• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Российские разработчики анонсировали гибрид PUBG и Dark Souls

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
PBLWz1CKqTLVF3CrpY07VTSVz0c5vNJIkHPrut[1].jpg

На прошлой неделе российская студия Fazan Games анонсировала крайне необычную игру Egress. Разработчики объединили в одном проекте все самые популярные тренды последних лет. Согласно описанию на официальном сайте, нас ждёт хардкорная ролевая игра в сеттинге Викторианской эпохи с боевой системой в духе серии Souls и уникальными персонажами. И всё это в популярном нынче жанре «Королевской битвы».



Судя по словам Fazan и превью-роликам, в Egress сплелись воедино Bloodborne, Overwatch и PlayerUnknown’s Battlegrounds. Геймерам предстоит исследовать мрачный город в роли нескольких уникальных героев, каждый из которых обладает собственным набором умений и способностей. Цель проста: найти и убить соперников, пока не останется последний выживший. Сражения будут происходить в ближнем бою в стиле игр серии Souls. А в качестве музыкального сопровождения авторы избрали электронную музыку стиля ретровейв.

На данный момент это вся известная информация об Egress, но уже сейчас можно записаться на участие в бета-тесте. Релиз запланирован на PC, Xbox One и PlayStation 4 и состоится уже в 2018 году. Следить за ходом разработки можно в официальной группе во ВКонтакте и на странице в Steam.

Пара скринов из Стима:
ss_53f703dd4a158886ffc3f9367353894279d109b3.1920x1080[1].jpg
ss_c10c096cc00ed2d2ea2656a6428147fd750f0423.1920x1080[1].jpg
ss_c89c1ff8e753b56f9a090dca975e86246a9ce392.1920x1080[1].jpg

4pda.ru
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
А что? Мне нравится. Это по крайней мере оригинальнее идея, чем у королевской битвы в Чернобыле. Хотя тенденция к увеличению количества игр в таком жанре напрягает...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Хотя тенденция к увеличению количества игр в таком жанре напрягает...
Это неудивительно: PUBG заработала в 2017 году более 700 миллионов долларов, это больше, чем любая другая платная игра, причем ближайший ее конкурент Overwatch идет с более чем двукратным отставанием. Вот и рванули все клепать подобные игры, в надежде откусить кусочек.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Это неудивительно: PUBG заработала в 2017 году более 700 миллионов долларов, это больше, чем любая другая платная игра, причем ближайший ее конкурент Overwatch идет с более чем двукратным отставанием. Вот и рванули все клепать подобные игры, в надежде откусить кусочек.
Вот так и рождаются армии клонов, мой юный падаван. И ведь не факт, что повстанческая армия Диванной республики не разобьёт клонов в пух и прах при первом же сражении. Предвижу я крах этих провинций Игровой империи. Ибо дешёвые копии никогда не превзойдут неповторимый оригинал. Запомни это, и да пребудет с тобой свитер! :rolleyes:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Судя по словам Fazan и превью-роликам, в Egress сплелись воедино
Судя по словам и превью-роликам, у сотрудников Фазана воедино сплелись спиртные напитки из разных бутылок. Отчего произошло отравление и пьяный угар. Но бравой студии из трех человек можно позавидовать - они хотят сделать игру вот прямо сразу на всех всех популярных нынче темах основанную!. Дранк Соулс, Овервотч, ТУПГ, + викторианская эпоха, + еще дядя Лафкрафт, + всё это под неоновый техно-музон 80-ых. Прям не игра, а ядерная смесь. А что бывает при употреблении ядерных смесей? НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
Как бы там ни было, в России всегда отлично умели делать ядерные смеси. Так что бахнет знатно. Выживет ли кто после этого - вопрос совсем другого толка. :D
Я всё-таки попробую в это сыграть, когда Egress выйдет. Мне по меньшей мере любопытно посмотреть, что получится, и как и чем оно будет отличатся от пубгов. Да и музыкальный неон 80-х меня манит. Хотя вполне возможно, что буду плеваться от результата. Я не помню, когда последний раз у российских разработчиков получались хорошие затягивающие игры. Тот же Crossout, с которым я познакомился в последний раз, увлёк только на пару недель. Всего-лишь. Больше ничего хорошего я не помню со времён самого Сталкера, как это ни прискорбно.
 
Сверху Снизу