• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кинокомикс Мстители: Война бесконечности/Avengers: Infinity War

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
С таким же успехом можно придраться к тому, что выживший гном - это Питер Динклейдж, а не ноунейм-актер.
Ну должен же кто-то был играть гнома, так почему бы не Питер Динклейдж? о_О
Обоснуй, а то немного непонятно в каком плане ты говоришь.
В плане того, что в "Мстителях" и "Эре Альтрона" все действия команды были осмысленные, пусть и не всегда рациональные, каждый герой был важен. Здесь у меня создалось впечатление, что сценаристы просто не смогли придумать, что делать с большинством героев и тупо сослали их в Ваканду изображать грандиозное мочилово, толку от которого для повествования нет.
Док, как ты можешь не сопережевать Таносу, который чуть не разрыдался в одной из сцен.
Мудак вселенского масштаба льет крокодиловы слезы. Он совершил геноцид половины обитаемой вселенной, не особо разбираясь, нужно ли ей это. Уничтожение триллионов существ это только личная блажь больного неадеквата, но никак не необходимость. Вселенная огромна, в отличие от маленького Титана в ней хватит ресурсов на всех, поэтому я и говорю что мотивация его мне абсолютно непонятна.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Кто нибудь объяснит что это за чудо.

FNcO56zJT6.jpg

Здесь у меня создалось впечатление, что сценаристы просто не смогли придумать, что делать с большинством героев и тупо сослали их в Ваканду изображать грандиозное мочилово...
Вот прочел пост и самому начало так казаться. А раньше думал, что они в ваканде, потому были вместе когда решили куда отправить Вижена.
Вселенная огромна, в отличие от маленького Титана в ней хватит ресурсов на всех...
А Танос говорил, что ресов на всех не хватит.
Было б смешно, если бы щелчком уничтожило жизнь на одних платенах и не затронуло другие.*lol*
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Если поставить сцены в нужном порядке, то можно и фильм посмотреть
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
@//Paladin//, долго ждать) Ну, в инете он уже с 4 дня как. Да и неужели не словил зайчика спойлер ни разу до этого?!)))

У меня злого умысла не было :D Прост что-то потянуло сделать себе гифку, в лучшем качестве нежели она была до этого. Вписал в подпись везде, и ещё с группой по комиксам поделился.))
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
А я этот фильм в кинотеатре смотрел почти сразу же после выхода в прокат *nice*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
@FIRE DRAGON, а я ещё раньше :D На второй день после выхода (28-го)
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Концовка фильма непонятная. :oops: все растворились.. это Марвел так свою трилогию похоронила? *applause**thumbs down*
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Трилогия? Растворились? Все? Лишняя запятая? О чём ты?)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
@Ney, какую трилогию, Братан??? Будут Мстители 4, в следующем году)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
долго ждать) Ну, в инете он уже с 4 дня как. Да и неужели не словил зайчика спойлер ни разу до этого?!)))
Я на него в киношку сходил. О других забочусь. Вон в Трактире вообще подумали, что речь о Рагнарёке.

Концовка фильма непонятная. :oops: все растворились.. это Марвел так свою трилогию похоронила? *applause**thumbs down*
Никого не похоронили, уже во всю работают на человеком-пауком и третьими стражами галактики, хоть и Джеймса Ганна уволили. Да и следующие мстюны в следующем мае выйдут. В этом и сама печаль, что Марвел сама же убивает интригу своими анонсами.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Что они похоронили, так это ДиСи *trollface**trollface**trollface**trollface*

Ладно, Аквамен должен быть классным. Ну и Шазам тоже.

В следующем году должны быть два фильма - Капитан Марвел, с которой нас познакомят перед появлением в Мстителях 4. Так заканчивается третья фаза, и потом уже ЧП и Стражи.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Это уже начало новой трилогии будет)) хз как там все может повернуться.. (вспомни людей х) всегда так бывает:)
ИМХО
Не так это называется. Кевин Файги вообще говорит, что это конец большой истории супергероев, где потом будет перезапуск, но это не точно.
В следующем году должны быть два фильма - Капитан Марвел, с которой нас познакомят перед появлением в Мстителях 4. Так заканчивается третье фаза, и потом уже ЧП и Стражи.
Я стараюсь вообще от новостей держаться подальше, потому что в одних могут быть спойлеры, а в других бредни фанатов, который строят свои фантастические "теории", чем вызывают реакции "рука-лицо" всё чаще и чаще. И почему у всех пошла мода называть это теориями...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Три трейлера ВБ в наркоманской обработке:rolleyes:



Танос-МиккиМаус дико доставил:D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Три трейлера ВБ в наркоманской
Aldo Jones(автор) походу сам прется со своих роликов. Он по всем супергеройским фильм их сделал. Там и версии на русском есть
Танос-МиккиМаус дико доставил
Да, сильно было. Зацени Таноса-Витаса на 1:40 :D
 
Сверху Снизу