1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
    Скрыть объявление

Элекс Elex - Помощь в прохождении и секреты игры

Тема в разделе "Элекс / Elex", создана пользователем Альтаир, 23 окт 2017.

1. Альтаир

Альтаир ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    2.157
    Баллы:
    745
    Elex - Помощь в прохождении и секреты игры

Если вы застряли при прохождении какого либо квеста, не знаете как лучше поступить в той или иной ситуации, или хотите знать, где позаимствовать вещички получше ничего за это не платя? Тогда вам в эту самую тему!

Пара-тройка правил общения:

1. Перед тем, как задать вопрос по прохождению, пролистайте несколько страниц этой темы или воспользуйтесь поиском! Возможно его уже задавали.

2. Будьте взаимовежливы. Важные сюжетные моменты берите под спойлер. Не все могли пройти игру так же быстро, как вы. Поэтому не нужно портить впечатление от игры другим участникам темы.

3. Соблюдайте общие правила форума, в этой теме не флудите и не оффтопьте. Это облегчит другим игрокам поиск нужной информации.

4. Перед формулировкой вопросов о поиске квестовых персонажей или предметов, сперва обратитесь в игре к встроенному в адьютор автонавигатору, который подскажет вам местонахождение почти всего, что вам нужно. ^_^

Последнее редактирование: 23 окт 2017
    Ney, Bra, Vak02 и 2 других пользователей поблагодарили.
  2. PassDice

PassDice Забанен

Благодарности:
    4
    Баллы:
    35
    Кто знает что нибудь про зловещие записки ( Здесь был Фред) Для чего они? Собирать их или нет?

Bra поблагодарил.
  3. With_art

With_art Участник форума

Благодарности:
    19
    Баллы:
    50
    Пасхалка это вроде как, Фред - cкелет из Risen

PassDice поблагодарил.
  4. Bra

Bra Участник форума

Благодарности:
    15
    Баллы:
    35
    Как-то не сильно пасхально, мне кажется.. На фоне тучи других пасхалок. Может будет еще какой-то намек в игре, кто этот Фред

5. With_art

With_art Участник форума

Благодарности:
    19
    Баллы:
    50
    Пираньи еще перед релизом когда постили в соцсетях скрины по Elex - иногда на них пилили этого как раз скелета Фреда.
    Погугли запрос Elex Фред - там куча картинок с ним)
    Такое например

Bra поблагодарил.
  6. Bra

Bra Участник форума

Благодарности:
    15
    Баллы:
    35
    На сони R1, тоже долго вьезжала

Может имеется ввиду что препы 'поглатили' его личность..

Э)) Прикольно, тогда понятно)

With_art поблагодарил.
  7. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    17
    Баллы:
    185
    Открыть спойлер

Фейспалм. Игра и так обказуалена специально для таких как ты и на каждый квест маркерная точка стоит, а он еще жалуется, что не может элементарно посчитать процентную прибавку от перка. Подсказки ему еще подавай... и так портит атмосферу это все а ему еще мало. Цифры есть, проценты есть, если не умеешь элементарно думать и считать, то это сугубо твои проблемы и жаловаться тут неуместно

8. JiRiK_StRiKeS_AGaIN

JiRiK_StRiKeS_AGaIN Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    40
    Унылое оправдание кривой поделки и вообще не понимаю зачем ты мне написал свою бессмыслицу.

Удачи объяснить определения "холодности" в цифровом эквиваленте в перках и в словесном в профиле и это лишь один пример, хотя к чему это я, этих примеров я уже штук 5 каких написал в том, что ты процитировал, жаль ты не можешь осознать всю печальность ситуации и оправдываешь всю эту шляпу.

9. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    17
    Баллы:
    185

Вложения:

10. JiRiK_StRiKeS_AGaIN

JiRiK_StRiKeS_AGaIN Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    40
    И это все твои аргументы?
    Просто,
    Открыть спойлер
    ? Зачем ты вообще что либо мне писал, показать что ты глупый со своим видением "прекрасного"? (Я лицезрел в тебе этот талант, он у тебя прогрессивный, спору нет)

С таким багажом аргументов твое место было бы в шутах и то ты на гильотине оказался бы раньше, чем успел бы что либо "веское" пякнуть в свое оправдание.

11. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    17
    Баллы:
    185
    Открыть спойлер

не флуди

12. Vimus

Vimus Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Привет ребят,помогите позязя.Победил Гибрида ну и я как альб стал(холодность Синтэт) и когда я начал проходить квест Будущие Магалана,Логал(Герцог) не хочет говорить,одно заладил-Чего болтать попусту.Выметайся и неси мне прибыль! Из за него я квест пройти не могу

13. Альтаир

Альтаир ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    2.157
    Баллы:
    745
    Судя по тому, что я видел и читал, это баг игры. Поставь патчи. Говорят помогает.

Ney поблагодарил.
  14. Valeriy57

Valeriy57 Участник форума

Благодарности:
    71
    Баллы:
    185
    Люди!
    Есть ли у кого понимание, сколько Джакс провалялся в отключке после расстрела..., при разговоре с Дурасом(первая позиция диалога), узнаем что глайдер сбит пару дней назад..., когда с ним же бежим к Голиету проскакивает фраза, что уже прошла целая неделя... Я, например, стал оставлять Дураса в руинах погибших клириков и самостоятельно добираться до Голиета и получать у Орана подтверждение, что таки да, Каллакс крутился у старой обсерватории именно пару дней назад. Но потом, нарываемся на ахинею в разговоре с тем же Дурасом у резиденции Рагнара. Что это, ошибки локализации, или простая невнимательность разработчиков? Да и как Джакс слез с элексовой иглы всего за пару дней? Может со стороны это выглядит смешно, но лично мне не очень хочется начинать по новой из-за такой нестыковки вначале игры, хотя и впоследствии, не всегда улавливаешь смысл локализованных сабов, и это еще мягко сказано.

15. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    910
    Баллы:
    170
    Ну видимо то, что перевели как "пара дней" (1-2) изначально было "несколькими" днями (~3-5), а там денёк поспать и уже считай неделя. Как по мне - мелочь и сильно в глаза не бросается. Там же не идёт абсурдный перепад между месяцем и годом/неделей.

16. Valeriy57

Valeriy57 Участник форума

Благодарности:
    71
    Баллы:
    185
    Ну, понятно, только ведь ответы Дураса "пару дней назад" и "неделю назад" все равно остаются противоречивыми..., разве попробовать другую строку диалога, а об альбах у Орана спросить через пару дней, после встречи с ними у Эданского конвектора... Но все равно, как ни крути, а приходится подстраиваться под очевидную халтуру.

А когда игра в принципе нравится..., то такие несуразности..., как серпом по... Ладно, куда деваться, и так уже на некоторые "находки" Пираний, в этом проекте, смотришь сквозь пальцы...

Последнее редактирование: 8 июл 2018

Поделиться этой страницей