• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Элекс О критике Elex.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axa-Sferon

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
28
Благодарности
17
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
О критике Elex или о том, как не надо критиковать, если не знаешь, что такое критика и не пишешь imho в начале или конце своей "критики", а точнее даже в тех или иных субразделах своей критики. В качестве образца такой критики возьму два наиболее популярных отрицательных отзыва в Steam'e:

* http://steamcommunity.com/profiles/76561198365446125/recommended/
* http://steamcommunity.com/id/alexnod/recommended/411300/

Итак, поехали.

Max Rottenhaus написал(а):
Плоха ли игра? Нет, не плоха, но это не та игра, которую лично я ждал.
Начало за здравие, игра не плохая, признается рецензент с чем можно согласиться, она действительно неплохая.

Max Rottenhaus написал(а):
Другое дело, что сюжет крайне слаб и не использует весь потенциал лора.
А м-можно узнать, где лучше сюжет из числа более-менее современных игр, аналогичных Elex?

М-м, может быть в Скайриме? М-может в Обливионе? В Фоллауте 3-4? В Ведьмаке 3?

Из всех перечисленных игр сюжет лучше всего подан (подан, не более того!) в Ведьмаке 3, но он там не менее убог и просто нагло противоречит первоисточнику, поскольку (один знаковый пример) нет никаких поводов в первоисточнике, что эльф Аваллак'х из народа Aen Elle, угрожавший Цири сделать с ней почти тоже самое, что планировал Вильгефорц, вдруг по канонам современной толераности (ведь нельзя же по таким канонам полагать, что в народе Aen Elle, держащим у себя в мире людей в качестве скотов, нет никого хорошего) стал вдруг против своих же сотоварищей.

Max Rottenhaus написал(а):
Скучнейшая история про героя-изгнанника, которому надо подняться из грязи в князи, попутно настучав плохим дядькам по ушам.
М-м, это не история ли Нереварина из Морровинда? Только там он не изгнанник, а просто зек. А история генерали Ли в первой и второй Готике, что была скучнейшей? Ну, о вкусах не спорят. Но почему бы не рассказать, как подан сюжет, о флеш-беках, о том - кто, кого и почему подставил? Или кому-то хочется просто ограничиться отпиской, мол - заедай моё имхо, которое я не помечаю, как imho, что все отстой.

Ок, вопросов - нет.

Max Rottenhaus написал(а):
Помните сколько квестов нужно было сделать в Старом лагере, чтобы вам дали жалкие штаны рудокопа, не говоря уже о допуске к Гомезу? Забудьте, тут вас возведут в паладины, если выполнить три (!) квеста "подай-принести".
Э-э, а почему специально не упомянуто, что если например в болотом лагере ты сразу из послушника - идешь в конечную ветку храмовника или в монастыре магов огня также сразу от послушника к магу, как в Хоринисе от ополченца-стражника к паладину — т.e. повсюду в ДВА (ДВА!) этапа, то в ELEX — ТРИ (ТРИ!) этапа развития, ТРИ перехода. И да, у берсерков (за которых я играл) переход в паладины это не только "подай-принести", но и очисти местность т.e. убей. Но к чему все эти детали, ведь хочется просто ограничиться отпиской, мол - заедай моё имхо, которое я не помечаю, как imho, что все отстой.

Ну-ну.

Max Rottenhaus написал(а):
Главная проблема заключается в том, что достойной награды за исследование вы так и не найдете - только мелочь, а-ля кусок руды на все руины.
И сколько в пещерах/руинах/etc Второй/Первой Готики - уникальных артефактов? Прям на каждые руины? Везде? Или просто у кого-то синдром от некоторых современных РПГ, чтобы везде была награда? Лично я нашел достаточное количестве интересных артефактов на том или ином уровне развития моего персонажа. Не много - да, но и не крайне мало.

Дальше про баланс, действительно спорную часть в Elex, но лишь потому, что даже легкая сложность (а в игре 4 сложности, что обзорщик походу специально не упоминает) минимум в первые 10 часов игры очевидно может быть слишком сложна для целого ряда игроков. Уверен в патчах пофиксят легкую сложность.

Перехожу к другому товарищу.

AleXNoD написал(а):
Ладно, альбы же, без эмоций, ОК. Он идёт к уступу и выкидывает (!) шлем. Ну ОКЕЙ, может быть он ему не нужен больше. Дальше - деревянное лицо преследователя, отображающее всю суть NPC, и казнь.
Важно в РПГ в первую очередь, было ли что-то вложено в НПС, чтобы поверить в него, вот в Морровинде лица деревянные, но ты можешь им верить. Или для кого-то все решает одна анимация?

AleXNoD написал(а):
Да, я играл на "Ультра" сложности. Но и в Ведьмаке 3 сложность при обоих прохождениях была "На смерть". Почему-то в одной игре приспособиться удалось почти сразу и, опираясь на навыки и реакцию, выходить победителем даже в бою с более сильными противниками. Но здесь...
Хорошее начало, но почему не начать с того, что в 1-ом Ведьмаке на высшем уровне сложности закликать оппонента принципиально невозможно, а 3-ий это вполне позволяет, особенно используя читерный знак Квен? Боевка Дарк Соулс в этом плане намного лучше, чем боевка в 3-ем Ведьмаке, а Элекс, несмотря на ряд недочетов с камерой, почти повторяет Дарк Соулс. Почему вообще рецензент видя, что стамина играет ключевую роль - начинает с 3-его Ведьмака? Может потому, что ощутил себя там в целом почти непобедимым даже на высшей сложности. Вот в это я охотно верю. Что, первый падальщик заклевал? Ну, ты не первый.

AleXNoD написал(а):
Перекаты не спасают.
А вот это уже смешно, ибо в Elex перекаты, как и в Дарк Соулс - читерные, даже попадая в тебя, ты не получишь урона.

AleXNoD написал(а):
Блоки пробиваются, отскок неэффективен.
При силовой атаке (а почему ты её допустил, почему не изучал врага?) - да и при отсутствие стамины - тоже да, при обычной атаке и при наличие стамины - нет. Может просто признаться, что у тебя синдром Падальщика? Ну, признайся - тут все свои, сколько раз он сделал это с тобой? И тебе не понравилось, да?

AleXNoD написал(а):
Картонные, безжизненные, пустые, болтливые. Кажется, всё перечислил. Может быть (может быть!) русская локализация бы вырулила ситуацию, но нет.
Тут все таки лучше без может быть, ведь как что-то даже в плане "может быть" выручить ситуацию там, где все плачевно? Или не плачевно? Это как сказать, что картины такого-то пустые и ни о чем, но может быть (может быть!) освещение бы улучшило ситуацию. Ага, ну верую в эту чушь дальше. Когнитивный диссонанс detected.

AleXNoD написал(а):
Вместо качественной проработки мелочей и установления баланса мы имеем огромные, но пустые, локации, по которым раскидан лут и мобы. Мобов обходишь по дуге (за 24 часа докачался до 8 левела, уверенно убивал только гнильцов, куриц и рогопсов).
Когнитивный диссонанс опять detected, как можно обходить мобов по дуге и говорить что локации пустые? Пустые в плане чего? Как ты узнал, что они пустые - обходя мобов по дуге? Может там за мобами что-то было?

Я вот не обходил и все было.

Всё бы ничего, но исследовать Магалан становится скучно. Для сравнения, в Г3, которую так поносят, с этим обстояло куда лучше.
Это в игре в которой Меч Инноса был не в конкретном статическом месте, а генерился по какой-то системе аля взламывай такое количество супер-сундуков и однажды наткнешся? Нет, спасибо, я не люблю такие извращения. Но вкусы у людей разные, особенно у тех, кто обходит мобов по дуге.

Дальше про интерфейс, баланс — относительно чего я не буду спорить, огрехи тут у Пираньи есть, но для студии в 30 человек, которая в ряде других важных аспектов сделала то, что не смогли сделать куда большие студии (как например создатели 3-его Ведьмака со штатом в 200 человек), это не сморится и не может смотреться, как однозначный провал.

Из числа настоящих сильных минусов игры я бы отметил следующие:

* На женщин мало уникальных лиц
* При переходе из одного биома в другой не везде хорошо проработан дизайн локаций
* Баланс для легкой сложности

Остальные огрехи - терпимы и не принципиально серьезны т.e. не мешают погружаться в игру.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
А так пардон, на каком бренде они сыграли? Их бренд готика, права на которую им давно вернулись.
На этом бренде как раз и сыграли. "От создателей Готики". Это разве не игра на бренде? Тем более, все просвещённые знают, что в РВ не осталось тех, кто делал первые части Готики, то есть, как таковых создателей Готики уже и нет вовсе в РВ. Там работают совершенно другие люди, которые делают свои поделки на основе старых наработок.
Когда поднимают хайп по играм беседки, которая не просто плюёт на фанатов, но и делает кой-чего ещё- мне без разницы. У этой конторы уже есть стадо преданных хомяков и если им выкатят игру Тес 5.5 Скайрим 2, в котором будет только другой пролог, а сама игра будет такой же- они схавают
Эти слова как раз таки можно сказать про РВ. Я не фанат беседки, я вообще их игры не переношу, пытался в самую первую TES играть, да как и в любую TES начать играть, ну просто не могу продолжать, но клепать в третий раз Готику в разной обёртке, и подавать как эволюцию в жанре и что-то новое, надо быть богом от маркетинга, или фанаты РВ могут схавать только то, что как-то похоже на Готику?
Радует, что судя по слухам о 2 части 1 часть окупилась, что означает, что адекватных-молчаливых фанатов студии и их игр больше, чем "фанатов" у которых на 1 месте графит и анимация.
Деньги уже выделили на стадии пост-продакшина Елекса. Зачем им вообще окупаться. Это всё напоминает российский кинематограф. Когда снимают, грубо говоря, помойку, которая окупается за счёт своей рекламы, по всем СМИ крутят, какой это "шедевр", "ответ Голливуду". И находятся хомячки со своими "сперва добейся".
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Когда закончатся твои кукареку, дай знать.
Слышьте, у нас тут не петушиные бои. Так что ещё раз повторюсь, завязывайте. :)

Хотя элекс 2 уже марка забита, недавними числами, что означает что 1 часть минимум окупилась
Если мне память не изменяет, про Элекс 2 говорилось ещё до выхода обычного Элекса. Поэтому ничего это не означает. Это просто слухи. Или неимоверная безграничная вера THQ Nordic в силы и способности своих подопечных. :)

Странно, что человек, втирает мне про отсутствие вкуса, на основании твоего собственного вкуса? Как-то мой собственный опыт, когда играл во все мало-мальски известные рпг начиная с 2000 года мне говорит о большем, чем мнение твоё- а твой уровень "объективности" ниже дна, что уверенно пробивают некоторые в стиме.
Странно то, что какой-то человек, который тут находится ни много, ни мало, а целых полтора дня, с упорством идиота доказывает что он крут, а все вокруг идиоты и казуалы, и нихрена не смыслят в играх. Дружище, ты здоров вообще? Мы тебя не знаем. Ты нас не знаешь. Ты кто вообще такой то, что бы тут перья распускать и общаться в таком тоне с местным населением? :)

Поэтому это не от элекса пованивает, мне продолжать?
Да. А от этой темы и пары проплаченных агентов Пираний. :)

Думаю, данную тему надо переименовать в "О критиках Elex" или вообще закрыть
Второй вариант мне больше по душе. Обеими руками за. Ибо нефиг. :)

А вот спор начался когда вы повылазили и как говорит простая логика, пруфы предоставляет тот, кто первый сказал "ты не прав" и по факту начал спор.
Топик начинается с большого поста на тему: "Почему не правы пользователи Стим, недолюбливая новую поделку студии Пиранья Байтс". Поэтому автор топика, как первый сказавший "ты не прав", а так же ты, поддержавший эту тему, и приводите пруфы, почему указанные в посте люди не правы. А так же почему неправы те, кто солидарен с мнением недовольных. Или идите лесом. :)

В целом не вижу смысла вообще поддерживать этот хайп далее. Рекомендую не подкармливать более пришлых троллей. Своих и так хватает. :)
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.276
Благодарности
4.579
Баллы
625
Опять 25, сколько же вас защитников...
Я не защитник. Мне фиолетова вся гейм индустрия без разбору. Не встаю на защиту ни одной из сторон и высказываю свой взгляд со стороны.

я не должен ставить пруфы
И по этому лучше строчить сотни букв в надежде отстоять точку зрения о которой сейчас речь не идет? :)

я получаю удовльствие от игры как от никакой другой за последнее время
Именно это и любопытно людям, которые по каким-либо причинам считают иначе. Первым вопросом тебе от меня был как раз таким - в силу чего нравится то? Повторюсь, мне не интересна вся гейм индустрия, но интересно искать в проектах изюминки, причины по которым они прививают стимул проходить игру, чисто с психологической точки зрения.

на ура справился
Ну справился ровно также, как и с первым ризеном, только сеттинг в силу кучности контента разных эпох стал на любителя

А так пардон, на каком бренде они сыграли?
От создателей Готики
Абсолютно.

Готика 4 (аркании же не было) и там нахалтурили, то тут да.
Объективно она вышла бы как нынешний элекс, только вскукареков от тру фанов готики было бы больше по понятным причинам

Беседка, еа, юбисофт и тд это коммерция с запредельным кешем, штатом и пиар отделом

Радует, что судя по слухам о 2 части 1 часть окупилась, что означает, что адекватных-молчаливых фанатов студии и их игр больше, чем "фанатов" у которых на 1 месте графит и анимация.
Не противоречь самому себе. У элекса якобы нормальные юзеры, а у той же беседки с куда большими продажами - дураки? И у тех и у других контингент один..
 
Последнее редактирование:

Racoon

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
136
Благодарности
38
Баллы
180
*facepalm* Какие кукареку ты с птицефабрики что ли? С жанром рпг все нормально :) не покидает меня одно ощущение *at-ta-ta* есть тут любители ботоводства а точнее 2 любителя и на 90% процентов уверен что ты один из них.А ну Гюльчатай покажи личико.;) И опять *lol* те же отмазы мало денег мало людей талант либо есть либо нет.В возвращение от Трязга мне интересней играть чем в elex. Серия 7.62 тоже очень хороша hard life, dragos dogma dark arisen нормально вкатила hellblade senuas Sacriface ну ведьмак 3 это это даже обсуждать нечего.Да древняя игра Времена раздора куда более захватывающая.(чем Elex)Могу еще дальше продолжать нада? Чаще в комнате :D надо убирать чтоб не воняло :confused: не знаю даже что сказать.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Народ как обычно, не знает, что из себя представляла готика 2. Такие обзоры пишет либо глупое школие, которое не знает, какой была готика 2, но где-то что-то услышал от своего молодого папы и стремится блеснуть своими познаниями в рпг начала 2000-х. Либо человек действительно игравший в готику, но прошедший её 1 раз в далёком 2002 году и сейчас Совершенно не помнящий, что это была за игра. Как человек недавно переигравший в Г2 возвращение 2- скажу, что игра полностью в духе 2 готики, и атмосфера и подача сюжета, и камерность мира (не путать с размерами) в хорошем смысле слова. И обидно, что рыб так критикуют, за их лучшую игру со времен 2 готики или мамкины аналитики или те кто играл в Г2 15 лет назад. И я бы понял, критикуй так люди какую нибудь поделку Спайдерс (марс, техномансер (прогресс есть небольшой)). Где игра и правда уровня среднего, но нет- будем критиковать игру с хорошим, крепким сюжетом, единственной рпг объединившей магию и технологию (не считая арканума) с миром в котором действительно веришь, что он пережил Апокалипсис. За интересную боёвку, где впринципе нельзя закликать врага (как в 90% других экшн-рпг) даже на изи сложности ( про ультра не говорим, там бедных журнализд, у которых оценивание игры- это их работа, настоящая попаболь. Когда им игру нужно пройти до конца ( хотя бы по сюжету) а у них невыработка плана, оттого, что их 1 падальщик в n-цатый раз заклевал). Что мы имеем: уровень подачи квестов- на полбалла ниже чем в ведьмаке (а значит крепкие 9 баллов), хорошо прописанные квесты ( в чём-то даже лучше чем в В3), интересный живой мир- гораздо лучше и достоверней, чем икона школьников от 11.11.11, про фол 4 уж молчу- элекс имеет больше права называться фолаутом, за то как в нем передан постапокалипсис, сложность игры, когда даже человек с опытом в жанре найдёт для себя вызов ( причем играть на ультра действительно интересно, не неадекватно сложно, а именно интересно, если у тебя не парализована 1 из рук и не атрофирована часть мозга, как у особо одарённых обзорщиках ( и это я о журналистах профессиональных, который лепит игре -100500 баллов за то, что на 2 уровне не смог убить противника с черепом. Понижение сложности тоже не помогло (читай до -3 от легкой)- как итог, отвратительнейшая боевая система. Оценка 4 балла (какое-то французское именитое издание). Это не руки кривые и не отсутствие мозга и хотя бы какого-то опыта человека, который зарабатывает деньги обозревая игру- это кривая боевая система. А народ, даже не сыгравший в игру подхватывает и начинает кудахтать о том, какая она кривая. Хейт то заразителен. Итого- квесты, мир, подача квестов и сюжета, сложность и боевая система- крепкие 8.5 баллов и это я пишу стараясь поставить объективно. Субъективно же- 9.5, как для любителя серии готики. Анимация-7.5-8 баллов, графика 8 - 8.5 ( опять же стараюсь писать с позиции графодрочера, рассматривающего под лупу траву), с позиции Общего визуального ряда (качество пейзажей, проработка деталей, наличие современных свистелок)- крепкие 8.5-9 баллов. Так должны были оценивать, но благодаря хайпу и критике, одна из лучших экшн-рпг последних лет оказывается унылым говном, где квесты- поделки, живой мир пуст, боевая система-дно ( первый падальщик же). А потом пипл жалуется, почему выпускают казуальное говно, потому что вы своим нытьём сами его и призываете, вам дали игру в духе старой школы, в хорошем смысле слова, да, не идеальную в плане багов ( но достаточно хорошую, если вспомнить ВСЕ последние релизы ААА класса). Как пройдёте/удалите элекс, можете сразу начинать ныть, где экшн-рпг не для игроков-казуалов, не для людей с лишней хромосомой с парализованной правой половиной тела- ближайшее время её не будет. Она не окупается.

Данное сообщение нашёл в стиме. Далее, полазив по профилю, выясняется, что данный персонаж состоит в группе THQ Nordic. И меня вдруг осенило...*trollface*
 

Axa-Sferon

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
28
Благодарности
17
Баллы
155
Мой пост с попыткой меня критиковать (на что я детально ответил) цитировался в другой теме, поэтому позволю себе то же.

Eternal написал(а):
Ага, я тоже заметила что у нас тут признающиеся в пылкой любви к Элексу четверо человек имеют на форуме по 5 постов. Где же они плавали до этого, доблестные любители Готики и Пираний?
А что мне бедному интроверту, который зарегистрировался здесь еще в 2009-ом году много писать, когда я просто люблю Готику 2 (не НВ!) без модов. О Райзене? Аркании? Зачем писать что-то о [censored]. А про Готику 2 нет желания что-то писать, блестящая игра.

Другое дело, когда гнобят Elex по принципу "раз Майка Хоге и других нет, то это не Piranha Bytes", а значит априори ожидать ничего хорошего нельзя и Elex - [censored]. Тут уже вступает дело мое воспитание и интровертность отходит в сторонку.

Eternal написал(а):
Больше похоже на целенаправленные атаки развить ругань и обсуждение в темах. Нисколько не удивлюсь если эти четверо - боты уже имеющихся известных на форуме людей =))
Ну, я главного админа уже предупредил, что кое-кто разводит ругань в отношении человека, который ничего плохого конкретному имяреку не сказал, но вы можете и дальше делать вид, что критики Elex - невинные овечки, не разводящие ругань.
 

Vain

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
394
Благодарности
123
Баллы
205
Данное сообщение нашёл в стиме. Далее, полазив по профилю, выясняется, что данный персонаж состоит в группе THQ Nordic. И меня вдруг осенило...*trollface*
Более того стиль письма схож у данных персоналий.

Может пора заканчивать этот цирк?

ГГ только что получил новый уровень и у него есть 10lp.
ГГ создает руну "призыв админа".
Эффект не трогает добрых и честных мирян, но карает ботоводов, PR агентов и ересь.
Покайтесь грешные.
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Народ, просьба такая..
Если что пишем, то делаем это в рамках обсуждения темы/игры, не переходим на личности и т.д. и т.п. За разделом буду присматривать время от времени, предупреждать больше никого не буду..
Так-что все непонятливые будут сразу отгребать бан, без лишних разговоров..
 

JIord222

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
16
Благодарности
17
Баллы
160
Данное сообщение нашёл в стиме. Далее, полазив по профилю, выясняется, что данный персонаж состоит в группе THQ Nordic. И меня вдруг осенило...*trollface*
Наверное потому что это я и есть да? И наверное состою в группе потому что хочу, чтобы мне ответили на вопрос с фиолетовыми текстурами воды. Прежде чем "блистать" дедукцией прокачай логику- она на ней завязана, осеняльщик ты местный...
P/S ах да, глянуть в стиме, что в почти всех темах с тематикой "purple water" есть мой пост и то что я автор временного решения по этому вопросу, которое гуляет по сети. На это дедукция тоже не распространяется. Ох уж "я у мамы сыщик"

Более того стиль письма схож у данных персоналий.

Может пора заканчивать этот цирк?

ГГ только что получил новый уровень и у него есть 10lp.
ГГ создает руну "призыв админа".
Эффект не трогает добрых и честных мирян, но карает ботоводов, PR агентов и ересь.
Покайтесь грешные.
два клоуна раскрыли массонский заговор. Додуматься, что после того как я написал обзор тут я воспользовался Своими же набросками, чтобы написать такой же в стиме. Там концентрация "одаренных" на вроде тебя и паладина приближается к 1.0. Но нет, я не 1 и тот же юзер, у которого даже ник одинаков, я работник ТНQ нордик, которые заслали меня к Самым Важным Клиентам- на сайт ворлдофплеуерс*lol*

*facepalm* Какие кукареку ты с птицефабрики что ли? С жанром рпг все нормально :) не покидает меня одно ощущение *at-ta-ta* есть тут любители ботоводства а точнее 2 любителя и на 90% процентов уверен что ты один из них.А ну Гюльчатай покажи личико.;) И опять *lol* те же отмазы мало денег мало людей талант либо есть либо нет.В возвращение от Трязга мне интересней играть чем в elex. Серия 7.62 тоже очень хороша hard life, dragos dogma dark arisen нормально вкатила hellblade senuas Sacriface ну ведьмак 3 это это даже обсуждать нечего.Да древняя игра Времена раздора куда более захватывающая.(чем Elex)Могу еще дальше продолжать нада? Чаще в комнате :D надо убирать чтоб не воняло :confused: не знаю даже что сказать.
О да, нормально. После ведьмака из экшн-рпг не было ничего даже близкого к слову нормально. Инди бродилка с замахом на слэшер уже стала РПГ *lol*? Тут бы прекратить дискуссию и отправить тебя учить матчасть о жанре, но ты слишком смешной. Драгон догма? Хорошая игра по тиму монстер хантера, где сюжет близок к дну и всё держится на боёвке. 95%. С этого и надо было начинать, что для тебя РПГ- это боёвка, а добавив сюда сенуа видим интересную тенденцию- может ты мне э слешерах сказать пытаешься, но забыл как жанр называется? Тут да, элекс говно как слешер (логично, ведь он не слешер да?). Когда чуть больше выучишь о жанре, тогда пиши. Времена раздора? Серьёзно? Неужели познания в экшн-рпг, Настолько узкие, что ты решил мне сюда добавать 2 японщины, игру-мод (пусть и неплохую) и изометрию сделанную на коленке "талантами" великой и могучей? Кхм, не говорите потом про защитников Элекса и прочее- такие "критики", как выше, высасывают свои мысли даже не из пальца...
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вас не останавливают никакие предупреждения, вы вместо обсуждения игры с упорством продолжаете соревноваться в обсуждении друг друга, Я закрываю тему, продолжите в других обсуждение того кто есть кто, будет бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу