию.
Мы знаем о проблемах, когда пользователи не могут подключиться к Skype на новом iPhone 8. Наши инженеры активно расследуют эту ситуацию, и мы надеемся решить её как можно скорее. Исправление уже было создано, и в настоящее время мы тестируем его перед началом развёртывания», — говорится на официальном сайте поддержки Microsoft.
Почему с проблемой столкнулись только владельцы новых iPhone — не сообщается. А пока пользователям приходится искать другие способы общения с близкими.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
_1.jpg _2.jpg
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Пофиг на цены, на инновации (или точнее их отсутствие) и т.д. Тут ничего особо нового от Эпла, на самом деле. Мне вот просто интересно, верхнюю часть айфона Х кто-то считает привлекательной? Зачем этот вырез неполноценный... Хорошо, что хоть не сделали как в эссентшил телефоне.
 
Сверху Снизу