• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2 Ночь Ворона "L'Hiver Female Edition"

3aMec

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
3
Благодарности
1
Баллы
150
На просторах необъятной паутины в поисках интересных модификаций с сохранением основного сюжета и аддона "Ночь ворона" меня всегда раздражало, что в такой игре не имеется гендерного выбора почему? Хотя бы потому что женщина в такой суровый лорный мир не сильно то вписывается, хотя кто отменял сильных валькирий, которые могли похвастаться своими силами и мастерством плетения интриг.
Недавно посредством поиска мне удалось выяснить что до 2015 года велась активная работа над модом L'Hiver, но включением туда именно женского главного персонажа. Так вот разработка модификации не завершена, а в теме по этой модификации на официальном немецком сайте: https://forum.worldofplayers.de/for...e-Gothic-II-L-Hiver-Edition-DE-Female-Edition
Написали следущее, что автор использовал материалы из других модификаций никого об этом не предупредив, поэтому все материалы с сайта World Of Gothic были удалены. Последнее пристанище этого мода является вот такой небольшой сайтик: http://khorinis.weebly.com/downloads.html С помощью которого можно скачать эту модификацию.
В связи с тем, что работа над модификацией L'hiver завершена и обозначена версией 1.1f имеется ли такая возможность у "моддеров" добавить главного героя из этой самой модификации, для тех кто хочет побегать за оригинального протагониста и за девушку. Для многих кто мечтал о настоящей валькирии с полуторным мечом такая модификация на версию 1.1f с девушкой, будет отличным подарком.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.003
Благодарности
511
Баллы
350
Пол сменит персонажу не проблема. Основная работа будет с диалогами от женского лица и озвучкой.

Однако если фетиш именно на женскую мордашку...
 

3aMec

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
3
Благодарности
1
Баллы
150
Также я предложил идею о переводе в "Snow Studio" много ли будет возни с диалогами для нового героя острова "Хоринис"?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Будет очень много возни, причём не только с диалогами. Например, придётся переделывать все женские модели и их анимацию, потому что в G2 они реализованы на мужском скелете, вводить новые виды доспехов для женщин, изменять все видеоролики, где ГГ - мужчина, и т.д. Более развёрнутый ответ могут дать создатели мода для G1 "Долгий путь домой".
 

Lwmens0089

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
95
К сожалению, на http://khorinis.weebly.com/downloads.html ссылка больше не работает на скачивание. Может у кого остался этот мод? Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен.
 
Сверху Снизу