1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: 066. Помогите с текстурами

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем Shima Daytama, 27 янв 2018.

Метки:
Модераторы: Ku6oPr
  1. Shima Daytama

Shima Daytama Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    25
    Всем привет.
    Посоветуйте, пожалуйста, способ вернуть оригинальные текстуры растений и уменьшить количество растительности. В идеале - еще и какие-нибудь способы поднять производительность

2. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    2.063
    Баллы:
    540
    Вместо того, чтобы тупо создавать новые темы, учись использовать поиск по форуму, морра, иначе тебя здесь быстро накормят мухоморра. Например, чем тебя не устраивает этот модельно-текстурный пак?

3. Shima Daytama

Благодарности:
    0
    Баллы:
    25
    Я видел
    Ну во-первых меня интересовали классические текстуры трав из Готики 2, а не еще один вариант замены, который я даже не вижу на скриншотах
    Во-вторых меня интересовало уменьшение растительности, а не вот это)
    Открыть спойлер

Да и к повышению производительности он вроде не имеет отношения

4. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    2.063
    Баллы:
    540
    Тогда более внимательно изучи темы по моду, потому что уже неоднократно обсуждалось, как можно снизить завышенные требования к железу у версии 2.0 за счёт отключения растительности, а также использования упрощенных моделей и текстур более низкого разрешения.

5. Архол

Архол Участник форума

Благодарности:
    268
    Баллы:
    85
  6. Shima Daytama

Благодарности:
    0
    Баллы:
    25
    Отлично*thumbs up*
    Еще бы старые растения вернуть

7. SCORPICATOR

SCORPICATOR Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли возможность поставить текстуры где скрижали и кольца светятся. Я не вижу ни скрижали, ни тем более кольца, только, если по ним пробегаю и вижу надпись "кольцо". Не помню в какой версии готики, но точно видел светящиеся текстуры скрижалей и бижутерии.
    Буду очень благодарен за помощь.

8. MaGoth's fan

MaGoth's fan Участник форума

Благодарности:
    104
    Баллы:
    85
    Не знаю насчет светящихся, но в систем паке можно сделать, чтобы все предметы подсвечивались.

Почитай здесь описание файла "system pack.ini"

Модераторы: Ku6oPr

Поделиться этой страницей