• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Элекс Куплю ли я "Elex"

Покупка Элекса

  • Да, куплю, как только пройду "Андромеду"

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не понял о чем речь, куплю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я не робкого десятка, куплю всему вопреки.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, несмогу отказать себе в удовольствии купить этот шедевр.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не видел мир еще меня, героем стать желаю я. Куплю, конечно как же быть. Тыты тыты дыды ть ть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Поживем увидим ))))
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
*lol*Творчески однако подошли к вариантам ответа. Особенно понравилось про трилогию и голубей
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Идиотская голосовалка. Да, варианты креативные, спору нет. Но креатив не должен противоречить здравому смыслу. Если поставлен вопрос "Купите ли вы...?", то вариант "Нет, не куплю" обязан быть :confused:
А так это просто троллинг и ничего более.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
есть вода, голуби и "Elex"
...И нет денег оплатить электричество! *trollface*

Кстати нет, не куплю. Я не уверен, что даже торрентом ради этой игры стоит воспользоваться. Уж слишком мне не по душе как Пираньи, так и их последние поделки.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Не, вряд ли)
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Нет, не куплю. Я вообще года с 2010 из игр покупал только новых Ведьмаков. Торрентом скачаю, наверно, но скорей всего даже не сразу. Какая там дата релиза, напомните?
Ну, а за креатив в голосовании, как говорится, два балла Гриффиндору!
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Нет, не куплю. Я вообще года с 2010 из игр покупал только новых Ведьмаков. Торрентом скачаю, наверно, но скорей всего даже не сразу. Какая там дата релиза, напомните?
Ну, а за креатив в голосовании, как говорится, два балла Гриффиндору!
Еще неделя.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Да не дай бог купить ЭТО).
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Не, куплю и не скачаю, я и Ризен 3 не прошёл. Я куплю Готик Сиквел - вот так примерно должен звучать ответ готомана. Позорники, даже не дали возможность проголосовать по нормальному.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ну что? Спровоцируем дождь из мангового сока? :D

Я куплю Готик Сиквел
Ты не купишь Готик Сиквел, т.к. его никогда не будет в продаже - вот так должен звучать ответ доброго доктора на это неадекватное заявление. ^_^

Позорники, даже не дали возможность проголосовать по нормальному.
Они дали тебе возможность не голосовать вовсе. Т.к. не гнали в эту тему под дулом скорострельного арбалета. Так что не бухти, бабка старая. =Р

я и Ризен 3 не прошёл
Слабак! хДДД
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ты не купишь Готик Сиквел, т.к. его никогда не будет в продаже
Ну и дураки, могли бы хоть деньжат на благом деле заработать, кто бы не купил этот сиквел? А так загнутся они без продажи сиквела. Впрочем учитывая армии возвращенцев и чрезмерно особые вкусы некоторых форумчан, очень сложно предугадать, что народу нужно. Но точно не нормальное и неадекватное.
Какие сохранения, такая и игра.
Они дали тебе возможность не голосовать вовсе.
Это лишь говорит об их эгоизме, даже игру авторы не доделали. Канул в лету Ужас кладбища.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
кто бы не купил этот сиквел?
Я бы не купил. Гордо реющий на вершине мачты моего парусника пиратский флаг об этом красноречиво говорит. Да и не факт, что я вообще стану в это играть.*captain Jack Sparrow*

Какие сохранения, такая и игра.
А что там с сохранениями не так? Проблема с сохранениями была только у нелицензионной версии игры. А на пиратов, увы, нормальные разработчики не рассчитывают. Хотя кого я нормальными назвал?*wrong*

Это лишь говорит об их эгоизме, даже игру авторы не доделали. Канул в лету Ужас кладбища.
Зато моl Laer Gjoll, выступающий в роли первой части игры, у них вышел получше, чем все эти ваши извращения вместе взятые! Учитывая, что про моды я не часто это говорю, за это им можно многое простить.:{
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Куплю, но не сразу. Пираньи видимо не от мира сего, раз не в курсе, что обычно включают в себя предзаказы игр. А включают они арты, саундтреки, иногда даже дополнительный уникальный контент в самой игре. Но Элексус ничего кроме смешной 10-% скидки не предлагает. Тогда зачем нам поощрять жадность и лень разработчиков столь ранними дивидендами?
Взять его можно, например, на новогодние праздники. Я уверена что на релизе там будет два вагона багов, которые сразу начнут лечить патчами. А через пару месяцев выйдет уже более менее стабильный продукт. Хороших игр сейчас итак хватает, за таким сомнительным экспериментом как Элексус можно обратиться и вовсе через годик, когда цена сползет рублей до 500.
 
Последнее редактирование:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Ну и дураки, могли бы хоть деньжат на благом деле заработать, кто бы не купил этот сиквел?

Если сиквел был бы на нынешнем движке, многие бы отказались от покупки. А нормальный двиг вряд ли будет - для новых PB и этот-то предел мечтаний.

И потом, как по вашему должен выглядеть этот сиквел? Я вижу его только в одном варианте - улучшенная графика и модели, возможно, пара новых квестовых линеек, восстановление вырезанного контента, причем на том уровне, какой планировался изначально, а не новые концепции жены Бьорна. НО! старая боевая система, интерактивность и пр. Такого точно не будет никогда. Увы...
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Я не знаю кому как а мне игра приглянулась
*trollface*
 

Вложения

  • Elex.png
    Elex.png
    39 KB · Просмотры: 255

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Эмм, а где вариант ответа "против всех?" Данный "шедевр" меня никак не интересует. Лучше Middle-Earth Shadow of War приобрету.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Если сиквел был бы на нынешнем движке, многие бы отказались от покупки. А нормальный двиг вряд ли будет - для новых PB и этот-то предел мечтаний.
Достали вы с этим сиквелом. Особенно в теме обсуждения Элекса. Не будет отдельного выхода этого вашего сиквела потому, что он является сырым, недоработанным, ещё и на древнем двигле. А дорабатывать его никто не будет тупо потому, что он противоречит естественной существующей хронологии и лору серии игр Готика. Так что хватит уже пихать упоминания об этом сиквеле куда только можно. Готический мейнстрим убивает. То возвращение, то сиквел - дурдом на колёсиках, чесслово! Лучше бы так же Эндерал обсуждали. У него хотя бы сюжет шикарен. И движок Скайрима выглядит куда приятнее. Почти целая новая игра, без привязок к оригинальному ТЕС-у.

Я не знаю кому как а мне игра приглянулась
*trollface*
Это картинка из разряда: "Когда некуда деть деньги"? Или ты в стриммерство решил податься и теперь потираешь ручонки в ожидании предзагрузки? Кстати, а она есть у Элекса, эта самая предзагрузка для предзаказчиков?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ну на ютубе уже летсплеи идут.
 
Сверху Снизу