• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Аватар: Легенда об Аанге

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Аватар: Легенда об Аанге
75787_original.jpg

_________________________________________


Год выпуска:
2005-2008
Кол-во сезонов:
3
Статус:
закончен
Страна:
США
Жанр:
Приключение, Фэнтези, Комедия, Драма
Продолжительность:
~22 минуты​

__________________________________________


Продюсер:
Майкл Данте Димартино,
Брайан Кониецко,
Аарон Эхаз.
Режиссёр:
Лорен Макмаллан
Дэйв Филони
Джанкарло Вольпе
Сценарист:​
Майкл Данте Димартино,
Брайан Кониецко,
Аарон Эхаз.
В ролях:
---
__________________________________________

Сюжет
Действие сериала происходит в вымышленном мире, навеянном создателям азиатской культурой, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями.
В центре сюжета — приключения 12-летнего мага воздуха Аанга и его друзей. Они должны победить хозяина огня, положив тем самым конец столетней войне.
__________________________________________

Трейлер
спойлерная муть

 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Вот вам ролик, от которого я лично был в шоке, в шоке от того, сколько внимания было уделено даже мелким деталям

 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Самый любимый мульт в свое время был и наверное таким и остался) Для меня одна из лучших фэнтези историй - превосходно прописанный мир, приключения, магия, страдания, любовь, выбор человека, нет приевшегося "истинного зла". Коры и первый сезон не переварил, далеко не то.
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Самый любимый мульт в свое время был и наверное таким и остался) Люблю эту историю. Коры и первый сезон не переварил.
Я сам был ярым хейтером корры, но узнав о некоторых сюжетных поворотах, полностью поменял мнение.
Когда смотришь корру, будучи фанатом серии, нельзя обращать внимание на разрушение канона, некоторые визуальные промашки и т.д. Сила Корры в сюжете и только. В Аанге были на шикарном уровне: сюжет, музыка, персонажи и визуал (визуал не в плане крутой рисовки, а плане того, что тебе показывают. Посмотрите ролик и поймете).
В Корре - только сюжет и музыка из интро(она по истине великолепна). Не обращайте внимания на идиотских персонажей и визуал, на тупые, сами по себе, события, и вы полюбите тайтл. Да, не обращать внимания предстоит на многое, но это потому что Корра в общем слабее Аанга(я про мульфильмы, а не персонажей)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Вот вам мелодия из интро Корры, что б вы понимали о чем я. По факту это переделанная и улучшенная версия мелодия из Аанга.(наподобие мелодии Гвина при битве с душой пепла в ds3)

 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
вы полюбите тайтл
Приношу свои извинения если кто подумал, что в Корре легендарный сюжет и занялся просмотром.
Пересмотрев, я осознал, что Корра все-таки мультфильм для детей.
 

Bra

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
38
Благодарности
18
Баллы
160
Пересмотрев, я осознал, что Корра все-таки мультфильм для детей.
Давлю лыбу, потому что правдаХ)
У меня Корра вызывает тоску по временам, когда еще не был досмотрен Аанг)
 
Сверху Снизу