• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Китайцы создали робота, который умеет мыть посуду и еще кое-что

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Китайские компании EX Doll и Sweet Dolls удивили новым изобретением - куклой для кое-чего, которая помогает по хозяйству. Глава маркетинговых компаний Ву Ксиньлинь сообщил о нехватке женского пола в стране. Чтобы возместить этот ущерб, компании создают кукол, которые способны удовлетворять потребности кое-какого характера, мыть посуду, выполнять обязанности медсестры, а также робота можно заставить играть на музыкальных инструментах.

1517901716_bez-nazvaniya[1].jpg


Умного робота, способного частично заменить женщину в доме и помочь справиться с одиночеством, оценивают в четыре тысячи долларов. Продажи этих кукол активно растут вместе со спросом на них, так как ежемесячно продается около 400 кукол.

Частичный рерайт отсюда.

Ну что, реальные женщины, готовы к тому, что скоро станете не нужны?:rolleyes:
Шучу, я так не думаю*wrong*
А хотя...
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
Полезное изобретение!
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Мыть посуду? Ааа... положить тарелки в посудомойку наверное...*ok!*высокие технологии! *electric*только я ее не куплю! тем-более для.. этого*thumbs down* китайские быстро ломаются, и батарейки слабые:{ (русским суровым мужчинам, куклы не подходят)
З.Ы скоро роботы права качать начнут.. сами понимаете какие:D
 
Сверху Снизу