• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Видео Трейлеры к играм

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
.png

Давным-давно, пристрастился я к просмотру трейлеров к кинолентам.Зачастую, они были куда интереснее самих фильмов, по крайней мере, некоторые из них я пересматривал более одного раза.
Понравившийся ролик, как и информацию о самом фильме, у нас есть возможность разместить в теме Митяя "Новостная лента".
А вот по играм, я такой темы не обнаружил. А вместе с тем, трейлеры к играм могут быть весьма кинематографичны, и увлекательны.
Вот, я и решил создать тему, в которой любой желающий мог поделиться с окружающими трейлером к игре,который его чем-то привлек, заинтересовал его внимание.

Если у Вас такие имеются,не стесняйтесь,делитесь!
Временные ограничения отсутствуют. Это может быть ролик как к давно забытой игре, так и еще не вышедшей.
Желательно, чтобы трейлер был официальным.
Приветствуется, если в "приложении" к данному трейлеру будут добавлены Ваши комментарии.

И, пожалуйста, не забывайте про правила форума!
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Игровой трейлер "Sekiro: Shadows Die Twice"


Жанр: Action
Стиль: паркур.
Похож на Assassin's creed с элементами Dark Souls
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Фелон просто не знает, что до появления AC и DS были еще какие-то другие игровые жанры
Ведь если человек прыгает по зданиям и бесшумно кого-то убивает - это конечно же AC. Только в AC такое впервые изобрели.
Хотя как по мне - Секиро вообще ничем не похожа на AC. =)
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
"Ходячка",эпизод №:
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Вот только сейчас услышал о секире... придется поиграть, наверное.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Какое-то ***,жаль что лучше нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ой! Я вижу элементы японской рисовки в персонажах и знакомые ванзеры! Неужели это Front Mission?! Хочу, блин! Только графоний какой-то... Слабенький. Да и ванзерам в трейлере уделили мало внимания. А они как бы фишка этой вселенной. :)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Релизный трейлер Tropico 6
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Трейлер стратегии Pathway
 
Сверху Снизу