• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Кого проклял Озирис? Destiny 2.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
b739f86e15e2da305b0759210217175c.png


Первое расширение для научно-фантастического мультиплеерного боевика Destiny 2 будет называться "Проклятие Осириса" и выйдет уже 5 декабря 2017 года, объявили компании Activision и Bungie.
По словам разработчиков, сюжет действие дополнения начнется после окончания оригинальной кампании Destiny 2. Игрокам предстоит отправиться на Меркурий на поиски Осириса, самого известного и могущественного Варлока, чтобы отыскать возможные пути спасения человечества от угрозы Вексов.

Bungie подтвердила, что расширение представит кинематографичную историю с новыми и уже полюбившимися героями, новые локации на Меркурии (в том числе "Бесконечный лес"), новую социальную локацию "Маяк", а также новые задания, налёты, рейдовый контент и многое другое.
Доступ к "Проклятию Осириса" получат сразу пользователи PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник
 
Сверху Снизу