• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Элекс Elex - Провал, или новый хит от Пиранья Байт?

Дайте свою оценку Элексу:


  • Всего проголосовало
    183

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Элекс - провал, или новый хит от Пиранья Байт?
elex_6_big-768x432.jpg

А что это там такое? Элекс штоле?! О_о
Вот и свершилось то, что ждали одни, и совершенно не ждали другие. Вышла новая игрушка от Пираний. А получилась ли она достаточно хорошей, что бы говорить о выходе студии-разработчика на новый виток развития? Как на ваш взгляд, стала ли игра успехом, или новым провалом дойчен-разработчика? Голосуем, отписываемся.
 
Последнее редактирование:

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Ага, естественно тупо, любимую игру обсирают ведь. А то шо в ней вместо диалогов Википедия - это мы "не понимаем", корчим из себя дурачка, типа затраллели, ага.

Признаваться в 2017 году в любви к Морровинду - все равно что признаться в копрофагии, ноудискасс
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Ага, естественно тупо, любимую игру обсирают ведь. А то шо в ней вместо диалогов Википедия - это мы "не понимаем", корчим из себя дурачка, типа затраллели, ага.
Владик, завязывай с хернёй. (х2)

Признаваться в 2017 году в любви к Морровинду - все равно что признаться в копрофагии, ноудискасс
Если честно, то это исключительно твоё школотронное имхо, с которым ты можешь вприпрыжку пойти туда, откуда копрофаги получают пищу духовную и физическую. ;)

К вопросу о провале
Это не показатель на самом деле. Акции МММ тоже в своё время разошлись как горячие пирожки. *thumbs up*
 

Vak02

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
60
Благодарности
18
Баллы
175
Ага, естественно тупо, любимую игру обсирают ведь. А то шо в ней вместо диалогов Википедия - это мы "не понимаем", корчим из себя дурачка, типа затраллели, ага.

Признаваться в 2017 году в любви к Морровинду - все равно что признаться в копрофагии, ноудискасс
Морровинд одна из лучших РПГ в мире. Готику он превосходит практически во всём...
 
Последнее редактирование:

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
К вопросу о провале
эта стата не показательна, в топе игра из-за того, что только вышла, и темпы продаж достаточно высоки из-за этого, другое дело ведьмак, который уже год держит темп (я уже молчу про контру).
 

Lux in tenebris

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
61
Благодарности
10
Баллы
165
Ибо это готика. Чистая
Вы издеваетесь что ли-))):?
Морровинд одна из лучших РПГ в мире. Готику он превосходит практически во всём...
На ровне идут-)) Сильные игры. Вот Скайвинд жду с русской озвучкой.

Признаваться в 2017 году в любви к Морровинду - все равно что признаться в копрофагии, ноудискасс

ВЫ что тут...,все школьники что ли-))? Я люблю Морровинд. Признаюсь.
исключительно твоё школотронное

П.с Вообще,хватит на готику накатывать.Еще и Морровинд Прессовать начали.Создается такое впечатление что тут Антиготические настроения.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Черт да мы тут толпой порвём википедию, замодерируем ее насмерть. Я тоже считаю Морровинд одной из лучших РПГ всех времён и народов.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
эта стата не показательна, в топе игра из-за того, что только вышла, и темпы продаж достаточно высоки из-за этого, другое дело ведьмак, который уже год держит темп (я уже молчу про контру).
Ведьмак несколько лет будет планку держать, пока CD Projekt RED не выпустит Киберпанк.

И отзывы в стиме тоже не показатель. У GTA V смешанные отзывы. Это разве говорит о том, что игра "говно"?

П.с Вообще,хватит на готику накатывать.Еще и Морровинд Прессовать начали.Создается такое впечатление что тут Антиготические настроения.
Может потому что уровень Елекса - это тягание с играми первой половины прошлого десятилетия?*trollface*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Вы издеваетесь что ли-))):?
Нет, я вполне серьёзно. Персонажи взяты из готики. Локации и названия из готики. Система трёх лагерей из готики. Собственно говоря фракции тоже из готики. Почти всё из готики. И щепотка Ризена. Это та же самая Готика. Только в антураже постельной сцены между Фоллаутом и Масс Эффектом.

П.с Вообще,хватит на готику накатывать.Еще и Морровинд Прессовать начали.Создается такое впечатление что тут Антиготические настроения.
У меня да. Я люблю Готику. Но не до такой степени, что бы постоянно о ней везде говорить. И ждать какие то там пятые-десятые части. Ибо это уже клиническое что-то.

Может потому что уровень Елекса - это тягание с играми первой половины прошлого десятилетия?*trollface*
Это не тягание. Элекс - это самоплагиат. В который раз. Меня больше всего именно это раздражает в нём. Я хотел увидеть оригинальную игру. Что-нибудь новое, чего я ещё не видел. А тут всё ровно то же самое.

Ой, а можно я скажу, что GTA говно))))
Нельзя. Потому что в этой теме это считается оффтопом. *nothing*

Как и это. ;)

З.Ы. Для ГТА своя отдельная тема где-то недалеко была. :confused:
З.З.Ы. А если не было, то есть отличный повод её создать, что бы высказать своё аргументированное "Фи!" с пользой для общества. *thumbs up*
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Морровинд одна из лучших РПГ в мире. Готику он превосходит практически во всём...

Очень может быть. Только в Готику я играл с удовольствием, морровинд бросил на половине игры. Скучно, неинтересно и однообразно.
 

Vak02

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
60
Благодарности
18
Баллы
175
Очень может быть. Только в Готику я играл с удовольствием, морровинд бросил на половине игры. Скучно, неинтересно и однообразно.
Ну...от этого Моррвоинд не перестанет быть одним из лучших представителей жанра...
Я, кстати, раньше не очень любил Морровинд и считал Готику лучшей в мире игрой..В этом году я дал "неинтересному, однообразному и скучному" (именно так я раньше считал) Морровинду ТРЕТИЙ шанс..В итоге я понял, что это лучшее, во что я играл..Теперь стоит на одном месте с Г1, однако, если судить объективно..превосходит её почти во всём..
 

Lux in tenebris

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
61
Благодарности
10
Баллы
165
Если Говорить о играх,то у игр Готика и Морровинд , есть игровая душа-изюминка. Разрабы смогли сделать это.Это некая амосфера как в прекрасном сладком сне .
Создание игр..,Это же как искусство,как нарисовать картину ,на которую все любуются и глаз не оторвут.
А на ELEX ,тех самых красок и не хватило.Ни красок,ни художника..В итоге получили рядовую,массовую бегалку с элементами пиф паф.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Создание игр..,Это же как искусство,как нарисовать картину ,на которую все любуются и глаз не оторвут.
Скажу большее. Нужно подать оригинальный и увлекательный сюжет, который будет затягивать тебя всей головой. К этому сюжету рисуется картинка, которая помогает легче воспринимать всё происходящее вокруг. Также, не стоит забывать и работу аниматоров. Ведь если сделать качественную анимацию, то в этот мир намного легче поверить. И ещё одна из самых важных составляющих - это музыкальное сопровождение, которое очень сильно может донести посыл тех или иных действий.
 

Racoon

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
136
Благодарности
38
Баллы
180
за неделю 80к продаж в стиме, 100к в общем, а ценник ужо упал вдвое - окупились ужо )
К вопросу о качестве, *lol* нафига им стараться пипл все равно все схавает еще и похвалит.Когда станут более избирательными тогда и будут стараться и то вряд ли.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
за неделю 80к продаж в стиме, 100к в общем, а ценник ужо упал вдвое - окупились ужо )

Где это у неё ценник уже по полам?! В стиме без изменений, в ГОГе тоже самое.
 
Сверху Снизу