• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

Azh1462

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Благодарности
22
Баллы
175
Молодец! А потом ты ещё 4 раза будешь перепроходить чтобы всё найти после 3 главы :rolleyes::rolleyes::rolleyes:*lol**lol**heat*
Я чувствую как раз к Гоэтии на разик пройду и можно будет заново начинать))

Самое забавное что интерес не угасает. Я уже три месяца играю в возвратку регулярно и мне до сих пор интересно как в первый раз
 
Последнее редактирование:

Refly

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
599
Благодарности
249
Баллы
230
Если я правильно помню, то при условии что ты один из наймов
сейв для всех, при определенных условиях
Ну у вас может и не вылетает, у меня вылетает.
Access Volation - и что переигрывать 2-3 часа
потому что я перезапускаю игру, а не играю 2-3 часа и получаю это ^
Ага - любимый вылет игры при т.п. из разных лок.
что мешает сохраниться в локе, а потом уже лететь в другую это конечно загадка
 

kirandius

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
894
Благодарности
211
Баллы
220
Я чувствую как раз к Гоэтии на разик пройду и можно будет заново начинать))

Самое забавное что интерес не угасает. Я уже три месяца играю в возвратку регулярно и мне до сих пор интересно как в первый раз
Ты прям меня процитировал ранее...
я сам уже не раз начинал с начала, и дальше 3ей не заходил. От того и начал "болванки" ваять :)
 

Azh1462

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Благодарности
22
Баллы
175
Ты прям меня процитировал ранее...
я сам уже не раз начинал с начала, и дальше 3ей не заходил. От того и начал "болванки" ваять :)
Будем потом болванками меряться. У кого больше свободных ЛП и опыта получено *lol*

На счету будет каждый кролик
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Ну там сложнее схема была. Не верили ведь что МАГ может так раскачаться.
нет, там схема была, когда кто-то пишет что нашел бонусов в два раза больше, чем их есть в игре
найденных эликсиров на ману за всю игру максимум 40 штук, пишут что столько нашлось уже во второй главе
эликов на вынку три, один магу недоступен, пишут что нашли пять штук
древняя астрономия дает +2 маны, пишут +4, с Галлахада бонусов под сотню, и тд.

поэтому чтобы таких эксцессов не было, желательно каждый бонусный пункт конкретно перечислить
и вообще, прокачку за лп, бонусы, и бижутерию лучше в отдельные колонки расписать, а не валить все в одну кучу, внося путаницу
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
От того и начал "болванки" ваять :)
Хронический болванщик?

пишут что нашли пять штук
Похоже на шляпу. Я помню, что их вроде пара штук в храме слез в комнате для воина. Еще где не помню, чтобы 5 - весьма вряд ли.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
нет, там схема была, когда кто-то пишет что нашел бонусов в два раза больше, чем их есть в игре
найденных эликсиров на ману за всю игру максимум 40 штук, пишут что столько нашлось уже во второй главе
эликов на вынку три, один магу недоступен, пишут что нашли пять штук
древняя астрономия дает +2 маны, пишут +4, с Галлахада бонусов под сотню, и тд.

поэтому чтобы таких эксцессов не было, желательно каждый бонусный пункт конкретно перечислить
и вообще, прокачку за лп, бонусы, и бижутерию лучше в отдельные колонки расписать, а не валить все в одну кучу, внося путаницу
1)Я писал что найдено было 25-30 ,остальные скрафчены ( то что щавелей намного больше ,чем ягод гоблина и лишние можно тратить на элики духа,вам чот не приходит в голову ? ) Даже если некромнат не будет вообще крафтить ни 1 банки маны у него ~ 1000 маны только бонусами выйдет ( вообще без единого зелья духа ) .
2)Ты чо выдумываешь находу опять ?? кто сказал что я проходил комнату магов,а не войнов на плато ?? ( в комнате войнов эликсир вынки ).Так же я забыл,что в игре есть бонус на выносливость со скрижалей и монстров,поэтому вместо них назвал элики ( бонус такой же как с эликов - 1 .неважно как ты получил эту еденицу выносливости с элика или со скрижали .А мутагенов у меня было 1-2 штуки,так что " пару эликов сварил с мутагеном и еще 1 остался вполнце подходит под 3 элика ) .
3)Про книги тебе уже даже Скайка обяьснил,сколько книг.Ты опять спорить будешь ?? + ещё книга Магические знания дает +5 за прочтение( награда за квест гильдии торговцев ) Так же не все книги за сдачу галлахаду дают по 1 мане,некоторые по 2. Опять сэлфовнитесь ,НЕуважаемый ?

я вам 2 раза бонусы посчитал. 3 раз посчитаем сколько маны бонусами разгоняется у некра ( 2 раз вышло 1500 маны + бонусами у некроманта у концу игры без сдачи душ белиару ).

Давайте пусть будет по вашему,книги с галлахада по вашему дают макс 50 ?? 9 за прочтение ( маг знания +5 +2 энергия звезд и 2 за древнюю астрономию ) дальше ,сдаем примерно 35 -40 книг,некоторые из них дают по 2 маны,а не 1 за сдачу .Итого 50-60 маны получаем только с 35 книг( а их больше намного ).
Далее элики темная мудрость 2 штуки по 5 маны ,некромикон прочтение - 10 маны + элик власти 5 маны ,кровь демона 25 маны,эликсир из сердец демониконов 25 маны,Дыхание смерти ( по квесту 2 тома дыхание смерти собрать можно,они кста галлахаду за ману сдаются приколитесь ) +50 маны + бижа 75 маны + вино 45 маны + похлебки грибные 20 штук примерно 20 маны +таблички ватрасу + 20 штук + спасение пропавших 3 маны + зеленый послушник 3 маны + молитвы у ватраса 5 маны + джин 3 маны + молот лу 1 маны + корона льда 100 маны + скрижали 60-70 маны + пироги 50 на 50 ловка мана (25 пирогов на ману , 20 на ловку в 4 главе изи можно сделать ) + сердца демонов ксардасу - каждое 2 маны ( сердца падают со всех минибосов демонов,хошкар вызывает кучу демонов, в шахте орков куча демонов ) 50-60 точно набираетcя,уже во 2 главе это еще 120 маны . Сколько это маны во 2 главе без учета эликсиров духа ( 600-700 бонусами ) ?? А теперь посчитаем к 4 главе и с эликами духа (а к 4 главе уже 1000 ++ бонусами будет ) : .И это без даров богов,без бонусов хранителей . сколько набирается ????? . 4 раз считать будем ману ?
вот вам коротенький список найденых эликов духа к 4 главе .
1.Башня ашерон (возможно ксардас еще дает за некрономикон )
2.за квест ключ константино
3.В продаже у лемара
4.В продаже у Неораса.(возможно только для магов огня ,у некроманта в башне с зомби,ключ даёт креол )
5.В сундуке идола Орана .
6.За квест кольцо Ульфа
7.За квест огнём и мечом.
8.За квесты гильдии торговцев( если сару пригласить)
9.В продаже у зуриса ( вроде с 3 главы появляется ,причем 2 штуки - 1 еще по квесту масиаф появляется )
10.Около коряги в ДР около старой башни ксардаса.
11.Мутагенное зелье +10 маны с Сэньяка.
12.У орика на выборpзелье по квесту на орков.
13.За шкуры по квесту болотников ещё зелье
14.За убийтсво ворона даёт Мардук
15.C призрака по квесту ночные шорохи ( в пещере )
16.Каррас если не сдавать его
17-18.У саландрила появляется 2 штуки если пройти гильдию торговцев
19.Cатурса даёт за дневник юбериона.
20.В логове каракуста
21.В башне им араха ( не обяз его убивать )
22.в бывшем болотно лагере на острове лежит.
23.В долине теней у голема
24.С босса жреца в пещере в долине теней.
25. С босса в некрополисе ( еще и большой мутаген +6 маны )
26.на полке в некрополисе
27.храм спящего у демонов
28. С хошкара падает .
29. у креола в сундуке
30.сундук в шахте орков
31.с Мор Бара упало.
Это только к началу 4 главы (+ это так на память написал ,полюбому забыл парочку еще за квесты и дроп )
А теперь добавим еще с щавелей элики .

Щавелей в 2 раза больше,чем ягод гоблина (половину смело тратим на элики духа ) к 4 главе 60 щавелей примерно набирается .30 эликов духа крафтим.Сколько получается банок маны к 4 главе ??правильно 30 найденных + 30 скрафченных = 60,это у гибрида ! а у чистого мага полуается 30 найденных и 60 скрафченных = 90 эликсиров к 4 главе,90 КАРЛ ( это только с 60 щавелей,а их в игре под 100 ! )

а к концу игры падают еще элики духа, еще щавели найти можно ( их же не 60,а около 100 ) + падает элик +50 маны с дракона на ирдорате + 100 маны со спящего + красный болотник по 3 маны за штуку + еще демонов будет 100 ( а может больше ) это еще 200 маны .

Так что хватит уже спорить и разводить срач.
Сокращай посты под сполером, чтобы не листать только твой пост
 
Последнее редактирование модератором:

Fikret

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
608
Благодарности
78
Баллы
210
поэтому чтобы таких эксцессов не было, желательно каждый бонусный пункт конкретно перечислить
и вообще, прокачку за лп, бонусы, и бижутерию лучше в отдельные колонки расписать, а не валить все в одну кучу, внося путаницу
Я полностью за, а голословное перечисление это просто флуд.Если кто-то возьмет на себя это, скажу за себя, ну наверно и остальные не против будут, что мы поможем заполнить тему. И тогда не нужно будет эта болтология, открыл тему и все.
Какбы у меня "болванка" всего лежит под спойлером в соответствующей теме. Считайте, подсказывайте, освежайте. Буду только рад.
Тем более, только бы наверно пронумеровать бы, а то каждый раз считать, точно опять где нибудь ошибемся.:D
 
Последнее редактирование:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Я полностью за, а голословное перечисление это просто флуд.Если кто-то возьмет на себя это, скажу за себя, ну наверно и остальные не против будут, что мы поможем заполнить тему. И тогда не нужно будет эта болтология, открыл тему и все.
Какбы у меня "болванка" всего лежит под спойлером в соответствующей теме. Считайте, подсказывайте, освежайте. Буду только рад.
 

dbash

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
223
Благодарности
89
Баллы
190
Предлагаю создать отдельную тему "ДЛЯ ЧСВ" , перенести весь срач туда, и банить за попытки почесать это самое (чсв) в других темах. *butcher* Чесное слово, господа, задрали уже. Давайте обсуждать игру а не друг друга.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Предлагаю создать отдельную тему "ДЛЯ ЧСВ" , перенести весь срач туда, и банить за попытки почесать это самое (чсв) в других темах. *butcher* Чесное слово, господа, задрали уже. Давайте обсуждать игру а не друг друга.
Это флуд.Это тема для флуда,если чо.
 

SkaiKa

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2.827
Благодарности
1.364
Баллы
370
мне сказали что играть на легенде с сейвами это абуз и зашквар Весь смысл легенеды в этом типо
Не абуз. Но называть это легендой я бы не стал. Игроки просто наныли сложность легенда с сейвами у Тразеге, и то если бы игру не ломали чтобы эту сложность получить(до того как Тразеге ввел функционально). Может бы и не согласился. А может после вот этого видео)))

А так суть Легенды не в 10 ЛП, а именно в том что ты совершенно по другому проходишь игру. Как будто в 2 разные игры играешь.
Ну у вас может и не вылетает, у меня вылетает.
И у меня не вылетает :-р. Сколько помню бегал даже на сырой до 66.0 на тестах еще. вылеты были только по Аут оф Мемори. И на лохматых сборках вылетов не было считай. На 60 что ли ввел статистику, за 100+ часов игры вылетов было 2 штуки. 1 не помню где, а второй при превращении в шершня на ступеньках дракара которые вводе в ДР.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Не абуз. Но называть это легендой я бы не стал. Игроки просто наныли сложность легенда с сейвами у Тразеге, и то если бы игру не ломали чтобы эту сложность получить(до того как Тразеге ввел функционально). Может бы и не согласился. А может после вот этого видео)))

А так суть Легенды не в 10 ЛП, а именно в том что ты совершенно по другому проходишь игру. Как будто в 2 разные игры играешь.

И у меня не вылетает :-р. Сколько помню бегал даже на сырой до 66.0 на тестах еще. вылеты были только по Аут оф Мемори. И на лохматых сборках вылетов не было считай. На 60 что ли ввел статистику, за 100+ часов игры вылетов было 2 штуки. 1 не помню где, а второй при превращении в шершня на ступеньках дракара которые вводе в ДР.


UPD.Перепишу покороче.

Отличие игры на легенде с сейвом от игры без сейва.В том,что в игре без сейва,после каждого скелета ты бегаешь сохранять игру ,т есть тратишь лишнее время для того,что бы сбегать сохраниться.Если же имеется ввиду ,что бы нельзя было сохраняться на разных стадиях босса - так и я не сохраняюсь на стадиях босса за 1 заход убиваю .Получается для меня разница легенды с сейвом и без,только в том,что бы после каждого моба бегать сохраняться - и в чем разница ,если ты своё время тратишь только на то,что бы бегать сохраняться ?а больше отличий и нет.
Получается человеку ,который играет без сейвов 1) нравится бегать сохраняться после каждого моба 2 ) нет силы воли убивать боссов ,что бы не сохраняться на них ,поэтому он и не включает эту функцию(что бы соблазна не было сохраниться на сложном боссе )
крч извращение похуже,чем мой гибрид на легенде )
 
Последнее редактирование:

SkaiKa

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2.827
Благодарности
1.364
Баллы
370
то это полноценная легенда
Нет. Поиграй просто хотя бы недельку на нормальной легенде с начала игры. И просто почувствуешь разницу, у тебя мировозрение поменяется.
После каждого демонического копейщика бегать сохраняться,во веселухаа то
Если ты не уверен что убиваешь моба на легенде, значит ты его пропускаешь, или оставляешь как первоочередную цель.
ты сразу сохранишься и приступишь ко 2 ,а без сейва ты побежишь сохраняться и время ты потратишь только на беготню туда обратно ?Какой смысл в этой беготне ??
Никакой.. Ты ЛИБО МОЖЕШЬ УБИТЬ ЗА РАЗ ХОТЬ 5ок таких МОбов, либо вообще их не трогаешь до поры до времени. В этом то и суть. То же самое же - некоторые перигрывают даже если им нанесли чуть больше урона чем должны были, и им жалко эликов. На легенде ты стоически пьешь эликсир и ползешь до следующего моба, и до следующего... и до следующего... и уютный трактир в конце пути с точкой сейва как награда. И показатель, ТЫ смог.
Получается,те кто считают ,что легенда без сейвов должна быть,имеют ввиду что бы не сохранялись на стадиях боссов
Впервые слышу про такую ересь, хотя если кто то так делает, неудивительно что он потом баги ловит.
Легенда без сейвов задумывалась совершенно не поэтому.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Легенда без сейвов задумывалась совершенно не поэтому.
я вот смотрю,игру на легенде на стримах.
Убил скелета , побежал сохраняться,убил скелета ,побежал сохраняться .ПОтом драка с боссом - умер,бежать до босса минут 5 .
У меня всё тоже самое,только я не трачу время,что бы сбегать сохраниться,а сохраняюсь на месте.

Если же вы имеете ввиду ,что смысл легенды в том,что локации без сохранения чистить - тоесть зачистил поллокации ,пошел сохранился,зачистили поллокации - пошёл сохранился,то мне жаль ваши нервы )) ( покрайне мере у меня мой калькулятор 15-20 фпс выдает в некоторых локациях и бегать с 15 фпс драться с демоническими копейщками и зачищать поллокации,когда у тебя картинка виснет,развисло ты уже умер - такое себе удовольствие,просто за 1 лаг можно склеится даже прокаченным чаром )
Как вообще связаны скилл прохождения на легенде и лаги ,когда у тебя зависла картинка ,развисла и ты уже мертвый ?? Это же не от игрока зависит,а от лагов локаций ( когда везде 70-100 фпс в центре долины рудников с 1500 орков 50 фпс ,приходишь к ворону или в болотный лагерь,а там 10-20 фпс,даже если локация полностью зачищена - это оптимизация игры уже и движка влияет,а не скилл игры )

Сейчас я вам видео скину,где босса убиваю с 15-20 фпс.Лаги и тормоза просто жесть,прочувствуете . Как с такими лагами и тормозами играть без сейвов ?? когда даже прицелиться не можешь из-за низкого фпс ( на легенде нельзя включать автострельбу ,ещё кста одно отличие от харда ) ,когда ты просто бежишь - картинка зависла - развис,ты уже мертвый лежишь .https://cloud.mail.ru/public/JFwX/YX6T3hruY

Кста ,когда в крутой игре делаешь запись видео - фпс просаживается,типо комп слабый .А тут при записи видео и без неё - фпс одинаковый,что как бы говорит о том,что дело в оптимизации ,а конректно даже в некоторых кривых локациях,в которых волшебным образом в 5 раз падает фпс.
 
Последнее редактирование:

SkaiKa

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2.827
Благодарности
1.364
Баллы
370
тоесть зачистил поллокации ,пошел сохранился,
Ты чистишь не поллокации... а скажем десятую часть за раз - от одной точки сейва, до другой, или прокладывая маршрут с кругом чтобы вернутся.
Бегать туда сюда сохраняться - это для стримеров. Ты же понимаешь разницу в концентрации на игре? КОгда ты полностью погружаешься.. или когда ты общаешься с чатиком у тебя на игре половина внимания всего. Тебе нужно забалтывать зрителей и прочее прочее. При этом еще и стримить по 4-8 часов.
Я помню на 60ой осаду замка за 2 прохода чистил на ноутбуке с 30 фпс. Если бы я стримил я бы за 10 проходов это сделал.
Не надо сравнивать прохождение Стримера, и нормальное прохождение легендарщика с погружением в игру.
Я помню тупо залипал на Зимний Хоринис в 4 часа ночи(просто осматривал город) или любовался песками Плато. Наслаждался дождем в яркендаре с ДХ11(когда ты бежишь на легенде вслепую(кто помнит дождь на дх11, тот поймет). И я вполне понимаю Тразеге, который насаждает кучу травы, пускай она и мешает сбору ништяков.

И обычный троль которого ты прошел на "легенде" с сейвами, превращается в рейд боса когда у тебя за спиной полчаса зачистки мелочи или таких же рейд боссов. И ты можешь поступить как слабый - и сбегать до точки сейва...или поступить как ЛЕГЕНДА и пройти это испытание воли.
Многие же идут на легенду для галочки(типо макс сложность) а потом бегают до сейвов... расстреливают монстров из лука застакав их в текстурках и многое подобное... а потом такие - Я ЖЕ НА ЛЕГЕНДЕ ИГРАЮ ). Не понимая сути данной сложности. Когда ты идешь, превозмогаешь, лечишь раны, ПРОСТРАИВАЕШЬ СВОЙ ПУТЬ до муллиметра, Зная себя и мир вокруг.

К стримерам данное не относится - у них другая работа. Глупо сравнивать работу и прохождение для себя.
-------------
Сейчас я вам видео скину,
Кхм... с таким уроном боссов проходить - это какой то мазохизм. Это куда хуже чем мифическое время на перебежки до точек сейвов.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Ты чистишь не поллокации... а скажем десятую часть за раз - от одной точки сейва, до другой, или прокладывая маршрут с кругом чтобы вернутся.
Бегать туда сюда сохраняться - это для стримеров. Ты же понимаешь разницу в концентрации на игре? КОгда ты полностью погружаешься.. или когда ты общаешься с чатиком у тебя на игре половина внимания всего. Тебе нужно забалтывать зрителей и прочее прочее. При этом еще и стримить по 4-8 часов.
Я помню на 60ой осаду замка за 2 прохода чистил на ноутбуке с 30 фпс. Если бы я стримил я бы за 10 проходов это сделал.
Не надо сравнивать прохождение Стримера, и нормальное прохождение легендарщика с погружением в игру.
Я помню тупо залипал на Зимний Хоринис в 4 часа ночи(просто осматривал город) или любовался песками Плато. Наслаждался дождем в яркендаре с ДХ11(когда ты бежишь на легенде вслепую(кто помнит дождь на дх11, тот поймет). И я вполне понимаю Тразеге, который насаждает кучу травы, пускай она и мешает сбору ништяков.

И обычный троль которого ты прошел на "легенде" с сейвами, превращается в рейд боса когда у тебя за спиной полчаса зачистки мелочи или таких же рейд боссов. И ты можешь поступить как слабый - и сбегать до точки сейва...или поступить как ЛЕГЕНДА и пройти это испытание воли.
Многие же идут на легенду для галочки(типо макс сложность) а потом бегают до сейвов... расстреливают монстров из лука застакав их в текстурках и многое подобное... а потом такие - Я ЖЕ НА ЛЕГЕНДЕ ИГРАЮ ). Не понимая сути данной сложности. Когда ты идешь, превозмогаешь, лечишь раны, ПРОСТРАИВАЕШЬ СВОЙ ПУТЬ до муллиметра, Зная себя и мир вокруг.

К стримерам данное не относится - у них другая работа. Глупо сравнивать работу и прохождение для себя.
Так получается это уже не в сложности дело,а в психологии .Если бы я играл без сейвов на легенде, я бы бегал сохраняться после каждого моба ,и чем для меня легенда с сохр тогда отличалась бы от легенды без сохр,если бы я всё равно сохранялся перед каждым мобом ,но тратил на сейв/лоад больше времени ?? ничем,только временем затраченным на добежать сохраниться и обратно.

Отличие легенды от харда помимо лп ,еще в том,что нельзя включить автострельбу ( тоже важный момент ) .С 15 фпс иногда очень сложно целиться без автоприцела.А учитывая,что все равно бы бегал сохраняться перед каждым монстром,то для меня разница действительно только в количестве ЛП и автоприцеле .

Вы человек опытный,скажите лучше ,почему у меня урон от выносливости не добавляется к урону оружия в рукопашку ?? )) Урон с двуручки - это же урон оружия + сила + бонус от выносливости.У меня почему-то этого бонуса нет,урон идёт ровно сила + урон оружия.Мб на легенде выключен ?

Кхм... с таким уроном боссов проходить - это какой то мазохизм. Это куда хуже чем мифическое время на перебежки до точек сейвов.
а где найти норм меч с 350 + урона ,что бы в рукопашку этого босса бить ?? с мечём 300 урона ,даже 400 силы на него мало будет,так как урон будет по 350 ( 350 с удара ,это тоже самое,что 2 моих выстрела с арбалета ) А мечи с уроном 350 + только после убийства Мор бара открываются ( тот же уризель ).
Бонус урон от выносливости не идёт почему-то,иначе в рукопашку был бы урон по 500 + и было бы проще в рукопашку бить,а не с арбалета.

Убийство МорБара с 400 силы и алебардой 350 урона заняло столько же времени,сколько с арбалетом ( делаешь 1 удар 400 убегаешь,делаешь 1 удар убегаешь - Арбалет тоже самое,только делает по 2 выстрела по 190 x2 = 380 урона ,380 урона не намного меньше 400 .А если бы ФПС был хотя бы 40,я делал бы по 3 выстрела с арбалета,пока он летит - это 570 урона ,что намного больше,чем удар в рукопашку даже прокаченным войном - силовиком с 400 + силы .

На стримах не гибриды,чистые войны на легенде к нему прибегают и с 400 ловки/400 cилы убивают теже 15 минут его ..удар 500 ,побежал,удар 500 побежал,удар 500 побежал .И чем удар на 500 от война отличается от 3 выстрелов с арбалета,которые нанесут 570 урона ??

Я могу сейчас вместо арбалета добить силу 400 ( за лп + дары богов + кольца надеть по 15 силы ) ,только что мне даст это ??? меча нормального нету.Он падает в храме спящего,а в храм спящего без убийства МорБара не попасть.

И кстати,что самое главное - урон пробивающего выстрела с арбалета не зависит,от силы,а зависит от самого арбалета и это огромный + (пробовал с 250 силы бить и с 300 - урон одинаковый с выстрела )А это значит,что можно вначале 2 главы придти к нему голым чаром и убить с с 220 силы с арбалета его.
 
Последнее редактирование:

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
ты стоически пьешь эликсир и ползешь до следующего моба, и до следующего... и до следующего... и уютный трактир в конце пути с точкой сейва как награда.
В конце пути инсульт как награда.

И просто почувствуешь разницу, у тебя мировозрение поменяется...
ты можешь поступить как слабый - и сбегать до точки сейва...или поступить как ЛЕГЕНДА и пройти это испытание воли..
Тебе бы командиром спецназа работать с таким мировоззрением. Это не для нормальных смертных.

и чем для меня легенда с сохр тогда отличалась бы от легенды без сохр,если бы я всё равно сохранялся перед каждым мобом ,но тратил на сейв/лоад больше времени ??
Ты опять про технику, а тебе про дух самурая. Пойми разницу.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
В конце пути инсульт как награда.


Тебе бы командиром спецназа работать с таким мировоззрением. Это не для нормальных смертных.


Ты опять про технику, а тебе про дух самурая. Пойми разницу.
Так кто в итоге больший извращенец-то ?маг огня арбалетчик на легенде или легендарный самурай Skaika?)
 
Сверху Снизу