1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем Aven Felon, 13 ноя 2017.

Модераторы: Ku6oPr
  1. Aven Felon

Aven Felon Участник форума

Благодарности:
    419
    Баллы:
    120
    Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.

By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  2. Markus24

Markus24 Участник форума

Благодарности:
    24
    Баллы:
    50
    Ну з

Немного понекропосчу
    Точно не помню кто, но помню что была фраза о том, что Белиар любит сталкивать своих избранных между собой ради забавы. Так-то, если гг некромант и умудряется побеждать других прислужников темного бога ради могущества, то все вполне по канону. Ксардас вон тоже косвенно против Белиара, что, однако, не помешало ему стать избранным после воплощения своей хитрости в жизнь.
    Это если только по г2. По г3 мы спокойно убиваем слабого зубена в темной ветке и Белиар все равно остается доволен нами.

3. ukol

ukol Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    60
    Взял у хранителя задание "Паломник", в начале четвертой главы. Зачистил Яркендар, активировал в четырех храмах постаменты. В Храме Аданоса в пятом, пишет, что нет нужного предмета. В инвентаре, тоже нет, не продавал, не выбрасывал. Что делать?

4. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    974
    Баллы:
    170
    Марвином рисовать. Видимо один из алтарей 2 раза использовал очень быстро.

5. BakaSempay

BakaSempay Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    25
    Апнул коготь то тех стат что я писал выше, и пропала строчка с апам когтя, ток могу души сдать Белиару, это баг и нужно идти в ГВЕ или позже появится? Щас в 4 главе.

6. ukol

ukol Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    60
    Переиграл.

7. Ku6oPr

Ku6oPr ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    376
    Баллы:
    295
    61 уровень когтя крайний.

8. Архол

Архол Участник форума

Благодарности:
    485
    Баллы:
    125
    Коготь вообще глючный. Мне удается его апать только полным комплектом - на 61 уровне 400-ми душами сразу.

9. Ulthrax

Ulthrax Участник форума

Благодарности:
    67
    Баллы:
    55
    Итак. Попробовал убрать - никакого эффекта.
    В общем, я решил считать это багом аддона (ибо получается ситуация, когда укурку не получить руны 6 круга никак. Подозреваю, что некроманту такая подляна тоже грозит). А раз баг, значит, можно сделать вид, что его не было с помощью читерских методов. Вижу такие варианты:

1) смотаться к идолу Намибу в Хоринис и назад. Самый кошерный вариант в смысле отыгрыша и, пожалуй, возможных последствий.
    Как это сделать? Понадобятся коды на вейпойнты, но что еще? Позволяет ли Марвин путешествовать между локациями? И получится ли это в принципе, если, попытавшись на Ирдорате марвином оказаться на корабле возле Гириона, герой улетел за пределы пещеры и плюхнулся в море?

2) вставить Идола Намиба марвином на Ирдорате, выучить руны, убить Намиба нафиг либо оставить его на Ирдорате навсегда. Не приведет ли это к поломке чего-нибудь в дальнейшем?

3) вставить руны марвином, а лп, которые на них должен был бы потратить, спустить на что-нибудь ненужное. Вопрос: кто знает код на руну "Землетрясение"? Его нет в профильной теме.

Как по-вашему лучше поступить?

10. Andrei_5125

Andrei_5125 Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    25
    Доброй ночи всем, не подскажите почему не могу закрыть квест (Храмы Зодчих) все храмы оббежал все таблички собрал Ворона заставил улететь)) а у Риордиана не появляется строчка что бы сдать квест?

11. Архол

Архол Участник форума

Благодарности:
    485
    Баллы:
    125
    Орков убил у библиотеки? Или прошляпил, сдавать этот квест надо вроде до изгнания Ворона.

12. Ku6oPr

Ku6oPr ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    376
    Баллы:
    295
    Понять не могу в чём проблема?
    В том что ты не можешь зайти в локу: беда. Но по большому счёту: Азголор падает с укуса, нет, значит с руны из данжа, нет, значт кулак ветрара, нет зачат удар... в общем куча вариантов как завалить Аватара.
    С Хранителей должен получить бонусы не плохие, значит уже могуч.
    Проблему я увидил у некров и магов воды: в 7 главе после сбора всех в кучу меня не кому учить мане: маги воды говорят я и так могу (нет поправки с др. глав), некры - единственного учителя сам убил.
    Укурок же, вернувшись сможет дальше учится, получит свои руны и cv. ману.
    На мой взгляд проще на всё забить и идти дальше... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

13. Ulthrax

Ulthrax Участник форума

Благодарности:
    67
    Баллы:
    55
    Да не в проблеме дело, а в том, что я хочу заполучить положенные мне руны в положенное время, т. е., в начале 6-й главы. И тыкать ящерам под хвост землетрясением.
    Поэтому повторяю вопрос: как именно лучше заполучить руны (и чем предлагаемые варианты читов грозят)?
    И еще один вопросик: а зачем пост из "вопросов по прохождению" перенесли? Это ж именно по прохождению вопросы...

14. Andrei_5125

Благодарности:
    2
    Баллы:
    25
    Орков то да конечно убил было, а вот что до изгнания Ворона надо было сдать не знал! Все понял спасибо, печалька тогда квест завалил(((! Через GVE ни как не поправить? И если можно то не могли бы объяснить как пользоваться этим GVE а то ни разу не ставил его!?)

15. Архол

Архол Участник форума

Благодарности:
    485
    Баллы:
    125
    В теме по гве спрашивай.

16. Ku6oPr

Ku6oPr ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    376
    Баллы:
    295
    После марвина игра не всегда работает стабильно, не знаю с чем связано.
    Ответ тебе уже дали (выполняешь 3 квеста получаешь 6ой круг), как правильно всё получать, остальное не вопрос по прохождению, а обсуждение: типо как лучше, а что интереснее и т.д.
    Вот я тебе так скажу: на топовый шмот мага надо 1200 маны, следовательно, расписав их по главам (1200/5) 240 за главу поднимать надо.
    Точно так же у ловкачей и бойцов: есть топовое оружие, которое в перспективе ты напялишь на себя скажем меч требует 530 сил - получается 106 за главу надо поднимать, а в третьей главе это уже 318. Ловкость 700 = 140 на главу, следовательно в 3ей главе у тебя должно быть 420! а не 260

Последнее редактирование: 21 фев 2018
  17. Ulthrax

Ulthrax Участник форума

Благодарности:
    67
    Баллы:
    55
    Эх. Старался, возился... а Гнев Стихий - хрено хренью, дамаг как у укуса, расход маны больше, эффектов нет, и, самое гадкое, дальность такая херовая, что все агрятся задолго до попадания в фокус, проще посохом отдубасить... а Землетрясение вообще не поймешь на кой хвост надо... столько же урона Ударная волна наносит, только обходится дешевле на порядок. Вообще, с балансом урона мощных заклинаний в г2в2 скверно:
    * то же уничтожение нежити в ванильке - Мощный Пистюль, Каюк Любой Нежити Одним Ударом; тут - бесполезное уже с третьей главы (только в пятой становится в тему при зачистке Хориниса от нежити, ибо френдли фаер).
    * крест стихий в ранних версиях - АрхиМегаЯдреная Бомба для любой твари, делает из Сэньяка труп одним махом; сейчас она не осиливает и половины захудалого босса.
    * массухи 6 уровня в ванильке - ценная штука, ибо позволяет выкосить вообще толпы кого угодно; тут - не всякий орк от них сдохнет, не говоря уж о ком потолще...

18. Andrei_5125

Благодарности:
    2
    Баллы:
    25
    Доброе утро, после обновления на 21 число у ГГ стало падать здоровье просто так даже когда стоишь? Не скажете что это такое?

19. Архол

Архол Участник форума

Благодарности:
    485
    Баллы:
    125
    Бухни спирту. Простыл наверное.

20. Andrei_5125

Благодарности:
    2
    Баллы:
    25
    Эм спасибо я забыл что тут такое возможно,)))) а разве не показывает ни чего при простуде на экране )))?

Эм нет ни фига не помогает здоровье падает после спирта тоже!(

Вроде как разобрался я перекачал полность мод, фикс на него и AST и как я понял теперь голод и жажда и усталость заработала а на экране не выводилось что у ГГ была жажда поменял переменные в GVE появился бар жажды голода и усталости и оказывается ГГ хотел пить!))) Наверное выключу ))) если можно конечно это сделать)))

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2018
  21. KRASAVIK

KRASAVIK Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    175
    Надеваю доспехи с данжа, пишет что доступна способность "Высасывание жизни". Что это и как сотворить? Паладин, 92 лвл, хард, АБ

Модераторы: Ku6oPr

Поделиться этой страницей