• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Видео Трейлеры к играм

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
.png

Давным-давно, пристрастился я к просмотру трейлеров к кинолентам.Зачастую, они были куда интереснее самих фильмов, по крайней мере, некоторые из них я пересматривал более одного раза.
Понравившийся ролик, как и информацию о самом фильме, у нас есть возможность разместить в теме Митяя "Новостная лента".
А вот по играм, я такой темы не обнаружил. А вместе с тем, трейлеры к играм могут быть весьма кинематографичны, и увлекательны.
Вот, я и решил создать тему, в которой любой желающий мог поделиться с окружающими трейлером к игре,который его чем-то привлек, заинтересовал его внимание.

Если у Вас такие имеются,не стесняйтесь,делитесь!
Временные ограничения отсутствуют. Это может быть ролик как к давно забытой игре, так и еще не вышедшей.
Желательно, чтобы трейлер был официальным.
Приветствуется, если в "приложении" к данному трейлеру будут добавлены Ваши комментарии.

И, пожалуйста, не забывайте про правила форума!
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Ну и начну с того самого трейлера,который сподвиг меня на создание темы.Это третий трейлер к игре Death Stranding
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Прилип к этому сериалу с первого сезона.Давно уже не в восторге,а как "тот зомби", смотрю каждый новый сезон,чего-то ожидая,но к каждому окончанию сезона понимаю,что жду его полного "умерщвления".Но,деньгоделы не унимаются:

Чтоб их! Заинтриговало!
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Первый трейлер,что мне запомнился:

Второй,что мне понравился:
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Пытаюсь вспомнить трейлер игры,в котором в отдалении от камеры ходили горбатые бабки в балахонах,на фоне эпичной музыки.Никто не подскажет?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Док,тогда еще один вопрос.Что за клип,где рыцарь приходит на поединок к какому-то прокачанному персу,а тот его мордой в колодец? Давно ищу.
 
Сверху Снизу