• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости «Союзмультфильм» снимет 30 новых серий «Простоквашино» до 2020 года

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
pic_51d8ea1bab2ae7b2242cef51e49d5ddb.jpg

Кадр: мультфильм «Простоквашино»

«Союзмультфильм» планирует снять несколько десятков новых эпизодов, которые станут продолжением серии анимационных лент «Трое из Простоквашино». Об этом в четверг, 1 июня, «Интерфакс» сообщили в пресс-службе студии.

«В период с 2018 по 2020 год в свет выйдет 30 серий мультфильма о деревне Простоквашино и ее героях. Исключительные права на новые аудиовизуальные произведения и их элементы будут принадлежать "Союзмультфильму"», — рассказали в пресс-службе.

Мультфильм будет выполнен в смешанной технике, комбинирующей 2D- и 3D-изображения. Длительность каждого эпизода составит шесть с половиной минут.

Генеральным продюсером проекта назначена Алена Оятьева, а художественным руководителем — Елена Чернова. Креативным продюсером и шеф-редактором выступит Маргарита Брусницина.

«Задача нового проекта — показать, как изменилось "Простоквашино" вместе со страной, все-таки прошло 20 лет, а также вовлечь детей в новые приключения персонажей, которые говорят о вечных ценностях, таких как семья, дом, забота о близких», — сказала председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева.

Ранее в четверг сообщалось, что киностудия договорилась с компанией Danone о финансировании продолжения серии «Простоквашино».

lenta.ru
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
А я то думаю, кто же этот разбор делает. Оказывается, Диденко. Обзор понравился, насчет серии Простоквашино такого сказать не могу - но по той причине, что видел только "быстрой переметкой" и полноценного мнения не сложил еще. Разве что, внешний образ дяди Федора мне не нравится.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Если честно ... Позор позором . Ещё и фейл с отчеством дочки , она не родная дочь получается . Шарик раньше был просто глупеньким , но добрым . А в этой серии он какой-то злой и не адекватный . Вообщем если пересмотреть советскую зарисовку , то по ней видно что она более детальная к мелочам , голоса подобраны лучше .
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
А мне новые серии понравились (по крайней мере те 3 штуки, что вышли). Просто не надо их сравнивать с советской трилогией. Я думал будет намного хуже, если честно. Но мульты вполне себе улыбают, и даже эпичные фразы в них присутствуют. То что имя отца Дяди Федора отличается от книги - это конечно плохо, но такое сейчас сплошь и рядом. Тем более не стоит к этому относиться излишне строго, т.к. новые серии сняты явно не по книгам Успенского.
Озвучка стала менее яркой, чем советская (если сравнивать), но в современных реалиях сделать аналогичный подбор актеров просто невозможно. Печкин заговоривший голосов Охлобыстина лично мне понравился. В общем, я бы оценил мульт на 4 из 5.
 
Сверху Снизу