• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

SkaiKa

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2.827
Благодарности
1.364
Баллы
370
Поэтому гибридом сложнее намного играть на легенде ,чем чистым классом .
Вопрос двоякий) Если под гибридом подразумевается то что на дистанции ты бьешь магией, а вблизи мечом, то это да - гибрид.
Если же вблизи ты бьешь не мечом а посохом - то тут уже нюансы.
Когда то меч тоже обладал мультипликативным уроном в блок - что давало возможность убить цель буквально за секунды, доходило даже до того - что цель еще просто бежит до тебя, а ты просто взмахнув мечом(вне ренжа поражения) - убивал цель, которую ты и за 10 ударов не должен был убить.
Когда то КРайт был имбанутым - да и сейчас можно настакать пачку крайтов(вроде не пофиксили еще). Когда то призыв был бессмертным - и вся банда Декстера проходилось 1 скелетом. попивая периодически бутылочки с манной. Когда то Демоны разносили в пух и прах драконов в количестве пары штук.

К чему это Я - в каждой сборке бывают перегибы. Поэтому хвалиться посмотрите у меня гибрид, я легко убиваю боссов "Магией" использую посох - это не использование магией. Магия это спелы.

Если же Боссы убиваются Именно Магией, при том что выкачана боевая составляющая персонажа - то как говориться честь и хвала)

Не знаю чего все агрятся на твоего гибрида, видимо из за того как ты преподносишь его.
ГавинМагус когда проходил - он просто выкладывал видео убиения боссов, как за свою боевую составляющую, так за магическую - многие говорили спасибо.
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
ГавинМагус когда проходил - он просто выкладывал видео убиения боссов, как за свою боевую составляющую, так за магическую - многие говорили спасибо.
Я и сейчас ему благодарен, когда он не просто пантовался о смотри какой я красафчик! А реально выложить видео, чтобы было понятно как выхлапывать того или иного - это называется помощь.
А zDriveZ не планирует помогать, только пантуется что всё может, от того и раздражение.
Например тема: https://worldofplayers.ru/threads/39839/
Тоже, посмотрел (не всё, но часть), стало понятно где, что когда откуда берётся.
Например, появился свой лагерь, стал искать текстовую информацию, что куда откуда, а тут появляется видео. что куда и зачем: во за это спасибо.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Вопрос двоякий) Если под гибридом подразумевается то что на дистанции ты бьешь магией, а вблизи мечом, то это да - гибрид.
Если же вблизи ты бьешь не мечом а посохом - то тут уже нюансы.
Когда то меч тоже обладал мультипликативным уроном в блок - что давало возможность убить цель буквально за секунды, доходило даже до того - что цель еще просто бежит до тебя, а ты просто взмахнув мечом(вне ренжа поражения) - убивал цель, которую ты и за 10 ударов не должен был убить.
Когда то КРайт был имбанутым - да и сейчас можно настакать пачку крайтов(вроде не пофиксили еще). Когда то призыв был бессмертным - и вся банда Декстера проходилось 1 скелетом. попивая периодически бутылочки с манной. Когда то Демоны разносили в пух и прах драконов в количестве пары штук.

К чему это Я - в каждой сборке бывают перегибы. Поэтому хвалиться посмотрите у меня гибрид, я легко убиваю боссов "Магией" использую посох - это не использование магией. Магия это спелы.

Если же Боссы убиваются Именно Магией, при том что выкачана боевая составляющая персонажа - то как говориться честь и хвала)

Не знаю чего все агрятся на твоего гибрида, видимо из за того как ты преподносишь его.
ГавинМагус когда проходил - он просто выкладывал видео убиения боссов, как за свою боевую составляющую, так за магическую - многие говорили спасибо.
В том то и дело,что я убивал боссов без абузов и багов .
я же выкладывал пробное видео,вы видели качество и фпс на моем калькуляторе- 19 фпс было (вы еще посоветовали вместо фрапса обс юзать,а я в обс и снимал,а не фрапсом ) ???
Ну если обс норм настрою ,буду выкладывать видео .Но это же тема отдельная нужна будет под гибридов,а от этого еще сильнее будут агриться. Скажем так , по всей видимости придется юзать и меч,и арбалет ,и магию,и посох ( даже выбор сложный,вытаскивать ли руну с уризеля ) - это гибрид ? ( у магов кста крайта нету ) .Азгалора убивал магией ,как обычно маг ( ходишь туда сюда ,юзаешь молнию + волну уризеля + свитки огн дождя ) .Ворона из лука ( перекатывался на кувырках и стрелял маг стрелами ) .

Ну ок ,раз все просят видео - буду выкладывать видео с боссами за гибрида на легенде .

Ну так мне пишут ,откуда у тебя там столько то маны или ловкости ,как ты боссов будешь валить ??(я пишу оттуда оттуда ,валю так то и так,а этого босса валю так и так ) Мне пишут -ну и чо ты понтуешься ???(хотя я просто ответил на вопрос )
Я и сейчас ему благодарен, когда он не просто пантовался о смотри какой я красафчик! А реально выложить видео, чтобы было понятно как выхлапывать того или иного - это называется помощь.
А zDriveZ не планирует помогать, только пантуется что всё может, от того и раздражение.
Например тема: https://worldofplayers.ru/threads/39839/
Тоже, посмотрел (не всё, но часть), стало понятно где, что когда откуда берётся.
Например, появился свой лагерь, стал искать текстовую информацию, что куда откуда, а тут появляется видео. что куда и зачем: во за это спасибо.
Ок .когда завалю пару боссов и сделаю видео,сделаю тему по гибридам ,в которой будет конструктивное обсуждение ,а не срач ,ну и видео соотвественно по убийству гибридом разных боссов на легенде .И только попробуйте написать,что я там опять понтуюсь и боссов абузом убиваю .Оки ?
 

kirandius

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
894
Благодарности
211
Баллы
220
Потому что так оно и есть. Хватит каждый раз описывать где то или иное взял. Тебе уже писал об этом!
Ссылкой на ранее описанный гайд и точка.
А то ты раз за разом пишешь, какой у тебя крутой ГГ.
А ТЕПЕРЬ ты ещё за моду взял писать о том, что тебя обвиняют в "понтовстве".
Что дальше?

Играй ты в свое удовольствие. Если нужно - сделай отдельную тему, где подробно всё опишешь. Все нюансы и сложности, бонусы и тактики. И НЕ АГРИТЬСЯ НА КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ! А то на всякую предъяву у тебя 10 отмазок, это и подкумаривает малёха.

Ах да, и при этом не писать во всех других темах ответами на любые вопросы:
"А вы видели моего гибрида (ссылка на него) вот им я очень просто убиваю любого босса, качаю любой стат и одеваю любое оружие и броню, только потому что я гибрид" (сарказм конечно, но толика истины, судя по твоей манере общения, есть)
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
А то ты раз за разом пишешь, какой у тебя крутой ГГ.

"А вы видели моего гибрида (ссылка на него) вот им я очень просто убиваю любого босса, качаю любой стат и одеваю любое оружие и броню, только потому что я гибрид" (сарказм конечно, но толика истины, судя по твоей манере общения, есть)
Ну вот что вы врёте то ?? cовершенно противоположное написано,о том что гибрид наоборот слабее на легенде :
У меня намного меньше маны будет ,чем у чистого мага ( это не некр,у которого с бонусов на 250 маны больше,чем у мага огня ,нет норм заклов против боссов на 3-4 круге ) ,меньше интелекта( не намного,но меньше ) ,маг мощи ( на 5-10% ) и уже темболее ,не говоря о том,что на легенде может не хватить лп на 5-6 круг магии .
У меня будет меньше силы,чем у чистого война,меньше выносливости и не будет нормальных доспехов ( 150 из шкуры тролля,против 210 доспехов вершителя . А сколько я силы потеряю с бижи,если одеть бижу на защиту .
Поэтому гибридом сложнее намного играть на легенде ,чем чистым классом .
Да и топовый посох маг огня гибрид до 7 главы не наденет ( маны не хватит ) ,некр и гуру ,да ,наденут ,даже гибриды .
 
Последнее редактирование:

kirandius

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
894
Благодарности
211
Баллы
220
Ну вот что вы врёте то ?? cовершенно противоположное написано,о том что гибрид наоборот слабее на легенде :
ты ложь и сарказм различай то.
И читай сообщения только не те фразы что тебе нравятся, а целиком.
я тебе уже который раз по пунктам объясняю в чем ты не прав, и не я один. А ты как об стенку...
 

lewa

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
7
Баллы
160
Наемники - не, не слышал?
Или совсем без магии, вот вообще ноль маны - чтобы и телепортом не воспользоваться? =)
Дело в том, что есть явный перекос на магов, это полное Г, как на мой взгляд. Пошел за Наёмников если тебе так легче. Пишу за то, что минимизировать магию, а не расширять ветки. Было бы да, очень интересно поюзать без магии вобще, но это скорее крайность.
Выше умник писал - не пользуйся и будет счастье. Так вот, в этом моде даже СТРЕЛ НЕТ !!! Раньше Брайан продавал 2 заготовки в день, сейчас - НОЛЬ! Качать Лук и Арбалет в этом моде это как за хлебом пойти через электричку на Москву. Ну ЗАЖАЛИ ЗАГОТОВКИ, ну сделайте хоть 1 В ДЕНЬ! Ну повысте цену в 2 в 3 раза за покупку последующей в день! Ну это не дело вобще! СТРЕЛЯТЬ НЕЧЕМ!
Ты мне пишешь Наёмники слышал? А я тебе напишу ЛУК и АРБАЛЕТ в этом моде слышал? Я - НЕТ!
 

Blackie W

Участник форума
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
133
Благодарности
31
Баллы
190
СТРЕЛ НЕТ !!! Раньше Брайан продавал 2 заготовки в день, сейчас - НОЛЬ! Качать Лук и Арбалет в этом моде это как за хлебом пойти через электричку на Москву. Ну ЗАЖАЛИ ЗАГОТОВКИ, ну сделайте хоть 1 В ДЕНЬ! Ну повысте цену в 2 в 3 раза за покупку последующей в день! Ну это не дело вобще! СТРЕЛЯТЬ НЕЧЕМ!
Ты мне пишешь Наёмники слышал? А я тебе напишу ЛУК и АРБАЛЕТ в этом моде слышал? Я - НЕТ!
Странная проблема со стрелами. Изучил ковку и плавку руды, изучил изготовление стрел/болтов - все, бесконечный боезапас.
Если лень ковыряться в шахте и ковать - пошел у торговца купил стрел.
Я проходил игру лучником, сейчас играю паладином с арбалетом - никаких проблем с этим нет.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
Качать Лук и Арбалет в этом моде это как за хлебом пойти через электричку на Москву. Ну ЗАЖАЛИ ЗАГОТОВКИ, ну сделайте хоть 1 В ДЕНЬ! Ну повысте цену в 2 в 3 раза за покупку последующей в день! Ну это не дело вобще! СТРЕЛЯТЬ НЕЧЕМ!
Ты мне пишешь Наёмники слышал? А я тебе напишу ЛУК и АРБАЛЕТ в этом моде слышал? Я - НЕТ!
А жилы ковырять кто будет?
 

lewa

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
7
Баллы
160
Странная проблема со стрелами. Изучил ковку и плавку руды, изучил изготовление стрел/болтов - все, бесконечный боезапас.
Если лень ковыряться в шахте и ковать - пошел у торговца купил стрел.
Я проходил игру лучником, сейчас играю паладином с арбалетом - никаких проблем с этим нет.
Ок попробую, ковка есть, плавку руды теперь надо найти где-то.
 

Ulthrax

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
263
Благодарности
76
Баллы
200
Дело в том, что есть явный перекос на магов, это полное Г, как на мой взгляд. Пошел за Наёмников если тебе так легче. Пишу за то, что минимизировать магию, а не расширять ветки. Было бы да, очень интересно поюзать без магии вобще, но это скорее крайность.
Выше умник писал - не пользуйся и будет счастье. Так вот, в этом моде даже СТРЕЛ НЕТ !!! Раньше Брайан продавал 2 заготовки в день, сейчас - НОЛЬ! Качать Лук и Арбалет в этом моде это как за хлебом пойти через электричку на Москву. Ну ЗАЖАЛИ ЗАГОТОВКИ, ну сделайте хоть 1 В ДЕНЬ! Ну повысте цену в 2 в 3 раза за покупку последующей в день! Ну это не дело вобще! СТРЕЛЯТЬ НЕЧЕМ!
Ты мне пишешь Наёмники слышал? А я тебе напишу ЛУК и АРБАЛЕТ в этом моде слышал? Я - НЕТ!
Остаться в Г2В2 без стрел и болтов - это нужно очень постараться и/или иметь руки из задницы.
Заготовок только в начале игры в Хоринисе можно купить с десяток, это пятьсот стрел. Плюс стрелы в живом виде есть у торговцев, хоть и недешево. Плюс взлом сундуков - из них тоже стрелы капают, хоть и не сильно много. А потом - все равно плавка руды и ковка маст хэв для стрелка, потому что огненные, магические и освященные стрелы/болты в достаточном количестве добываются только крафтом. И вообще, до получения более-менее приличного лука ловкачи обходятся шпагами - смысла тратить боезапас на каких-нибудь падальщиков нет.

Ну а насчет полного Г - тебе, видимо, виднее, я в Г не разбираюсь. Только когда магом попадаюсь в ближний бой трем-четырем скелетам или оркам, мысль одна: был бы я мечником, уххх бы щас...
Хватит ругаться! Тема не для этого!
 
Последнее редактирование модератором:

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Спрашивал уже. Для этого нужно уменьшить их урон до уровня ржавых мечей. Тразега говорит, что компенсировать силой урон у скелетов не получится, хотя как по мне попахивает бредом ибо на 100 Крита вообще пофигу, сила или урон оружия.
там новая формула же урона , она не только от силы ,урона оружия и выносливости зависит.Так что он прав.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
От чего она может ещё зависеть?
почитайте патчноуты последних версий,там теперь очень сложно .
Выносливость ( не только количество ,но и прокачка выносливости за ЛП ) теперь влияет на урон всего оружия( одноручного и двуручного,кроме шпаг и дальнего боя ) .причем для двуручки отдельный бонус и он менялся 1 или 2 раза ( есть строчка - " изменен бонус к урону для двуручного оружия ,при этом что за бонус вообще непонятно,может даже не от выносливости " ) мб они вообще имеют отдельный бонус на урон,за то что они двуручники
Так же вот еще цитаты с патчноутов.
— Дополнительный урон от двуручного оружия немного уменьшен;(P.S. какой непонятно,то ли в % от силы,то ли просто отдельный бонус есть к урону у всех двуручей ,либо от выносливости урон )
— Одноручное оружие (кроме шпаг) получило небольшой доп. урон по аналогии с двуручным оружием. Зависит от кол-ва выносливости Гг при ударе;
,так же влияет вес оружия ,+ % от силы ( или прокаченной за лп силы ) в % добавляется к общему урону .(это уже не в патчноутах,а где в скритах и механике видел,вроде бы на сайте который нельзя называть .Поэтому это поискать надо ,что бы посмотреть проверенная инфа или нет
Возможно имеется виду то,что теперь за прокачку силы ,даётся выносливость ,которая в свою очередь влияет на урон оружия )

У парного вообще сложная схема,но его скелеты и не носят
— Новая схема расчёта урона у парного оружия, которая зависит от навыка владения одноручным оружием, ловкости, внимание (!!!) — силы и выносливости. В следствии чего у парного оружия появился критический урон;


Информация взята отсюда https://worldofplayers.ru/resources/42/updates и отсюда https://worldofplayers.ru/resources/84/
 
Последнее редактирование:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
почитайте патчноуты последних версий,там теперь очень сложно .
Выносливость ( не только количество ,но и прокачка выносливости за ЛП ) теперь влияет на урон всего оружия( одноручного и двуручного,кроме шпаг и дальнего боя ) .причем для двуручки отдельный бонус и он менялся 1 или 2 раза ( есть строчка - " изменен бонус к урону для двуручного оружия ,при этом что за бонус вообще непонятно,может даже не от выносливости " ) мб они вообще имеют отдельный бонус на урон,за то что они двуручники
цитаты с патчноутов.
— Дополнительный урон от двуручного оружия немного уменьшен;
— Одноручное оружие (кроме шпаг) получило небольшой доп. урон по аналогии с двуручным оружием. Зависит от кол-ва выносливости Гг при ударе;
,так же влияет вес оружия ,+ % от силы ( или прокаченной за лп силы ) в % добавляется к общему урону .(это уже не в патчноутах,а где в скритах и механике видел,вроде бы на сайте который нельзя называть .Поэтому это поискать надо ,что бы посмотреть проверенная инфа или нет
Возможно имеется виду то,что теперь за прокачку силы ,даётся выносливость ,которая в свою очередь влияет на урон оружия )

У парного вообще сложная схема,но его скелеты и не носят
— Новая схема расчёта урона у парного оружия, которая зависит от навыка владения одноручным оружием, ловкости, внимание (!!!) — силы и выносливости. В следствии чего у парного оружия появился критический урон;

Информация взята отсюда https://worldofplayers.ru/resources/42/updates и отсюда https://worldofplayers.ru/resources/84/
Собсно, выносливость. Так вот, скажу даже больше - не просто от выносливости, а от ТВОЕЙ выносливости. Но если опустить детали, то бонус урон с выносливости не может быть отрицательным (то есть выносливость прибавляет урон\удар, но не уменьшает его ни при каких обстоятельствах) и идёт поверх стандартной формулы из силы\ловкости, урона от оружия, брони и владения. Если резюмировать - урон это уменьшить не может никак, так что коренным образом дела не поменяет. Как компенсировала сила урон от оружия на макс крите, так и компенсирует.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Собсно, выносливость. Так вот, скажу даже больше - не просто от выносливости, а от ТВОЕЙ выносливости. Но если опустить детали, то бонус урон с выносливости не может быть отрицательным (то есть выносливость прибавляет урон\удар, но не уменьшает его ни при каких обстоятельствах) и идёт поверх стандартной формулы из силы\ловкости, урона от оружия, брони и владения. Если резюмировать - урон это уменьшить не может никак, так что коренным образом дела не поменяет. Как компенсировала сила урон от оружия на макс крите, так и компенсирует.
Ну эт понятно,что от выносливости много урона идёт ,просто там еще непонятно,что за бонус такой отдельный имеют двуручи и как именно работает % от кол ва силы и сколько даёт урона (мб поэтому и нет возможности переделать оружие скелетам ,не ломая механику ) ,и как именно вес влияет ,ну понятно что это с выносливостью связано,но всё жее сложнааа ( скорее всего,чем больше вынки тратит за удар оружие,тем больший % добавляется )

Про силу у магота спрошу сейчас,это быстрее будет и надежнее ,чем искать статью.(если ответит конечно )
 
Последнее редактирование:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Ну эт понятно,что от выносливости много урона идёт ,просто там еще непонятно,что за бонус такой отдельный имеют двуручи и как именно работает % от кол ва силы и сколько даёт урона (мб поэтому и нет возможности переделать оружие скелетам ,не ломая механику ) ,и как именно вес влияет ,ну понятно что это с выносливостью связано,но всё жее сложнааа ( скорее всего,чем больше вынки тратит за удар оружие,тем больший % добавляется )
Там не идёт никакого процента от количества силы. Идёт прямой урон от силы (в случае крита - в 10 раз больше), который суммируется с уроном оружия, а из получившегося винегрета вычитается броня. Если получилось число ниже минимального урона - проходит минимальный. Ещё есть урон от выносливости, сила которого зависела целиком от "веса" оружия и падала в процентном соотношении по мере уменьшения выносливости. При нулевой выносливости скорость атак значительно замедляется, причём не только у тебя, но и у врага, и я не знаю, пофиксили ли это. Вот, собственно, и вся мудрёная механика.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Там не идёт никакого процента от количества силы. Идёт прямой урон от силы (в случае крита - в 10 раз больше), который суммируется с уроном оружия, а из получившегося винегрета вычитается броня. Если получилось число ниже минимального урона - проходит минимальный. Ещё есть урон от выносливости, сила которого зависела целиком от "веса" оружия и падала в процентном соотношении по мере уменьшения выносливости. При нулевой выносливости скорость атак значительно замедляется, причём не только у тебя, но и у врага, и я не знаю, пофиксили ли это. Вот, собственно, и вся мудрёная механика.
Есть % от силы( как минимум планировался в 2014 году ,вместе с другими пунктами , 99% которых ввели в игру )
Вот почему скелетов не захотел он менять .Может этот % от силы не только у ГГ есть,а у всех Нпц .
-* изменена формула урона двуруча, помимо дамага оружия и силы гг берется в расчет индекс урона, который множится на некоторый процент силы.
(вероятно это тот бонус урона двуручки,про который было написано в патчноутах 2016 года ) .

вся цитата целиком .
 
Последнее редактирование модератором:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Есть % от силы( как минимум планировался в 2014 году ,вместе с другими пунктами , 99% которых ввели в игру )
Вот почему скелетов не захотел он менять .Может этот % от силы не только у ГГ есть,а у всех Нпц .
Там по словам тразега проблема была как раз наоборот - при низком уроне оружия у скелетов по гг проходил минимальный урон независимо от силы. Почему -не знаю. А "% от силы для двуруча" есть скалирование двуручных силовых пух от выносливости (или в конечном итоге превратилось в него). Собственно, потом мы все дружно наныли и тразега дал скейл с выносливости и одноручникам.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Там по словам тразега проблема была как раз наоборот - при низком уроне оружия у скелетов по гг проходил минимальный урон независимо от силы. Почему -не знаю. А "% от силы для двуруча" есть скалирование двуручных силовых пух от выносливости (или в конечном итоге превратилось в него). Собственно, потом мы все дружно наныли и тразега дал скейл с выносливости и одноручникам.
а ,теперь понятно ,пасиб .Ну я новенький,не знал .Но темнее инфу же я брал с патчноутов и офф источников ,поэтому было интересно ,почему так ,а не так .

А где можно надыбать формулу урона от выносливости ?? ( то есть,есть такое понятие ,в играх ,как КАП .Есть ли у выносливости КАП,до которой её профитно разгонять или нет .То есть ,я формулу не знаю,но вряд ли 1600 выносливости добавят урона в 2 раза больше,чем 800 ,например и если её до 800 профитно разгонять,а дальше нет,получается 800 это КАП выносливости ??? )
 
Сверху Снизу